Владимир Михайлович

Мнения супругов могут иногда не совпадать, что всегда и происходит.Так?

Ответы
Людмила Сабынина

это нормально Везде есть рациональное зерно И если у обоих есть мозги, то они всегда придут к общему знаменателю

Та
Татьяна

Как женщина отвечу, что "всегда" не совпадает. Но жизнь с любимым человеком учит обоих находить компромиссы.

Жанна Афоничева

По- моему с годами мнения все меньше и меньше совпадают к сожалению. Хотя бывают и счастливые исключения))

Марина Синюгина

нет,наверное.У нас с мужем не совпадали всегда и во всем.Потому мы давно и не супруги.

Ни
Нина

Мнения супругов никогда не совпадают. Важно всегда слушать и слЫшать друг друга.

Дима Попович

конечно! а потом - после примирительного секса - рождается общее мнение!)))

Галина Комлева (Арндт)

мнения- может быть, а вот мысли частенько совпадают, иногда дословно))

Lesya Belaya

Если нет повода для ссоры, это ещё не повод, чтобы не поссориться.

😄

Frost Vasily

Могут не совпадать, если постоянно не совпадают то это не нормально

Наталья Добровольская

мнения могут не совпадать , но в семье должно быть взаимопонимание

Торопов Александр

Нужно отстаивать своё....или сразу соглашаться с мнением жены....

елена елена

не всегда, это же замечательно, что каждый имеет свое мнение

Евгения Овсянникова

Согласна,у каждого свое мнение,поэтому и ссоры происходят.

Ирина Иванова

наоборот,обычно совпадают,знаю о чем говорю-33 года в браке

Татьяна

В течении долгова времени понимаешь друг друга без слов

Оля Белокозович

конечно. у каждого и них своё мнение-это естественно

Наталья Батырбекова

Но так даже интересней.Слишком пресно не по мне.

Данила Тюленев

Скандал, или соглашение в какой либо из сторон)

Раушания Зайдуллина

но зато так и интереснее же) есть что обсудить)

Татьяна Захаренко (Гомель)

Главное, чтобы один из супругов этого не знал!