Александр

Назовите серфингиста из советского мультфильма,которого спасли мыши....

−1
Ответы
Надя *****

Молодой гасконский пес не успел приехать в Париж, как сразу подрался с кошками кардинала, подружился с лучшими собаками короля и влюбился в симпатичную болонку. Теперь его ждет такое количество проблем, что неизвестно, сможет ли он хотя бы остаться в живых..

Елена Новоселова

Влачат коты свой жалкий жребий, Прозябая на земле. А мы парим свободно в небе над Паде-Кале, А мы парим свободно в небе над Паде-Кале ......

Александр

👍 полный респект!

Таша Игнатова

Там что то про псов короля и котов кардинала.Не помню как зовут героя,но это типа собачьего пратотипа Д;Артаньяна

Наталья Соболева

точно не помню... это не тот мультик, который как бы пародия на трех мушкетеров? если он, то это ПЁС)

*** Светлана ***

собака.... это мультик по мотивам "Трех мушкетеров"... вот только не помню как назывался...)

Оксана Гнатюк

Непомню название, там собаки были мушкетерами короля, а коты гвардейцами кординала

Оксана Гнатюк

Точно, класный мультик , море позетива

И Е

кажется по мотивам "Трех мушкетеров". Не помню названия. Летучие мыши спасли собаку

Juliya

Забыла название ..."Так Вы- мыши? -Да, сэр,- летучие! - Значит тоже ненавидите кошек?!..."

Juliya

Да...подумала, было, но засомневалась...думала перепутаю названия))))

Милая

Объявление: Одинокий мужчина ищет любви, ласки, понимания и чего-нибудь пожрать

Александр Соколов

Пёс д.Артаньяна вроде- " Вы же не любите кошек"? к летучим мышкам вопрос.

Екатерина Аниретаке

Ааа...это я знаю. Недавно пересматривала мульт про псов-мушкетеров)))

Алёна Смородина

Пёс ))) ооочень беспородный -это минус, но благородный -это плюс! )))

Парапампам

Собаку а-ля Д'Артаньян)) мульт о трех мушкетерах))) "но вы же мыши"))

Парапампам

Клевый мульт)) а самый крутой "Жил был пес")))

Парапампам

Ну ты заходи, если чё😂😂

Парапампам

Не, ты, это, есть хочешь?))

Луиза

Не помню название мультфильма, но пародия на Трёх Мушкетеров

Александр

обожаю как там поет Караченцев...

Луиза

О, наконец настал тот час....

Александр

я люблю прикольные фрагменты из советского кино и мультов...

Луиза

Тоже люблю, советское кино и мультики

Светлана Щербакова

мыши....это такие.. с крылышками? пес-дворняга а-ля гасконец?

Ирина Орленко

Пёс - Д,Артаньян... (Собаки королевские, коты - кардинала ...)

Ирина Орленко

😊 ☺️ 😊 Хороший у Вас вопрос,добрый, с юмором ...

Tamara Panova

Саша не знаю это у Вас нужно спросить кто смотрел.

Tamara Panova

Спасибо мой друг моего сына тоже звать Александр.

Людмила Матусяк

собака из мультика по мотиву фильма о мушкетерах

Александра Воропаева

Я беспороден - это минус,но благороден - это плюс.

Александра Воропаева

Только не помню как его зовут.

Александра Воропаева

Я имела ввиду как зовут пса.

Наталья

по моему это пёс в сапогах , а мыши были летучие.

Наталья

Спасибо! хороший мультфильм.