Ксюша

Подкаблучник-это кто??)

–1
Ответы
Камилов Камил Хамзаевич

Анекдотом отвечу: собрались друзья вместе с жёнами. Выпили. И вдруг решили выявить самого подкаблучника. Поступили просто тот кто считает себя не подкаблучником пусть встаёт справа и кто считает слева. И один самый из них кто боялся жены тоже встаёт справа 😄☝️ Все удивлённо спрашивают его: а ты что сюда перешёл? Он отвечает: эта жена кивком бровей указала встать справа 😄☝️😌

Артур Алипян

👍это же правилно

Галина

какой то дурак придумал это слово, а остальные подхватили , нет подкаблучников, есть, уважающий и любящий свою жену ,человек .

Артур Алипян

а если нет то почему так больно принимают женщины?

Галина

не много не поняла вопрос .

Максим Jw

Современное определение подкаблучника и его трактовка абсолютно не верны. Ищите объяснение в словаре Даля или Ожегова.

Артур Алипян

просто интересно сейчас есть такая понятия

Максим Jw

Артур, а куда это понятие может деться из великого и могучего русского языка? Подкаблучник (в простонародье, неодобрительное) это муж, находящийся в полном
подчинении у жены (у нее под каблуком).

Артур Алипян

вот именно а это сейчас называется порядочный семьянин

Максим Jw

Извращают смысл слова.

Артур Алипян

а вы правы

Наталья Демешина

Любимый мужчина и любящий...только любящий хочет, что бы женщине рядом с ним было хорошо...!

Артур Алипян

бабская логика.

Наталья Демешина

Вы мужчины зачастую не терпите чужого мнения...а это просто неправильно!

Артур Алипян

нет извините не надо муж пара ден не пошёл на работу сразу альфонс не кудышны а женщина не знаешь откуда и зачем становится бос

Коля

Скорее всего пол или асфальт.Зависит от того,где ходят ноги с этими каблуками🤣

Мужик - Ром

это тот - мужик - который ни когда не поднимет руку - на женщину !!

Ксюша

Я думала тот,кто считается с мнением женщины))

Мужик - Ром

и это тоже !!!

Ксюша

)))

Ма
Мария

Тот, кто старается , чтоб его женщине было хорошо рядом с ним.

Артур Алипян

да ну

Ма
Мария

А другие мужики его за это обзвают из зависти. Потому что у них не получится хорошо жить.

Артур Алипян

это ваша вариант или научная?

Ма
Мария

А разве есть такое научное определение, как подкоблучник? Конечно моё мнение.

Артур Алипян

а мой варянт я живу с женой 33 года и никто до сих пор не сказал почему и никогда жена не сказала полы помой

Ма
Мария

Пот ому что Кавказ женщин за низшее существо держит, как овцу.

Артур Алипян

Кавказе женщины матери голова семи и самые-самые любимые и не каму не оскорбляют

Собеседник

Это тот мужчина ,который не самоутверждается за счёт женщин.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Тот, кто един со своей женой, а других это бесит🤷‍♀️

Артур Алипян

да ну?

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Вот и вас это бесит😁

Артур Алипян

а мне то какая дел

Лина

мужчина, который по настоящему любит свою семью...

Артур Алипян

да ну?

Лина

ну сами посудите... с друзьями не бухает, не рыбачит, спешит постоянно домой, жену боготворит, по бабам не шляется - настоящий подкаблучник)

Артур Алипян

это уже не под КОБЛУЧНИК а сам каблук не Пётр не курит по бабам не ходит жену по списки трахает а не лучше 3000/12 верёвку с мылом купит?

Лина

просто он человек и обычному мужчине-скотине этого никогда не понять, проще обозвать и унизить находясь на своём плинтусном уровне обезьяны))))

Артур Алипян

а вы такую мужа держали бы?

Лина

Их не держат, возле них держатся любой ценой.

