Александр Егоров

Ничто не предвещало развлеченья,Сидели над рекою на травинке,У водомерки было день рожденья,Ну, выпили винишка из былинки.-Фу,скукотища, в этом мрачном лесе,Сказал зевая мне букашка-Сашка,-А может мы с тобой покуралесим?Ответила зеленая букашка. И вдруг вижа явилась водомерка,Вот напилась безмозглая дуришаИ по воде зигзагами как стрелка, Скользит дурная выпучив глазищи.Прикольные кривлянья и порывы,На тонких лапках, громко материлась,Бежала водомерочка игриво,За ней вода кипела и клубилась...

Ответы
Андрей Урусов

Менеджер спрашивает:
— Есть у вас какой-нибудь опыт работы продавцом?
Молодой человек с готовностью отвечает:
— Конечно! Там, откуда я приехал, я работал продавцом!
Менеджеру явно понравился молодой человек:
— Начинайте прямо сейчас работать.
Первый рабочий день был очень напряженным, но молодой человек справился.
По окончании работы к нему подошел менеджер и спрашивает:
— Ну, и сколько человек у вас сегодня сделали покупки?
— Один.
— Один? У нас в торговом центре продавцы в среднем обслуживают от 20 до 30 покупок в день! Да-а! И какую же сумму оставил в нашем центре обслуженный вами покупатель?
-102 516 долларов 17 центов.
— Что-о-о? 102 тысячи 516 долларов и 17 центов! Что же вы ему продали?
— Сначала я ему продал маленький рыболовный крючок, затем средний и после уже самый крупный. Затем я продал ему самую модную удочку. Когда ему упаковывали эти покупки, я спросил, где он собирается рыбачить? Он ответил, что в Финском заливе. На это я ему сказал, что там без лодки не обойтись.
Мы спустились в отдел лодок и я ему посоветовал купить двухмоторную дизельную лодку. Ему она понравилась, но он засомневался, что его спортивный автомобиль не сможет буксировать такую лодку. Мы пошли в автомобильный отдел, я и тут посоветовал ему джип ПАДЖЕРО с прицепом. Вот такие покупки сделал сегодня мой первый клиент.
Менеджер с квадратными глазами следил за рассказом своего нового
продавца:
— Вы хотите сказать, что этот покупатель пришел купить рыболовный крючок, а в итоге купил лодку и джип с прицепом?
— Нет, нет. Он пришел купить пачку тампонов для своей жены. А я ему сказал, что раз уж выходные дни все равно полетели в задницу, так уж лучше податься на рыбалку…

Александр Егоров

у вас как то поумнее)

Андрей Урусов

Я не скажу тебе, что значит дружба, Я подарю тебе и время и тепло - Всё то, что, может быть, тебе сильнее нужно, Чем бесконечность повседневных слов. Отдам тебе я силы и старанье, Откликнусь и приду к тебе, когда Вдруг одиночество и чуда ожиданье Опустят настроение до дна. Я помогу, когда вдруг станет сложно, Попробую понять твой необычный мир И свет в моём окне всегда зажжётся На фоне остальных, тебе чужих квартир. Я не скажу тебе, что значит дружба... Мне кажется, слова излишни тут, Ты лишь спроси меня о том, что тебе нужно, И я приду, когда другие не придут.

Irin@ Ch@Ynin@

Вчерась чуть не попала я на бабки!
На почту, слышь, за пенсией пошла,
Иду домой, в подъезде слышу: "Бабка!
Стой, старая! Гони сюда бабла!!!"
Ой, милаи, чего я тут спытала!
Прям, крупна дрожь, с макушки и до пят!
Какой-такой испуг? Я ж не бывала
В подъезде с пареньком лет пятьдесят.
За миг вся жисть мелькнула пред глазами,
Все шалости припомнилися вдрух,
А паренёк шуршит по мне руками -
Карманы ищет! Я как задеру
Свою кофтёнку - чистая натура
Для модного этюда в стиле "ню"
(Помочь болезному хотела я, как дура,
Я пензию-то на груди храню!), Аж, до сих пор не въеду - чё случилось? Какой-то слабонервный был пацан - Один разок к нему я прислонилась, А он чудак, молчит, как партизан, Да пятится... Я говорю: "Родимай! Бери! Не бойся!" Ентот нумизмат - Вниз через пять ступенек... Проходимец! Видать, без опыта попался... Дилетант...

Tatyana Emchenko

ну чем тебе потрафить мой кузнечик, когда весь мир признанием огласишь , прислушаться он от скорбей излкчит, а вслушаться из мертвых воскресит......

Владимир Батухтин

Бредбери.Виноиз одуванчиков.Один из любимых фантастов.Когда почти все произведения сбываются

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

ой даже не знаю))))что и сказать, прям басня и вывод: "Не пей дуреха с незнакомцем")))))

Зайтуна Халикова

печатайтесь...это интересное наблюдение читается одним махом...вы разносторонни

Ирина Панченко

....вот только б , дура, лапки не сломала - отчаянно букашечки молились.))

Валентина Никитина

как это получается складно? и за что такое внимание водомерке?

Александр Егоров

а что бычно в прудах самое такое

Лана Ю

фантазия не знает границ тоже во всех измерениях.....))

Lw@***

твое Сашка,фантазер ты,да еще какой,шутник.Молодец!

Валентина Гайкова

Очень веселая история) Игриво и хорошо написано)))

Римма Буланцева

страсти...театр..на воде!Стихи мне понравились!

Александр Егоров

)))))о даа!

Римма Буланцева

удачи!

Физическое Лицо (Ж)

здорово! а есть продолжение? это вы придумали?

Физическое Лицо (Ж)

что-нет?)

Александр Егоров

не я )

Физическое Лицо (Ж)

а продолжение где?

Ирина Шпак

ДА, ВИНИШКО ЕЩЕ НИ КОГО ДО ДОБРА НЕ ДОВАДИЛО!!!

Ольга

САША,ВЫ САМИ СОЧИНИЛИ? КЛАССНО. МНЕ НРАВИТСЯ.

Александр Егоров

нет не сам)

Ольга

ВСЕ РАВНО ПРИКОЛЬНО

Александр Егоров

(◕‿◕✿) душевно)

Ольга

ДА

Александр Егоров

я вас часто читаю, с чего бы это?

Людмила Чечетова

и дальше..............мораль понятна

Маша Гончар

Бред какой-то, но весело))))

Александр Егоров

душевно(◕‿◕✿)

Олеся Шмакова

Здорово! Ваш стих?)

Ленуся Нечай

сами придумали?)

Ленуся Нечай

жаль,а кто?

Александр Егоров

боюсь не вправе называть

лариса лариса дорофеева

Все как у людей

Александр Егоров

(◕‿◕✿)