Natali Poz

как воспитать в человеке доброту?

Ответы · страница 2
Fedor Shkenev

только на хороших сказках и книжках

Валерий Дементьев

в человеке не возможно, в себе-да

Влад Чепкасов

личным примером - больше никак

Андрей Татарников

только если склонен к доброте

Григорий Шапиро

Никак.Кто родился баобабом...

Сергей Лебедев

Надо ему стать родителем

Сергей Лебедев

Да. С ребёнком становишься добрее

Natali Poz

у него их трое, а он только злее становиться...

Сергей Лебедев

Тогда надо вам очень сильно подумать, почему так происходит. Чем он не доволен? Финансовая часть, может ваши личные отношения , но нужно найти причину для начала. Возможно надоело однообразие. Хотя с такой богатой семьёй все должен преодолеть.

Natali Poz

я тоже так думала... что есть стимул и есть к чему стремиться...

Сергей Лебедев

вы так думали и к чему пришли?

Михаил Пахомов

Привязать его к батарее

Natali Poz

это наверное вернее будет.... особенно если это жлоб 30 лет

Михаил Пахомов

если 30 лет, то не к батарее а к заднему бамперу отъезжающего автомобиля

Ван`ия ( Губерния Московия )

жить в гармонии))))))))))))))

Юлия Пак

Любовю и терпением.

Юлия Пак

Читайте книжки вслух и обсуждайте...Слушайте что понял, как относится и высказывайте свою точку зрения.Научите разбираться в людях, научите относиться к ним по-доброму.

Natali Poz

а как вернуть это качество человеку, который его растерял?

Юлия Пак

Надо найти болевую точку. Старую, залепленную временем рану. И выпустить все это наружу.

Natali Poz

даже ума не приложу где ее теперь искать...

Юлия Пак

Если есть большое желание, то будет и подсказка. Фотография, звонок, встреча, новость, ситуация или де жа-вю...

Сария Туктарова

БЫТЬ САМИМ ДОБРЫМ..

Natali Poz

так я воспитываю доброту в своих детях, а как быть если была она у человека и вся вышла?

Сария Туктарова

МОЖЕТ ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ..ИЛИ ВЫ В ЧЕМ ТО САМИ ПРОВИНИЛИСЬ,НО НЕ ХОТИТЕ В ЭТОМ САМИ СЕБЕ ДАЖЕ ПРИЗНАТЬСЯ..

Алексей

может побить?ха ха

Natali Poz

причем хорошенько и хохотать при этом

Ди
Дилярочка

личным примером

Natali Poz

если бы все было так просто...

Енисей Расен

своим примером.

Енисей Расен

а вам известны другие способы?

Azat Gevorkyan

Бить

Natali Poz

да наоборот просто любить....

Natali Poz

хаха это только еще больше озлобит...