Валентин 37368657957

Почему все боятся вайбер подключить? Это же бесплатное общение. Обмен фотот и роликами. И все бесплатно!!!

Ответы
Алемжан

Ватсапп появился раньше.Поэтому он занял рынок.Вайбер тоже самое.Но всё равно хотел поставить.Установил..а звонки через симку за деньги.Регистрация мутная..через отправку СМС.Ну вот зачем вся эта дрянь когда скайп и ватсапп тоже самое и с более простой регистрацией.И не говорите чо всё бесплатно..згачит Вы зарегистрировались в самом начале..акционное..завлекаловское время.Сейчас нифига не бесплатно

Валентин 37368657957

Пару месяцев купил новый телефон и установил БЕЗ оплаты . и деньги на месте

Голубь Сизый

Пыталась. Странно, но версия чтоли левая. Почему- то не скачался. И денег за него хотели.

Голубь Сизый

И я так подумала, что-то не так

Маша :)

В вайбер много спама сыплется. Ватсап проще, симпатичней, удобней и не глючит.

Ел
Елена

А с чего ты решил, что кто то боится? Может просто номер тебе давать не хотят.

Ел
Елена

Боязнь то тут при чём? Подумай сам, зачем мне давать свой номер незнакомым людям? Какая в этом необходимость?

Ел
Елена

А у меня парень сидит возле меня. 😄

Лунный Свет

Сыр вы показали, а где мышеловка запрятана? Мышеловочка-то где?!

Валентин 37368657957

Нет её! Все через интернет. Как скайп.

Helen

а яне знаю, что это такое. Сын вчера со мной= TIME VIEWER-это не то?????

Краями Прошёлся

У мя например памяти на мобиле не хватает,так бы давно уже)

Ас
Ася

Кто боиться??полстраны на вайбере остальные на вацапе

Не
Не-Знайка.....

а кто боится))) я --тундра ))и то дети соблазнили)))

Валентин 37368657957

Зачем так о себе? Медведя научили на велика ездить. Тоже был тундрой

Наталья ***

Очень удобно! Пользуюсь с удовольствием))

Cherry Cherry

Почему боятся? Многие по нему и общаются.

Олеся

Не боятся....бояться назвпниваь гачнут

Олеся

А что хорошего...дураков хватает...

Валентин 37368657957

Для этого есть и чёрный список

Елена Родичева

Я им давно пользуюсь и WhatsApp,так же.

Люция*******

...оч.удобно -я с сестрой с России ежедневно общаюсь!:))

Валентин 37368657957

А как на счёт дружбы в Молдавии?

Светлана Воловик

Ну если в трафике есть интернет!

Темный Ангел

Лучше ватсап...вайбер зависает

Ирина Химаныч-Заар

Почему не боюсь...у меня ватсап

Лейсан Бизянова

А мне ватсап больше нравится

Валентин 37368657957

Вот видишь. Я сейчас отключусь. Потом тебя могу и не увидеть и не написать

Valeria

Он у меня давно подключен

Юлия Пак

И ни минуты покоя потом....

Наталия Васильева

да в курсе мы...в курсе)))