Befora

Мне снилась действительность. С каким облегчением я проснулся

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

........И ПОНЯЛ Я ,ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ НА МНОГО СТРАШНЕЕ ,ЧЕМ БЕЗ ИСХОДНАЯ ИЛЛЮЗИЯ НАШЕГО БЫТИЯ НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ...ЧТО Ж ПОДУМАЛ Я,-"ПОРА ПРЕКРАЩАТЬ СМОТРЕТЬ ЭТИ 7 D ...СИМУЛЯТОРЫ,И ЗАНЯТЬСЯ ДЫХАТЕЛЬНОЙ ГИМНАСТИКОЙ"...///ОТРЫВОК ИЗ РАССКАЗА "ПИГМАЛИОН"/// 😎

Befora

неправильные книги

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

))))))))))))Я ЭТО 5 МИНУТ НАЗАД ПРИДУМАЛ)))))))))))))

Befora

пишешь?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

НЕТ)))))))))ТОЛЬКО СТИХИ.....

Befora

ок

Befora

))

Ас Д

мне снилось что я бабочка я летал под солнцем видел красивейшие цветы а когда засыпал мне снилось что я человек..так кто я бабочка которой снится чтоон человек или человек которому снмтся что он бабочка

Ас Д

привет и незнакомой наде

Befora

надежду все знают

Ас Д

знаю я эту троицу любовь слепа вера глуха а надежда не всегда в себе

Befora

всегда в себе.. не обижай девушку

Ас Д

в мыслях небыло

Илья Фат

ухты 🙂 уж и не помню было ли такое 🙂 всегда иносказания снится- альтернативные концы пережитого

Befora

да

Наталья Фомина

Зачем проснулся, если здесь то же самое?

Befora

))))

Ар
Архип

Точо! Наша жизнь - сон души.

Befora

ну пра ридинг застра! споки!

Ар
Архип

А бухать!?

Befora

)))) ты на так понял обряд крещения

Ар
Архип

Неее.Тут обряд освящения воды

Befora

)))

Лариса Павленко

Круто....не всем дано... 😉

Befora

))))

Befora

дано всем))

Лариса Павленко

А зачем? Все тоже самое но в кровати...))))

Befora

ну да))

Befora

)))

Мираж Иллюзии

клево!

Befora

ничего(

Мираж Иллюзии

отрезвило?

Befora

аха)

Мираж Иллюзии

)))))))))))

Befora

)))))