Дальнобойщик

Можно ли на автобусевесь земной шар за 80 дней? Как вы думаете?

Ответы
Де
Дед'уктор

Не знаю, как по морям. А по суше реально 40 000 км. по экватору. если нарушая правила и скоростной режим, то за 40 дней запросто. Но, вот с ответвлениями и прочими проблемами, за 80 дней реально. Если у Жюль Верна Фог без авто успел, то мы -то уж точно успеем

Надежда Зимченко

теоретически да, если предположить, что длина экватора 40 тыс. км.... но практически -нет...на машине через океаны не проедешь, для этого надо кроме машины иметь еще и корабль, который перевезет и машину...))))

Валер Валерыч

Если автобан построить строго по экватору, то со скоростью 40 км/ч проедем за 1000 часов. Т.е за 41 день. )))

Елена Максимович

Если машина амфибия, думаю можно. На великах за две недели от Москвы до Владивостока - реально ведь.

Алла Веснинова

купите глобус и уменьшенную модель красивой стильной машинки, лучше кабриолет и катайтесь!!!!))

Виталий Коскин

Нет, океаны помешают. Скорость движения судов не более 60 км в час. теперь посчитай.

Kolya

Ну если машина может трансформироваться в субмарину, то да,

Сергей Гриценко

а можно в жигуле по дну реки проехать? нет.... а там океаны......

Светлана Применко

теоретически это возможно...но вода...придется где то плыть)

Ефим Темный

если она умеет перемещатся по океану, то возможно

Татьяна Теплякова

сейчас опасно....я бы еще задержалась на острвах

Анна Рябенко

смотря, какую машину иметь в веду, то можно.

Галина Мирошниченко

Никак я не думаю, этот вопрос надо изучить!

Дальнобойщик

УВИДИМСЯ ЧЕРЕЗ 80 ДНЕЙ .ВОТ НА ЭТОМ ЖЕ МЕСТЕ 😄

Галина Мирошниченко

Постарайтесь сделать видео - маршрут!!!

Борис Скворцов

Космонавты за 90 минут облетают земной шар

Ирина Коваль

только в фильме, да и то на воздушном шаре

Наташа

Я думаю, в любом случае, попробоватьстоит

Алексей Козлов

ты Россию всю не объедешь за это время))

Алексей Козлов

даже не выедешь по нашим дорогам то колеса оставишь на полпути

Алексей Козлов

так это кто с кем полетит)))

Елена Архишина

нет, конечно. Придется и плыть и лететь.

Elya Zhakhina

да наверно и смотря какая скорость

Оксана Зинченко

не знаю но наверное на машине нет

Людмила Боброва

надо попробовать

Людмила Боброва

хотелось бы, да здоровье не позволяет