Soll

Ноогенный невроз- "болезнь выжженной души" - оказывается у нас эпидемия?

Ответы
Александр Белошапкин

невежество-это не знание важной информации...если сам не желаешь обретать недостающее-то кто виноват? желание-это двигатель..

Александр Белошапкин

то-что твориться-это предсказуемые результаты невежества..

Soll

Стрессы от невежества?

Александр Белошапкин

да..от не знания...как правильно пройти ситуацию...ответить на холод...и т.п. плата за всё.

Soll

Смысл в жизни можно потерять зная все, это не отменяет ни привязанностей,ни отмены ценности жизни.

Александр Белошапкин

всё-знает только БОГ. а вместо истины - подмену возносить...это удел незавидный.

Сергей

Ага!!!... Ещё бы хоть одного с "ДУШОЙ" предъявили..., как доказательство...😆

Soll

это только название) болезнь то существует

Сергей

Ну и лечите её тогда..., раз она (болезнь) для ВАС ИМЕННО - "существует"!...😂

Soll

вы дебил? это нервное расстройство. Как это называется вообще не важно.

Сергей

НЕРВНОЕ?!!!...😆 Это Вы - заразная этой болезнью, раз ОНА для Вас существует!😂

Soll

вас заклинило?) куда там санитарысмотрят?)

Сергей

Вы действительно полагаете, что у нас в дурдоме нет интернета?!!! Мы Вас ждём!!!...😀

Soll

Спасибо, без меня) Удачи там и выздоравливайте)

Никола

Концентрация боьных превысила критическую?

Игорь Чайковский

Почему так решили? Хотя...похоже на правду

Аптер Пётр Яковлевич

Впервые встречаю такой диагноз

Аптер Пётр Яковлевич

А какие симптомы?

Soll

)))

Soll

Читайте в гугле

Аптер Пётр Яковлевич

Если тяжело писать,не надо

Юрий Фадеев

ага, синдром кисейной барышни

Soll

скорее наоборот- синдром экстремалов

Юрий Фадеев

я сам экстремал и как то душевно збагоен

Звёздный Искатель

Так, временное помутнение.)

Soll

это не излечимо

Звёздный Искатель

Нет неизлечимых болезней, есть неизлечимые люди.

Soll

ну да, вы видимо хирург-онколог

Звёздный Искатель

Человек владеет не только телом, но и психо-информационно-энергетическими структурами всей своей сущности. И при должном обращении они сами всё излечивает.

Soll

ппц

Ольга Зайцева

Да точно словом выжигают

Soll

потеря вкуса жизни

Ольга Зайцева

Вкуса общения,а жизни это совсем дно

Сергей Самоварщиков

Слишком заумно.

Soll

потеря вкуса жизни

Сергей Самоварщиков

Это от перепотребления. Отучили созидать.

Soll

это нервное расстройство . Созидание не причем абсолютно. другое дело,что общество больное и подталкивает таких людей к смерти с особым рвением

Сергей Самоварщиков

Нервное расстройство - следствие, а причина в праздности

Soll

Так очень удобно считать стало в последнее время) особенно тем, кто обирает людей и пользуется их промахами и недееспособностью

Сергей Самоварщиков

Пошло-поехало. Начались обвинения.

Се
Сергей

ЭТО У КОГО?.

Soll

вы считаете эти люди сами в этом виноваты?

Се
Сергей

ПРИ ЧЕМ ВИНА . ЖИЗНЬ НА ЭТОМ НЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ.

Soll

для них она становится бессмысленной

Се
Сергей

смысл есть всегда и во всем.нужно просто этого желать.

Soll

Не было бы такой проблемы