Любовь

У меня есть подруга детства, разбросало по земному шару, не виделись 22 года, сейчас опять нашли друг друга, ездим в гости. А у вас есть такой друг?

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Руслан Сибагатуллин

Здравствуй, Любовь! Твой вопрос навел меня на одну очень грустную историю на эту тему. Тоже из цикла друзей! Друзей у меня много и повсюду. Благодаря Инету сейчас общаемся... Но это отдельные истории. А вот и моя... Её, как и тебя звали Любовь, Люба! Знакомы мы были, насколько я себя помню... А это, примерно, с 3-4 лет. Жили мы в одной коммуналке. Мы были ровесниками. Ходили в один и тот же садик, бегали в одном дворе, одной компании. Пошли в одну школу, в один класс. Даже сидели за одной партой. Нас всегда считали женихом и невестой! Хоть я и влюблялся в других девочек! А влюбчивый я был хоть куда. Мальчиком я был озорным и весёлым. Но речь не обо мне. Хоть Люба была и не дурна, очень даже симпатичная... Но я всегда её воспринимал, как подружку... Это сейчас, когда я всё это вспоминаю, пытаясь анализировать, понимаю. что она была для меня больше, чем просто подружка. Можно назвать Боевая Подруга Детства! Я не знаю, как она меня воспринимала, с её детской наивностью, но могу точно сказать, что мы никогда не ссорились. Повсюду она была рядом со мной... В садик мы ходили вместе, после садика играли на улице вместе (частенько), даже тогда, когда я играл в хоккей с более взрослыми мальчиками (стоял на воротах), Люба всегда болела за меня... По вечерам, до поздна мы засижывались

Любовь

👍 👍 👍 🙂 🤗

Галина Папитова

Есть...но не знаю,стоит ли ее считать подругой...мы в школе с пятого класса до последнего звонка сидели вместе...Учились потом,правда в разных ВУЗах,но в одном городе...Я осталась в Краснодаре,а она вернулась к родителям в провинциальный город...Продолжали регулярно встречаться,вскоре она вышла замуж и уехала за мужем в Ханты-Мансийск...но мы продолжали видеться,хоть и редко (раз в год,когда она приезжала в отпуск ) Но с 2016 года видеться перестали.,Не могу сказать,что умно поступаем...Тогда она приехала к родителям на месяц,а до моего отпуска оставалось две недели...я предложила приехать на выходных повидаться,но у подруги была намечена поездка в Домбай и она отказалась,правда предложила приехать повидаться на следующих выходных в Абхазию,куда они с мужем поехали отдыхать...Но тут отказалась я,так как у меня была намечена поездка в Грузию...Там получалось бы так,что я в ночь на понедельник покидала Абхазию,а в этот же понедельник вечером на автобусе отправление в Грузию...так рисковать не хотелось....вот уже давно не виделись,получается,что 2016 год пропустили и 2017 и 2018 тоже

Любовь

жалко конечно, моя точно подруга! она если надо и в ночь и в снег приедет. Может просто не поняли друг друга?

Александр Изотов

у меня есть друг в Краснодаре. мы учились в одном учебном заведении. но там никогда не виделись. вот только несколько лет назад в одноклассниках узнали, что общались в училище с одними и теми же людьми. первый раз увиделись в Питере, когда он приезжал встречаться с друзьями. вместе все посидели в кафе. и дальше только по инету переписывались. а однажды, я просто собрался и приехал у нему в гости! потом ещё раз... вот так и дружим... ))

Александр Изотов

ну там те же истории только по-длиннее. сначала война в Чечне, потом ранение, контузия, пропал без вести. потом нашли, потом посадили... ну, как же без нашей зоны... и т.д. справедливость от части торжествует...

Любовь

Ясно, позитива ноль))))

Александр Изотов

да уж. поэтому я люблю смотреть комедии... пусть самые дурацкие и не смешные, но всё же...

Любовь

Я сейчас телевизор не очень, смотрю юморные передачи, чтоб веселее жизнь была

Александр Изотов

так и смотреть нечего... СашаТаня, Воронины, Уральские пельмени, Кривое зеркало... хрень по всем каналам...

