Катaрина Дегерт

Какие жанры литературы и кино Вы предпочитаете?

Ответы · страница 2
Ульяна Щербакова

приключение,любовные жизненые

Катaрина Дегерт

Я раньше любила ужасы, теперь выросла из этого.

Сергей Николаев

Детектив, триллер, фантастика

Сергей Николаев

С хорошим концом ))))))))))) новости это зло. Не стоит их смотреть

Катaрина Дегерт

Потом ночью кошмары мучают.

Сергей Николаев

Переживаю за людей, которые должны стоять за то, что остальные просто так имеют

Сергей Николаев

Ну в частности да, но война сейчас идёт во многих странах

Катaрина Дегерт

Паны деруться, а у казаков чубы трещат. Кажется так говорится?

Светлана Романова

Комедийные , приключенческие

Катaрина Дегерт

А какие комедии Вы любите, а то я боюсь опозориться , если скажу , какие я люблю.

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Фантастика, история, мистика

Катaрина Дегерт

А передачи типа Тайны Века Вас не интересуют? По-моему Вас должно бы это заинтересовать. Это можно посмотреть онлайн бесплатно в гугле и в ютубе.

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Посмотрю. Вы знакомы с "Новой Хронологией", если нет, тоже очень рекомендую, переворачивает все.

Катaрина Дегерт

Почитаем. Это разоблачения лидеров советской эпохи?

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Нет, это пересмотр всей ВСЕЙ!!! истории в ее хронологии и реальности, есть фильм, 24 серии, можно начать с него, чтобы влиться в тему, затем уже читать труды и статьи. Фильм так и называется "Новая Хронология" ученого Фоменко

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Комфортного просмотра Вам!

Владимир Чеплянко

Исторические и Путешествия

Катaрина Дегерт

В гугле есть бесплатные сайты, где можно почитать онлайн или скачать любые книги бесплатно. Фильмы тоже можно найти, чтобы посмотреть онлайн бесплатно. В ютубе можно много чего интересного найти посмотреть бесплатно. Только будьте осторожны , особенно в гугле, чтобы на вирус не нарваться.

Осенний Блюз

психологический детектив

Катaрина Дегерт

Ух, ты! а что это за жанр? Объясните пожалуйста, хоть вкратце. Я люблю детективы, может меня психологический тоже заинтересует.

Антонина Гончарук

классику и приключения

Катaрина Дегерт

Это из литературы, я так поняла

Антонина Гончарук

вестерны,классика мирового кино

Катaрина Дегерт

А я раньше любила ужастики, теперь я из них выросла и предпочитаю хорошую жизненную мелодраму.Еще нравятся научно- популярные передачи, ну, еще передачу СРЕДА ОБИТАНИЯ и передачи о здоровье

Катaрина Дегерт

Только почему-то СРЕДУ ОБИТАНИЯ сняли с эфира на 1-м канале или перенесли на другой канал, а жаль.

Антонина Гончарук

ну у нас так всегда.по началу все хорошо.а потом нет.

Катaрина Дегерт

Начали за здравие, а закончили за упокой. Вот так примерно.

Катaрина Дегерт

Ну, раз так, будем искать другую интересную передачу такого рода. Мне нравится передача О САМОМ ГЛАВНОМ. Это о здоровье.

Кандрат Махов

Приключения и фэнтези

Катaрина Дегерт

Очень интересный жанр, увлекательный, сама люблю.

Кандрат Махов

Наших единомышленников наберётся миллионы)))

Катaрина Дегерт

Жизнь слишком серая, все время разные проблемы, огорчения, а то и трагедии. Надо же найти какую-то отдушину, правда?

Кандрат Махов

Не знаю сколько лет фразе: "жизнь боль, привыкай", но улышал я её сравнительно недавно)))я ко всему стал относиться скептически, допустим жду хороших известий, а будут они плохими, не беда, "улыбаемся и машем")))

Катaрина Дегерт

Как говорится, надейся на лучшее, но готовься к худшему.

Кандрат Махов

Типо того)не сказал бы к худшему, готовься к отсутствию очень хорошего)))

Юля Давлетова

Обожаю фильмы ужасов.

