Тссс...

"83% всех дней в году начинаются одинаково: звенит будильник"..а что сделал лично ты... чтобы сломать эту статистику?)))

Ответы
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Надоело ходить на работу,
Каждый день к девяти на работу,
Я нашел выход,
Я хочу быть кочегаром. кочегаром, кочегаром.

Работать сутки через трое, через трое, через трое.

Чеширский Кот

у меня на будильнике установлена песня алсу ! эта зараза поет настолько противна что уже прошло много лет а я к эой песне непревыкаю будит всегдаа !!))

Тссс...

Чё за пестня?

Чеширский Кот

зимний сон !!

Тссс...

Я почему то так и думала))

Чеширский Кот

вы наверно экстрасенс !!))

Тссс...

Просто ведьма)

Евгений Вотинцев

ои как ты права ..будильник порои хочется швырнуть так далеко ...пока не получается это сделать скореи на пенсии точно сломаю.

Тссс...

))))

Евгений Вотинцев

жаль нет телепатических будильников

А*
Анастасия **

Я уже добилась того , что бы не просыпаться по утрам рано , а просыпаюсь - когла сама проснусь и потом на работу) тьфу тьфу тьфу

Тссс...

Тьфу-тьфу действительно))

Валерий Герасимов

Лично я????...Пью и пою бравые песни до 2-х часов ночи!!!!!....Чтобы соседи этих самых будильников утром не слышали....

Тссс...

Действительно кардинальные меры))

Борис Смирнов

я просыпаюсь сам - без будильника. моя дочь - тоже. остальные даже по будильнику не просыпаются

Тссс...

Так им и надо

Борис Смирнов

а им по фиг. они за себя не отвечают

Василий Сычёв

Не знаю . Вроде особых усилий не прилагал .Просто будильника у меня в доме никогда не было

Тссс...

Ниче се

Василий Сычёв

Вот видишь для тебя это в диковину . А для меня вставать утром под этот принуждающие перезвон

Тссс...

Вот же ж

Василий Сычёв

Не завидуй .ещё не известно что лучше .Будильник. в доме это показатель дисциплины ,ответственности его обладателя. Я немного расхлябанее

Тссс...

Ну ты видимо можешь себе это позволить

Василий Сычёв

Наверно .

Рафаэль Шакуров

у мя процент даж больше. ничего не делаю . пока добьюсь цели . ну а посля там уж видно будя

Тссс...

Ок))

Я Счастливая

Ушла в декрет. И теперь просыпаюсь по нескольку раз за ночь без всяких будильников)

Василиса Котлова

Особенно если срываться..

Я Счастливая

Ой, этот доведет кого хочешь...

Василиса Котлова

Да очень сложно.. мне помогла работа над собой относительно эмоций

Я Счастливая

Я тоже стараюсь

Василиса Котлова

Умничка)))

Лу
Лундор

а что мне делать со своей головой,у меня будильник там...его не перестановишь никак

Тссс...

Выкинуть и не ныть

Лу
Лундор

🙂я не ною,это уже привычка

Тссс...

Хреновая

Лу
Лундор

кому как

Ол
Олег

Меня будит кошка за 10 минут до будильника, поэтому он получает по кнопкам заранее))

Тссс...

Как мило)

Ол
Олег

Да, только в выходной тоже будит)

Игорь Погребняк

Уфффффффффф................ Я к этому шёл 20 лет.................. 😉....... С уважением.

Тссс...

Отлично

Нураддин Шавруги

😀 начал молится по утрам и теперь будильник звенит во все дни - 100%

Тссс...

)))

Сергей Богатов

У меня будильник вообще не заводится.Просыпаюсь сам,уже привычка.

Лариса

17 % дней в году завожу будильник, в остальные 83 % - сама просыпаюсь )

Тссс...

Отличная статистика)

Лариса

))

Viktor Nnn

выкинул будильник... но потом включил его на телефоне.🙂

Тссс...

Телефон жалко выкидывать?)

Viktor Nnn

ага. но его и отключить не долго.

Edward

я выключаю будильник раньше, и начинаю приставать к жене))))))))

Al
Alex

У меня будильник звенит редко, я устаю до будильника всегда)

Al
Alex

Просто посмотреть в твои глаза)))почувствовать энергию исходящюю из теья))

Тссс...

Может я интроверт

Al
Alex

Это кто?))

Тссс...

Зверь такой необыкновенный)) питающийся человеческой энергией)

Al
Alex

Ой боюсь.боюсь)))

Динара Рустамова

перевожукаждые пять минут и так в течении часа))) нужен врач

Тссс...

Хирург?

Динара Рустамова

))) тесли симпатичный пусть будет хирург

Тссс...

Где вы видели симпатишных хирургов, все как на подбор с глазами убийцы

Динара Рустамова

я кстати никогда не задавалась таким вопросом

Тссс...

А я очень даже

Сергей Из Сибири

У меня не звенит ... я никогда не прибегал к его услугам ...😉

Надежда Из Сибири.

И у меня тоже нет...просыпаюсь сама как по команде: подъем!