Yuri Yakubowski

Впервые после окончания средней школы встретился со своими школьными друзьями-одноклассниками и подружками конечно, через 39 лет, но после этого встречались уже трижды, не считая регулярных встреч со школьным товарищем, с ним встречаемся постоянно, но перезваниваемся со всеми регулярно, как и со школьной учительницей начальной школы.

Любовь

Молодцы!

Степан Головачевский

есть один но он рядом. а второй далеко до него пока не могу доехать, а многие... Друзьям которых больше нет.

Текут года как с гор вода
Уходят прочь мои друзья
В тот мир, где нет уже врагов,
И мы когда-нибудь уйдём
Но горько как терять друзей
Когда им жить бы сотню лет
И почему-то так уж повелось
Что гибнут лучшие, а мразь живёт.

Любовь

Душевно... Удачи Вам!

Степан Головачевский

БлагоДарю

Любовь

Доброго дня!

Степан Головачевский

и вам хорошего настроения на весь день!

Tина С

да...у меня только такие)))... Есть две подруги...одна из детства, другая из юности...расставались на годы, нашлись...были самыми самыми...и вновь ими стали..., жаль только что теперь опять расстались...уж не знаю когда увидимся. ..все эта проклятая война....Спасибо технологиям..., хоть через скайп да вайбер видимся(((

Любовь

да иногда инету нет нет да скажешь спасибо... Удачи Вам и встреч счастливых, не омрачённых не чем.....

Светлана Бульская

Мы с двоюродными сёстрами не виделись 30 лет.Потерялись.Так сложилась жизнь у старших родственников.Ездили пока пока могли.Сейчас политики устроили хренотень в стране.Но обращаемся посредством телефона,не вспоминая о клятой политике.Так договорились.

Любовь

УДАЧИ ВАМ, конечно жалко, что не видитесь, спасибо инету, мы ещё ватсап используем, эффект присутствия. Всего Вам хорошего!🙂

Светлана Бульская

Спасибо)🍁

Любовь

🙂 🤗

Светлана Бульская

Да здравствует инет!)🍁

Любовь

👍 👍 👍

Любовь

)))

Олеся

11лет не общались совсем,сейчас каждый день, но иногда надо делать паузы,а то человек думает как я вообще то выжила без её советов и поддержки)_Но тогда были все рядом..мама муж,сестра...а сейчас только дети,моя радость)Ну и подруги!)

Любовь

Да нет мы иногда делаем, но скучаем друг без друга, она потом пишет рухл дь ты как? Я ещё шевелюсь. Как- так, приколистка она у меня.)))

Олеся

Вме правильно,без юмора нельзя)!молодцы девченки)

Любовь

Спасибо! Мы да весёлые, думаю поэтому так долго и другим! Удачи и Вам!!!

Александр Шмелёв

Не у меня у жены была подруга детства. Вышла замуж уехала на Украину, по прозьбе жены нашёл. пообщались 2 раза Привет как дела -поцелуи ..... Как живёте. Ответ УБИЛ-если-бы не ваш Путин!!!!!!!!!!! Контакт потерян-подругу с детства

Александр Шмелёв

💋 как всегда

Любовь

Ну да всегда так было)))

Александр Шмелёв

Твоим удачи!

Любовь

А вам здоровья и хорошего вечера!

Людмила Олейникова

У меня подруга детства, дружим с двух лет и до сих пор, а мне 65. Она в Германии сейчас живет, ездим друг к другу, оформила ей у себя пенсию, вожу раз в год. Ее мама жила у меня до своего последнего дня. так что бывает и так

Любовь

Здорово, молодцы такая дружба очень редко встречается)))) успехов вам и долгих лет вам и вашей подруге!!!!!! 🤗🍰☕

Людмила Олейникова

Вам тоже успехов и удачи во всем, а также крепкого здоровья

Любовь

Спасибочки, вы милая))))

Людмила Олейникова

А какой то Вездеход меня обозвал, потому, что я честно про мужиков написала

Любовь

Да тут поподаются тронутые слегка, не обращайте внимания. Я им желаю добра и всего хорошего, ущербных люди, они сюда приходят чтоб нагадить, ну их)))))

Дм
Дмитрий

Друзья есть, школьные, армейские, но чтобы по земному шару всему - такого нет, все в России живут. А вот первая школьная любовь моя очень далеко сейчас, в Канаде. Но не общаемся, я просто ради интереса справки навел.

