ユリヤ

Смотрю шоу "Холостяк" (Украина). Но так и не поняла, по каким принципам он выбирает себе женщину. 🤔

Ответы
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Мне нравился самый первый холостяк, я его даже почти весь смотрел, там был прикольный мужик не плохой, видно было что и правда ищет жену, но в итоге выбрал явно шлюховатую бабенку) остальные я видел мельком, и там уже был откровенный мусор)

ユリヤ

А бабенки там все какие то шлюховатые. Потом какую то уродину себе оставит

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

В раннем не все, там была одна или две девушки с простой семьи, более нравственного и порядочного воспитания. Это добавляло искренности происходящему. Но как говориться каков главный герой таков и фильм, поэтому сейчас есть то что есть)

ユリヤ

Это точно)

Евгений

он вообще не выбирает.это шоу.в любом шоу как и фильме есть сюжет.он его придерживается.как вам может нравится такое?о вкусах не спорят но....это же такое дерь мище на самом деле...

Алекс Венцель

Все шоу строятся на скандалах. Чем больше скандалят, тем больше интереса у зрителей чем закончится...

ユリヤ

Куда смотрят на ум, красоту. не пойму

Алекс Венцель

Красота и ум уже мало кого привлекают, главное это скандальчик...

ユリヤ

Та не скандальная

Алекс Венцель

Значит вам на шоу и делать нечего...Вот сейчас хотят передачу Дом-2 закрывать только потому, что участники отказываются затевать ссоры...Не выполняют условия договора. Им-же за это по 400 тысяч в месяц платят...

ユリヤ

Я бы тоже поучаствовала

Илья Сутягин

Программа создана на лжи как и когда то программа ОКНА на тнт с нагиевым.он выбирает по сценарию

ユリヤ

Спасибо 🙂

Илья Сутягин

Неразрушай себе мозг пожалуйста .посмотри фильм документальный лучше

ユリヤ

Спасибо )

Ев
Евгений

Пфхахаха! Гюльчатай из Риги смотрит шоу (Украина)😂😂😂😂 Да здравствует дружба народов!

ユリヤ

Да. Я родилась в советском союзе и я этим горжусь

Ев
Евгений

Я такое совпадение видел лишь однажды, когда танцор Евгений Папунашвили выиграл чемпионат по латиноамерикансаим танцам в Финляндии😂😂😂😂

Ро
Ромашка

А потому что в жизни нормальные люди себе женщин не по принципам выбирают, а по симпатии)))

Андрей Борисович

Да,Их богатеньких так сразу и не поймёшь,тем более это всего лишь шоу,сей то сценарий!!!;)

ユリヤ

Спасибо)

Катерина

Думаю, что организаторы подсказывают ему кого лучше выбрать для рейтинга шоу)

ユリヤ

Спасибо

Р.
Р.зеленый

ну-ну я сам убирал,готовил и стирал..то я такой не мужчин??ведь я не женат,бля.

Р.
Р.зеленый

аа ты еще не замужем.. не встречать пока с парни?!🤔

ユリヤ

нет. не нашла еще любимого

Р.
Р.зеленый

хм..понял,мне интересно тебя задать вопрос:Ваш какой знак Зодиака?

ユリヤ

рак

Р.
Р.зеленый

аа понял.

Сергей Курилин

Жена должна быть Дома хозяйкой В гостях королевой А в постели праституткой

ユリヤ

😌👍

☆ Бэлла ☆

Это шоуу..девушка..игра на публику..какие принципы..)))))))))

Юли Я

Главное для него это чувства со стороны девушек

ユリヤ

Та по ходу его все там так любят

Юли Я

Кто-то просто играет , не думаю что у всех искренние чувства к нему

ユリヤ

Да. Но надо уметь различать

Юли Я

Жалко что Даша ушла , теперь не интересно смотреть

ユリヤ

Та хороших первых выгоняют

Юли Я

Ага

Я Кот

это постанова,ему нужна хозяйственная и добрая.

ユリヤ

Спасибо))

Я Кот

пожалуйста))

Не Валяшка

По внешности ) там в мозг не кто не смотрет 😃

Тумба Юмба

сами написали шоу , так чего спрашиваете ?

Майкл Карлсон

какой фигни только на тв не показывают...

Ilysha05

то что самые сексуально раскрепощённые

ユリヤ

Какие то они не очень красивые

Ilysha05

зато соглашается на все

ユリヤ

Может быть

Ilysha05

вот они попадает на тв

ユリヤ

Но он почему себе такую выбирает? там же и красивые есть

Ilysha05

для прикола надежду дает не красивым!

Ва
Васко

завязуй эту муть бестолковую дыбать ✌️

ユリヤ

ок

Vasyl T.v.v

Да,я так же думаю,вот у людей "заботы"!?!?

Александр Кобзев

По принципу "Так написано в сценарий!))