Катaрина Дегерт

Какие жанры литературы и кино Вы предпочитаете?

Ответы · страница 4
Игорь Вагин

Камедь

Катaрина Дегерт

Вот уж действительно. Уныние, оказывается, смертный грех

Наталья Пяткова

Юмор

Катaрина Дегерт

Гугл Вам в помощь или YouTube. Там можно и посмотреть смешное видео.

Катaрина Дегерт

Кривое зеркало любите смотреть?

Катaрина Дегерт

Я тоже смотрю с удовольствием. Вообще,я считаю,что юмор смотреть полезно,ведь смех продляет жизнь. Правда, все хорошо в меру,но все

Наталья Пяткова

Полностью согласна.Тут посмотрела"За спичками"такой кайф получила.

Катaрина Дегерт

А мы с мамой от СЛУЖЕБНОГО РОМАНА в восторге. Только от первого, с Мягковым и Фрейндлих.

Наталья Пяткова

Я тоже его люблю,а"Москва слезам не верит"?

Катaрина Дегерт

Несколько раз смртрела. Ностальгируем.