Любовь

Я так образно, у меня друзья, приятели тоже везде, а вот боевая подруга одна на весь мир. Желаю Вам и вашей дружбе всего доброго!

Я Счастливая

Ой, я недавно стала общаться с подругой детства и юности, соседкой по даче, она пару лет как в соседнем со мной доме в городе живет, чуть ли не каждый день стали с ней сталкиваться то в магазине, то в поликлинике.

Любовь

Ну как ощущения? Я от общения счастлива, она половинка моего сердца

Я Счастливая

Пока не поняла

Любовь

Ясно. Давайте дерзайте. Ведь говорят, что ничего просто так не бывает, зачем- то же встретился Вам именно этот человек? Может она тоже будет Вам другом.

Я Счастливая

Наверное)

Любовь

Удачи Вам!

Я Счастливая

Спасибо)

Ciprian Pascal

Да, есть, только мы с ним никогда не расставались. Даже если мы живем в разных странах но всегда видимся и не теряли друг друга из виду. По моему это самое или одно из самых важных ценностей в жизни человека.

Ciprian Pascal

Спасибо Любовь. И вам доброй ночи! Шоколад на ночь не ем. Я его завтра попробую) Спасибо)

Любовь

Я люблю когда под подушкой лежит))))

Ciprian Pascal

😂 главное не замазать подушку. Доброй вам ночи)

Любовь

👍😊🙋‍♀️🙋‍♀️🙋‍♀️

Ciprian Pascal

🧝‍♂️

O X A N A

Да. К сожалению, я несколько раз меняла место жительства. Теряла близких людей, в итоге. Есть самая близкая подруга - живёт в Африке. Не виделись лет 18. В прошлом году она приезжала ко мне в Москву в гости.)

Любовь

ЭТО ЗДОРОВО, ПОСЛЕ СТОЛЬКИХ ЛЕТ УВИДЕТЬСЯ!!! УДАЧИ ВАШЕЙ ДРУЖБЕ!!!

O X A N A

Спасибо!) И вашей))

Любовь

Спасибо!!!🌹 🌹 🌹

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Есть, не виделтсь больше, а он подкаблучник такой! Весь из себя вата. Четверо деток, та я не понимаю, я 5 тыс прилетел, контакт удалил, вот как бывает, та ладно, бог ему судья...а так жаль...друг детства!!!!

Любовь

😞 😞 😞 ☕ 🍰

Ящерка ツ

Есть! Познакомились в 18 лет, дружим 22! Раньше письма писали, сейчас всё через телефон! Не виделись года три, а недавно встречались в Туле! Совмещали радость встречи и прогулки по красивому городу! 🙂

Любовь

👏👏👏👍👍👍👍👍

Артур Недбайло

Есть школьные друзья в Германии два, в США одна и в Австралии фермер ! Общаемся по скайпу. Приезжал Алик из Германии. Подруга юность настойчиво приглашает в Америку !!! Ни как не соберусь, далеко !!!!

Любовь

крутотень))))

Cергей

У меня их несколько с самого детства дружим и общаемся всегда хоть и разбросало нас тоже, в прошлом году видел 4-х друзей 11 лет не видел, а две недели назад у меня гостил один друг 19 лет не виделись

Любовь

Круто! Удачи Вам и вашим друзьям

Cергей

Спасибо

Любовь

😊😀

Анатолий Долгов

Адресованная другу ходит песенка по кругу потому что круглая ЗЕМЛЯ .. Для друзей не может быть расстояний они всегда рядом не смотря на большие километры пути разделяющие стороны планеты нашей

Любовь

👍👍👍👍👍🙋‍♀️