Людмила Цуканова

Какая сумма утерянных денег вас не расстроит🤔

−2
Ответы · страница 2
Igorek Meleshko

Спасибо большое за отклик, я уже разобрался на прямую с Google Play и проблему решил)

Николай Антоник

Ну тысяча особо не расстроит, как пришли, так и ушла, а вот большая уже возможно

Владимир Машевский

Расставаться с деньгами надо спокойно, они легче и быстрее будут возвращаться

Ни
Николай

Ах, если бы это ещё соответствовало действительности..( суммы не соизмеримы!((

C18H25No(Hbr)

Звучит двояко, сумма всмысле общее количество утеряных денег за всю жизнь?)

Ли
Лина

Меня расстроит любая, дело не в сумме а в самом факте, для меня он неприятен.

Руслан Эргашев

любая потеря расстроит,только смотря какая,от этого зависит насколько 😉

Евгений Арбузов

А что на реконструкцию Университета Ломоносова и средства необходимы?

Людмила Воткаленко

потеряла 10 000долларов и сказала себе, что их никогда не было- и всё...)))

Людмила Цуканова

и правильно👍🍮🍫

Валерий Шишкин

Любая. Не в деньгах счастье. А человек всегда хотел быть счастливым.

Дмитрий Косьяненко

0 рублей 00 копеек с одной стороны, бесконечность с другой стороны.

Сергей Гаврилов

количество неважно главное на что или кого ты хотел их потратить

Norik Poghosyan

Если сумма досталась честным путем ,то и маленькая расстроит

Ли
Лилия

Деньги зарабатываются,а не на голову сыпаться,жалко терять

Иван Иванович

Я терял 55 тыс.. Но когда меня надули на 10 тыс, я расстроился..

Böser Homlin

Ну вот на медни 12к потерял, грустно, но ничего не поделаешь

Шавкат Ганиев

Смотря на что и на кого, а размер суммы не имеет значения!

Корупятник Геннадий

Думаю, это зависит от цены, по которой они получены...😉🙂

Друг Михаила

Потерять любую суму жалко. Я их зарабатываю не для утери

Людмила Цуканова

всем жалко

Nigmatulla Nazaraliev

смотря кaкие деньги, если зaрaботaнные трудом - рaсстроит!