Елена Данилова

Ох, я блин сегодня че то весьмааа злая. 😠😠😠 выяснмлось, что сегодня я - не люблю прзитвных, у кого весь мир "в розовых очках". Кто в таком настроение был и как его трансформировать? ?

Ответы
Seidanov Gabit

Причина глубоко в подсознании, боль, сожаление, уныние, депрессия, разочарование, грусть, обида, претензия, и.т.д. из за того что портили вам радости в жизни. И все это всплывает из за провокации или даже без причин. Главное не поддерживайте этих чувств, ведь радость не зависит от исполнение желании. Вы сами есть радость, просто не отказывайтесь от нее из за чего то или кого то.

Seidanov Gabit

Дух это способность, порядочность, честь, достоинство, идеалы, правота, справедливость и.т.д. разве от всего этого мало проблем?

Елена Данилова

Ищи

Seidanov Gabit

Что искать?

Елена Данилова

Проблемы

Seidanov Gabit

Ну да, у всех она есть кроме Бога. Не зря говорят, Мятежный дух.

Володя

Кровь кислородом обогащать! Можно через занятия споротом. А самый быстрый и дешевый способ - это по методу Неумывакина: 10-30 капель 3% перекиси водорода на стакан воды. И у мужчин уменьшается простатит, - хочется опять женщин, а женщины менопауза оттягивается и тоже желания мужской ласки появляется 🤣😂🤪 Счастье мужчины зовется «Я хочу». Счастье женщины: «Он хочет». Ф Ницше

Елена Данилова

Мужчина хочет?)))

Володя

— Абраша, шо вы имеете сказать за старость? — Старость — это когда из половых органов остались одни глаза. Но взгляд — твердый!

Андрей Белка

Анекдот: "Полицейский останавливает машину: - Вы первый кто проехал на этом перекрёстке без нарушений, вот вам 1000 рублей. - О! Права куплю! - Вы без прав? Жена: -Не слушайте его, чего по пьяни не скажешь? - Так Вы и пьян? Тёща: -Я же говорила, что на ворованной машине далеко не уедешь! Голос из багажника: "Чё, границу уже переехали?"

Александра

Физ. упражнение легкие..если есть противопоказания то такие, которые не противопоказаны.. Физические упражнения помогают выделяться гормонам радости. Даже просто включить музыку и произвольно от души потанцевать)

Елена Данилова

Мерси 😊

Светлана Филюкова

Я не понимаю, что вам здесь надо?? НЕ ЛЮБИТЕ, НУ И ИДИТЕ СВОЕЙ ДОРОГОЙ, КАК ШАВКИ ПРИЦЕПИТЕСЬ И ГАВКАЕТЕ, МУЖА ОБЛАЙТЕ... ЕСТЬ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ПЛОХОЕ НЕ ВИДЯТ В УПОР И ГРЯЗЬ НЕ ЛЬЁТСЯ ИМ ПОД НОГИ...

Владимир Баландин

Посмотри в зеркало на себя. Если увидишь, какая ты миленькая - всё в порядке. Если нет - иди бить морду соседу.

Елена Данилова

Ага

Ольга........

Я если злоблюсь...то иду приседать...раз пятьдесят ...и злость проходит...Попробуйте..😁🙂🌹

Елена Данилова

Вы молодец

Ольга........

Спасибо...🙂

Владимир Фефилов

то-то вы такая стройная....

Ольга........

Злюсь редко....😁

Даниил Белевитин

Но долго))))

Максик Ласковый )

Вы реально думаете, что можете “ТРАНСФОРМИРОВАТЬ” людей под свою точку зрения?😜

Елена Данилова

Ты видать ебнутый и читать не умеешь??я про СВОИ СОСТОЯНИЯ СПРАШИВАЮ. Но за то что даёшь мне, почувствовать кайф от того, что поорала -мерси. Умеешь ты поставляться. Умничка

Максик Ласковый )

где сказано “ПРООРАЛА”?

Елена Данилова

Нигде. Ты не сечешь и это мне нравится. Мальчик чие для битья 😁

Музыкальный Кот 🐈

У тя просто эти дни) закройся дома, сили там и не раздражай нормальных людей)))

Елена Данилова

Знаешь., вот дождю пофиг что ты об этом думаешь.. и например ночи, солнцу. . Короче.. примешь и поблагодаришь, что я вообще на тебя внимание обратила 😃😃😂😂

Музыкальный Кот 🐈

Пффф)) не смеши мои подушечки)))

Галина

испеките подольше блинов ,позовите подругу и ,это лучше чем вспоминать блин .

Indees Rybckin

Ущипнуть надо за правильное место, без злости, конечно.. и все наладится!)

Мишель Пух

Попробуйте выспаться, не смотрите телевизор, не читайте новости.

Елена Данилова

Хм...может быть . Мерси

Надежда Борисова

Розовые очки давно сняты, остались темные в полоску светлую

Елена Данилова

Ааа

Ирина

это нормально, перебор сладкого тож не хорошо

Ирина

позлитесь от души, мне помогает)

Елена Данилова

Так и злюсь

Ирина

поколотить можн чё нить не особо ценное)

Елена Данилова

Нах

Ирина

ага

Михаил Мещанинов

Коньячок и шоколадка поправит состояние....))

Михаил Мещанинов

Вооот и к вечеру будите здоровы и готовы

Елена Данилова

Здорова???я и сейчас норм

Михаил Мещанинов

Это радует!)))

Елена Данилова

Ага

Михаил Мещанинов

Вот и хорошо)

Товарищ Сухов

Займись медитацией, неуравновешенная 😇

Товарищ Сухов

Всё правильно сказал Винни . Умный медвежонок )))

Уася Вялый

Самый первый русский репер!!

Товарищ Сухов

🖼Точна !

Елена Данилова

Вас что ли помедитировать...тренировочные мальчики 😂😂😂

Товарищ Сухов

тётя Лена, ты сначала со своими нервами помедитируй 🤣

Татьяна Пролыгина

Выплеснуть негатив,потом легче станет

Елена Данилова

Нимфоманка?😂😂😂

Татьяна Пролыгина

Ага,мужчинолюбка))

Елена Данилова

😕 че то ты путаешься. ...опреюлись

Татьяна Пролыгина

Люблю всех,как одного)) да шучу я)))

Glаdiator (Woodland, Са)

Видимо, давно любовью не занималась.🤔

Макс Холодный

Это нормально, у них тоже так бывает)

Елена Данилова

У кого У них?

Макс Холодный

у позитивных

Елена Данилова

Наверное. Не знаю. Меня сейчас свои состояния интересуют.

Rima Kravcenko

разобраться со 100 г любимого напитка