Катaрина Дегерт

Ух, ты, цветочек аленький! Осторожнее с ужастиками. КЛАДБИЩЕ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ смотрела? Или ОНО?

Юля Давлетова

Да, "Кладбище..." смотрела. Прикольное кино. "Оно" не смотрела. А там про что?

Катaрина Дегерт

Про злого клоуна, который затягивает детей в канализацию. Предупреждаю,в цирк потом не ходи. А то потом жутковато будет на клоунов смотреть.

Катaрина Дегерт

Называется Человек-конфетка.

Юля Давлетова

Я итак в цирк не хожу, не люблю. Какие там ещё путёвые фильмы ужасов есть?

Евгений Зубаткин

Пушкин и достоевский

Катaрина Дегерт

Это классика русской литературы, хорошо , что Вы не забываете, сейчас мало , кто этим интересуется.

Катaрина Дегерт

Могут ВОЙНА И МИР Гоголю приписать или Пушкину.

Виктор Левицкий

Исторические романы

Катaрина Дегерт

А Историю Государства Российского читали?

Наталия

Детективы, классика.

Катaрина Дегерт

Ой, я тоже детективы люблю.

Владимир Созонов

Научная фантастика.

Катaрина Дегерт

Надо попробовать. Может посоветуете ?

Владимир Созонов

А.Беляев."Человек,потерявший лицо."."Человек,нашедший своё лицо"," Вечный хлеб" и тд.

Катaрина Дегерт

А к ГОЛОВЕ ПРОФЕССОРА ДОУЭЛЯ (или как его там? Боюсь неверно написала) как относитесь?

Владимир Созонов

Честно говоря ,я её не всегда воспринимаю серьёзно.

Катaрина Дегерт

Я до недавнего времени увлекалась мистикой и ужасами, но сейчас оставила это, мне сейчас что-то жизненное хочется смотреть.

Салим Бачиев

Философия! Фэнтези

Салим Бачиев

Да да!)) А что удивительного?

Катaрина Дегерт

Ну, как Вам сказать, проста я с ней не на короткой ноге

Инночка

Триллеры, комедии..

Катaрина Дегерт

А все в одном не встречали?

Сандугаш Умуталипова

комедия мелодрамы

Катaрина Дегерт

Молодец , это самые лушие жанры.

Катaрина Дегерт

А сериалы -мелодрамы любите или некогда смотреть их?

Сергей Сбитнев

научно популярное

Катaрина Дегерт

Типа ОЧЕВИДНОЕ НЕВЕРОЯТНОЕ. НЕОБЪЯСНИМО, НО ФАКТ.

Сергей Сбитнев

наука и жизнь, справочники ,энциклопедии

Харитонова Анастасия

Мистику и комедии

Катaрина Дегерт

Однако, Вы умеете совмещать противоп

Катaрина Дегерт

Однако, Вы умеете совмещать противоп

Artem Voronov

история, комедия.

Катaрина Дегерт

Я тоже люблю комедии. Какие вы любите : советские или современные.

Artem Voronov

Старые с никулиным, а так зарубежные.

Artem Voronov

Старые с никулиным, а так зарубежные.

Катaрина Дегерт

Вру, фильм называется НЕПОДДАЮЩИЕСЯ. Там Румянцева перевоспитывала двоих оболтусов.

Катaрина Дегерт

А Никулин какого-то хулигана играл.

Artem Voronov

Честно такао не смотрел.(((

Artem Voronov

Честно такао не смотрел.(((

Анна Травкина

Драмы, комедии.

Катaрина Дегерт

Это хорошо. Драмы заставляют задуматься о жизни или о чем там еще, а комедии отвлекут от горьких раздумий.

Анна Травкина

а ужасы заставляют себя оборонять. Я посмотрела фильм "Поворот не туда" все части. Теперь в лес одна не поеду и по лесу одна ходить не буду. O_o

Катaрина Дегерт

Боитесь наткнуться на монстра? На монстра не знаю, но на маньяка вполне. Хотя разница небольшая .

Анна Травкина

Наткнуться не страшно, страшней если не победить этого монстра.

Катaрина Дегерт

А Вы при нападении громко кричите УРА! ! С маньяками срабатывает.