Юрий Одич

Что Вы делаете после работы ?

Ответы
Галина

отдыхаю .кино по интернету смотрю , райская жизнь и умирать не надо . ВАХТУ СДАЛА, ВНУКОВ ВЫРАСТИЛА СДАЛА МАТУШКЕ И ТЕПЕРЬ БЛАЖЕНСТВУЮ .

Наталька Акентьева

Читаю иногда гуляю периодически занята домашней работай сегодня же буду мучать соседей так как учусь играть на гитаре

Damir Ganeev

в добавок еще и барабаны купи )))) чтоб эффектно было

Наталька Акентьева

У них и так постоянный стрес

Damir Ganeev

тут и плюсы есть размять перепонки тож надо )

Оля Кежутина

еду домой, как правило (переночевать хочется в родной постельке), готовлю ужин, ужинаю, сплю...не очень весело угу?

Damir Ganeev

к вам в Россиюшку переехать что-ли , у вас там веселуха на 2 работах ))

Erbol Kenzhaliev

иду домой, ужинаю и отдыхаю. Перед сном играю бильярд, это как мои хобби успокаивает нервы когда играю

Та
Татьяна

ненормированный рабочий день- когда хочу , тогда и отдыхаю. сколько хочу, столько и делаю.😂

Sebastian Pereira

😄

Александр Шебалин .

Ничего,т.к.работа для меня всегда большой праздник!А в праздники я никогда не работаю.

Sebastian Pereira

😄

Эльмира Мамедова

это не интересно, потому что основная часть людей занимается одним и тем же 😞

Damir Ganeev

я например иду тренироваться

Ярослав Покровский

Снимаю клип, делаю игру, сплю. Ах да... Быть может разбираюсь в устройстве телескопа)

Елена Дёма

Пытаюсь отдыхать если возможность есть, а в основном как всегда домашние хлопоты

Ника Вероника

ммм я много чего делаю больше всего я по увлечению и увлечения у меня много

Ника Вероника

муж любит я с ним выросла с детства в месте учились во всех учреждениях родились в одно городе и дворе и я мать четверих детей

Damir Ganeev

если это ваша фото то тогда отлично выглядите

Ника Вероника

моя фото

Damir Ganeev

ну тогда поздравляю с хорошей фигурой ))

Ника Вероника

спасибо

Шубина Лариса

иду домой, готовлю ужин, кушаю, ложусь,смотрю телевизор, засыпаю. А ВЫ?

Елена Мазырко

Отхожу после прошедшего рабочего дня, готовлюсь к наступающему(...

Ан
Анна

Здравствуйте вам здравствуй,Идем домой, либо кушаем, пока идём

Sebastian Pereira

Добрый вечер😊

Ан
Анна

Добрый вечер добрый, как вы поживаете? А вы как ходите? Имею ввиду после работы?

Sebastian Pereira

Я домой сразу!

Ан
Анна

Круто 👍 правильно делаете ,вы молодец

Sebastian Pereira

😌😇Спасибо

Ан
Анна

🙏👍☺️🥰🤗

Sebastian Pereira

🌺🌺🌺😙

Фе
Феникс

прихожу домой и снова работаю, только уже в некрасивой одежде

Damir Ganeev

а в чем вы работаете ? что за красивая одежда для работы ?

Фе
Феникс

деловые костюмы, платечки ну и др,

Damir Ganeev

думаю на вас они очень хорошо сидят

Фе
Феникс

да, не плохо

Марфуга Алимходжаева

Готовлю ужин, потом смотрю какой-нибудь позитивный фильм

Марфуга Алимходжаева

Сегодня посмотрела фильм "Все что нужно для тебя -любовь..." классный фильм.Советую

Damir Ganeev

руссуий ?

Damir Ganeev

ой, русский фильм ?

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

На вторую и одновременно на третью работу вступаю))

Sebastian Pereira

Как мило)

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

С моей стороны?)

Sebastian Pereira

Ну конечно, мэм)

Sebastian Pereira

О да сеньора! Ведь мы же люди высоких моралей, всегда тактичны и галантны🌹

Татьяна К

Как вы думаете..... Многие тут после работы отдыхают

Sebastian Pereira

Почти все

Татьяна К

Хороший отдых? Как оцениваете?

Sebastian Pereira

Супер)

Афригита

Монетами хочу пожанглировать, вчера не получилось

Особенная Особа=)

Падайу посли душа звьоздачкай на диван и думойу...

Ви
Виктория

После рабочей работы, домашнюю работу работаю ))))

Sebastian Pereira

😊 как белка вы..... в колесе

Ви
Виктория

да не говорите)))

Sebastian Pereira

держитесь)

Ви
Виктория

🤝 держимся)))

Sebastian Pereira

маладес!))

Sebastian Pereira

🌼👍