Чеширский Кот

​А представте что вы вдруг попали в чужое тело !! Чужой дом, чужое окружение, чужие мысли !!! Вас бы это напугало !!?? Какие ощущения у вас бы возникли !!?

Ответы · страница 2
Ольга Васюкова

Напугало бы конечно, паниковала бы где нибудь в ванне чтоб никто не видел, думала бы что делать и все такое

Лариса Крушельницкая

Меня бы напугало, что какой-то хрен, наверное, тоже находится внутри моей тушки. И может её испортить

Чеширский Кот

воот вы первая кто так ответил !! бравоо !!)

Bl
Blackсurrant

естественно.Единственное смущает!Если бы у меня были чужие мысли,то как бы я поняла,что я не в себе?

Чеширский Кот

нуу еслиб вы понимали что это не ваши мысли они как будто чужие

Bl
Blackсurrant

ну как бы я это поняла,если в моей голове уже другие мысли? Откуда бы этой тогда мысли взяться?

Чеширский Кот

поверьте чужие мысли в голове сразу определяются

Bl
Blackсurrant

окай

Ма
Марьям

Смотря какое тело и какая жизнь.. интересно, но хотелось бы,что б была возможность. Вернуться назад

Роза Айбетова

Крыша бы поехала, потом остановилась, человек такая божья тварь, везде приспособиться,🤣🤣🤣

Ирина Иринина

Пришлось бы приспосабливаться. Вот не знаю даже, кто бы быстрей акуел - я или окружающие от меня?

Елена Данилова

Ну ты это без денег съезди в чужой город, где у тебя вааще никого знакомых. . И прочувствуешь😉

Ирина Шенсой

Об этом не возможно судить.... Надо побывать в такой ситуации потому что никто этого не знает....

Лена Дюран

Чужие мысли то это уже просто другой человек и всё вот если остаться со своими то я бы ахерела

Анна Никольская

если б это был султан король или президент - обрадовалась и таких дел великих натворила...!!!!

Anna Kandjarova

chujoi dom -ne...tam vse yasno, okrujenie - toje...etot diskomfort znakom vsem, no chujoe telo eto sovsem drugoe delo ...4,5,6...10 sek.dovolno strashno i opasno

Anna Kandjarova

bit v takovom sostoyanie navsegda

Чеширский Кот

есть шанс !но это уже как судьба решит

Anna Kandjarova

nikogo chanca ...kto ne imeet telo tut na zemli > krome Ego i 1/3

Арина Воскресенская

Напугало бы! Ведь это была бы не я, а другой человек! Нет, мне комфортней с собой любимой!

Genadij Kozlovskij

Пожалуй пока не попаду в подобную ситуацию не узнаю о своих ощущениях и своей реакции.

Наталья Казак

в гостях хорошо,а дома лучше-не болит у дятлов голова и летать умеет и доктором слывёт

Елена Стоянова

Ой, думала об этом после подобных фильмов) Наверное начала бы отыскивать свое тело))))

Чеширский Кот

а если чужое во много крат лудше !!??

Елена Стоянова

Не знаю) А муж? А мой ребенок, а животные? С телом не только тело, но и жизнь этого тела.

Екатерина Григорьева

С ходу ошибки. ПредставЬте -- правильно ! И не пугайтесь, будто бы попали в чужой дом.

Чеширский Кот

и это вы будите спорить с онлай провершиком орфографии !!)))) все претензии к нему !! еслиб это я писал выб вообше не слова не поняли !!))

Чеширский Кот

вы счастливица !! а мне и пограммы не помогут

Elena

А у меня иногда возникают мысли ,что я не на своём месте..и эта .опа тоже не моя!)))🤣

Анна Синеокая

Да, напугало, если я этого не предполагала заранее. Нормальная реакция для любого.

Елена

В первую очередь испугалась бы за своих детей...как они...что с ними....и что делать ?

Чеширский Кот

а вот вы в чужом теле и перед вами деди облодателя этого тела ! за них вы будите переживать ! ведь они вас считают родным человеком !??

Елена

Буду бояться их напугать! Ведь я их совсем не знаю...не знаю их вкусы, привычки, имена в конце концов!)

Просто Огонек

Канеш напугало..а что вы хотели?..Прикинула..я в мужике!🤨😳😱

Просто Огонек

хм...а кто еще знает о ваших снах?

Чеширский Кот

нуу пару человек ! им расказыал !

Просто Огонек

сны..даа..интересное..а я была в других измерениях пару раз..

Просто Огонек

было измерение....люди живут как мы...но более цивилизация лучше...Они видят больше.чем мы..

Чеширский Кот

интересноо !! но я пару раз по поролельным мирам гулял вернее по мирам с альтернативной историей !