Чеширский Кот

​А представте что вы вдруг попали в чужое тело !! Чужой дом, чужое окружение, чужие мысли !!! Вас бы это напугало !!?? Какие ощущения у вас бы возникли !!?

Ответы · страница 6
Татев

Сложно это представить... Я бы долго прислушивалась.

Лариса Мосина

Не забивайте себе мозг, попадёте- с ориентируетесь)

Чеширский Кот

да можно сказать уже был !

Елена Верижникова

Все принесли бы с собой что б не сильно напугаться))

Зара Д.

Поставила перед собой цель- быстро адаптироваться

Алëнка

Смотря как долго бы происходил процесс внедрения!

Чеширский Кот

да я уже привык к этому просто иногда плучается конфликт раньше так было что я на несколько секунд не понимал где нахожусь либо там вчера с книгой когда вижу это место либо я тут сегодня и в реальности все смешивалось !! но я уже научился с этим справлятся !! но бывало случии что комуто расказывал говорили чтоб шол к психиатру !! был я и там !заключение что нормальный !!

Алëнка

То ли ещё будет!!!)

Алëнка

Естественно!Это только разминка!)

Чеширский Кот

нуу у меня и один дед был непросто и второй тоже ! незнаю мож это от них чтото !

Алëнка

Всё твой личный потенциал)

Тамара Иванова

Было б интересно. Как живут и что чувствуют другие

Василина Умеркаева

Если чужие мысли, то я и не замечу, что в чужом теле

Са
Саша

смотря какое тело, если отличное, то это прекрасно

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а в том доме холодильник забит или как у меня?😊

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

тогда не напугало бы а наоборот...😜 ✌️

Ма
Марина

любопытство... наверно наоборот стало интересно))

Ма
Мария

"Собачьего сердца"... видимо, насмотрелись?😊.....

Ма
Мария

Соглашусь! А цитаты какие?! Словно сегодня написаны....

Чеширский Кот

на то и класика что на все времена

*** Светлана ***

Да разве так вот можно сказать, не пережив этого)

Ел
Еленушка

не ну нормально...."пугало".....это же сразу инфаркт

Даша Ром

Хотела бы свою жизнь. Не бесценный опыт для меня

Чеширский Кот

у меня так было почти когда я память терял !! полное ошушение что ты в чужом теле с чужими мыслями !! тебя знают а ты их нет !

Чеширский Кот

воо я вам счас три вопоса пришлю !!???? по поводу того что означает ваш вопос !

Даша Ром

А)))всё. Что за история спрашиваю вопросом?

Чеширский Кот

да обычная история !получил травму головы ! а примерно через месяц начал терять память началось с того что слова начинал забыать ! а потом и вся память целиком попадала !! вот так идеш себеидеш и вдруг понимаеш что ты непомниш куда идешш начинаеш вспоминать откуда тоже нечего не момниш начинае имя вспоминать и понимаеш что непомниш вообше нечего не имени не где живеш не где находишся сплошная пустопа даж незнаеш как предметы назыаются ! потом чтото вплывает обрывки мыслей фраз звуки иногда сразу иногда потихоньку ! и самое интересное то что это было совсем неожидано !! и ладно кгда это в городе было !! а вот когда ты дома сидиш или на работе и вокруг тебя люди они тебя знают говорят с тобой а ты или нечего не помних или обрывки они тебе чтото говорята ты неможеш понять кто это и чего хотят весело короче !! но самое интересное то что совсем не страшно а наоборотинтересно !!

Чеширский Кот

мне повезло что повалы были недолгими ! а вот девушка знакомая была она теряла память на часы или вообше в бред впадала особо на погоду ! вот так идеш с ней рядом разговариваеш !и все нормально ! а через минуту она молчит и в бредк и говоритчтото видемо то что видела а потом нечего не помнила !

Чеширский Кот

у неё дааболезнь !!! причем некто не мог определить что за болезнь по всем анализам норма но я заметил что приступы у неё на погоду были как тучи налетят так и приступ ! я один раз её чуть так не заморозил повезло что вовремя вернулся ! !! а у меня так посто заглюк после сотрясения был !!!

Чеширский Кот

чесно я сейчас нечего о ней незнаю ! но очень желаю чтоб у неё все хорошо было !

Юрий Васильев

привык бы со временем, стал бы жить чужой жизнью

Владимир

Паника, стадия отрицания... потом бы проснулся 🙂

Лариса Москвитина

Если бы понравилось, то постораюсь бы остаться

Чеширский Кот

Даа суд вешь непредсказуемая плин ! Некто незнает какие опилки в голове у судьи !

Лариса Москвитина

Вот именно. Ещё пока следствие идёт. У меня пока нет статуса, думают, свидетель или обвиняемая)))

Чеширский Кот

Нуу эт хорошая новость !! Если они сомневаються со статусом и одвакат хороший то все может сложиться в вашу пользу !

Лариса Москвитина

Надеюсь. Не хотят в мою, но сделать ничего не могут

Чеширский Кот

Ну тогда они просто ветер гоняют !! Хотят добиться чегото им нужного ! Но вы не здавайтесь !

Вр
Врединка

По началу наверно паника а потом по обстановке

не знаю, не с чем сравнить. но было бы интересно

Павел Гурович

Для этого надо как минимум голову переставить.