Артур Алипян

ну тогда приятно время проводит

Shohrat Kandymov

Мужики которые дорожат отношениями и семьёй

Ксюша

А клеймят их так эгоисты?)))

Shohrat Kandymov

Я написал своё мнение

Ксюша

Я солидарна с вашим мнением,увы,так думают единицы

Shohrat Kandymov

А остальные пусть думают как хотят

Ксюша

Конечно...но столько негатива у людей...мрак...

Наблюдатель

Потенциальный предатель друга, если он есть

Артур Алипян

я думаю не только друга

Наблюдатель

И такое может быть

Ирина

для быдла -это порядочный семьянин🤷‍♀️

Аркадий

Согласен.

Ирина

🤷‍♀️☝️

Артур Алипян

а я не согласен

Аркадий

Разумеется! Ведь если мужчина уважает любящую его женщину, то он кто?

Ирина

для всякой пьяни он подкаблучник...но самое интересное...что все кто так ему говорит сами таковыми и являются...🤭🤷‍♀️☝️

Аркадий

Если их жены ещё не бросили.

Ирина

да неее..они то как раз и есть самые подкаблучные подкаблучники...🤭понторезы...

Татьяна Лаврова

Это тот мужик. который живет мозгами жены

Артур Алипян

спасибо ГОСПОДУ наконец то

Татьяна Лаврова

Чему вы так обрадовались?

Артур Алипян

единства я правильно женщин

Ольга Просто ******

"Инфузория туфелька"..в мужском обличии..

Садык Аскеров

несчастный.обиженный судьбой человек

Ксюша

Чем же судьба его так обидела? Каблук острый?)

Садык Аскеров

причем тут каблук.не нужно принимать все буквально.человека ограничиваю.забирают свободу.и не важно мужчина подкаблучник или забитая зашуганая мужем женщина.это неправильно.человек должен быть свободным.не нужно принуждать нужно уметь договариваться

Ксюша

Уметь уступать,находить альтернативу...Но разве в нашем мире не называют 'подкаблучниками' тех,кто не стоит на своём,а в чём-то уступает,так скажем всё решает(допустим в семье) не мужчина,а "семейный совет?

Садык Аскеров

подкаблучник это тот у кого нет своего мнения

Ксюша

А может есть,но он молчит,дабы боясь чего-то либо кого-то)

Садык Аскеров

несчастный человек

Ксюша

(((Наверное...

Екатерина Аниретаке

Попавшийся под влияние манипуляторши

Ксюша

А в манипуляторше ли дело,может он безвольный сам по себе?

Екатерина Аниретаке

Нет. Бывают талантливые дамы,которые ласковостью и даром убеждения могут руководить извилинами своего мужчины)

Ксюша

Эт уже не подкаблучник,а влюблённый болванчик какой-то 🙂

Алексей Шутов

Мужчина под полным влиянием женщины!

Артур Алипян

а чо и такие ест

Алексей Шутов

Есть.

Артур Алипян

да ну их и почему они

Алексей Шутов

Разные есть мужчины!

Артур Алипян

да но не такой степени

Алексей Шутов

И такие поверьте тоже есть!

Артур Алипян

ну черт с ними

Мария

Под каблуком или мощной подошве жены

Артур Алипян

жены?

Мария

Ага

Артур Алипян

и вы верите то что писали?

Мария

☝️ну

Артур Алипян

а я думал что муж должен быт рядом а не под или над

《Н
《Натуся》

Человек,который любит свою женщину.

Артур Алипян

который любит жену он любящий муж а не подкаблучник

《Н
《Натуся》

Он готов исполнять её желания,проявляет заботу и внимание. А слово ПОДКАБЛУЧНИК придумали мужчины,которые этого дать не могут.

《Н
《Натуся》

Вот

Артур Алипян

да ладно с вами перед поспоришь удачи вам

《Н
《Натуся》

🤣🤣🤣Спасибо🎄

Артур Алипян

не за что