Nadya.chunaeva

А как вы считаете: любовь и физическая близость - вещи абсолютно разные?)

Ответы
Фиона

я вообще ничего не считаю,с арифметикой не сложилось.....всё,я свою норму на утро отсидела,бред и враньё отделила,могу со спокойной совестью удалиться,пока...

Евгений

Так и считаю. Физ близость я имею с женщиной, а люблю и брата, и сына, и маму, и берёзку под окном... Естественно, и женщину свою люблю.

Артём

разные, но взаимосвязанные. физическая близость не есть любовь. а романтическая любовь без физической близости кажется неполной

Евгений Барбашин

Абсолютно. Любовь - это страсть, в постели мужики физически добиваются прощения у женщин за свои проделки.

Влад Чепкасов

физическая близость может быть и прекрасна и уродлива, смотря что в нее вкладывают, какие мотивы....

Инна Петрова

Нет,не разные,для меня это одно и тоже,но в нашем мире почему-то только физ.близость,без любви

Мурат Муратов

Любовь это тандем двух душ несущихся по жизни не смотря ни на что и никогда не оглядываясь .

Циничный Негодяй

а любовь к физической близости куда относится больше? к любви или физической близости?

Ромашка

любовь включает близость. есть наверное еще и физическая близость без чувства любви

Николай Инкин

нет любви а близость идет по физиологичческим законам и симпатиям всегда 😄 😄 😉

Игорь Кабанов

если вы думаете об этом до этого-то любовь. если после: то физическая близость

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

нет. но не всегда близкие интимные отношения, сопровождаются любовью..........

Вячеслав Романов

Физическая близость - часть любви. Необязательная, но важная и приятная.

Ирина Заболотная

Да, но физическая близость может быть и без любви, одни потребности

Кохинор

в некоторых случаях разные но хочется чтобы одинаковое было всегда

Л.
Лариса .........

не всегда...ведь дети и от любви рождаются!...так...что...я за комплект!

Танюшка Александрова

любовь ближе к душе к чувствам,а близость это физическое тело...

Сладкий Сон

Я считаю с е к с рождает чувства

Черная Мамба 🇷🇺

да, можно жрать с голодухи, а можно и вкушать с удовольствием

Iosif Cojocari

Любовь это эмоций, а физическое близости, потребности.

Светлана Ники

Да, абсолютно. Реально бывает платоническая любовь

Юрий Синякин

да, но если они совпадают это называется счастьем

Юрий Синякин

секс это просто удовольствие, основной инстинкт, а любовь это состояние души

Nadya.chunaeva

Да уж стараюсь не впадать ...)

Юрий Синякин

все ещё впереди, надейся и жди! Имя у тебя подходящее