Алемжан

У клавиатур нет кнопки ударения.А ведь иногда нужна.Или как то можно поставить?

Ответы
Валентина ***

выделить ту букву, на которую падает ударение, большим шрифтом

Алемжан

Это то я знаю.Ну,а как печатать некий литературный или юридический материал

Валентина ***

о, это не знаю

Spider Man

на английском языке вроде черточка есть. '

Алемжан

Бо'льшая,больша'я.Это я пробую.Ну,не совсем ударение,но тож пойдет.Эта штука апострофом называется.

Лариса... ...

Можно,напишите в слове заглавную букву

Наталия

Выделить букву в слове просто.

Надежда Гончарова

Выделить большой буквой

Алемжан

Это известный метод.Но сам встречал тех кто не понимает так.

Надежда Гончарова

Ну мало ли кто чего не понимает,умный поймёт,а остальным не обязательно растолковываать

Светик***

Есть такая кнопка

Светик***

!!!!

Алемжан

Как ставится.Координаты скажете ейные

Светик***

ищи'.......клавиату'ра в режи'ме английского языка...буква ё

Алемжан

Бо`льшая,больша'я..Ага,еще лучше.Первый посоветовал вон где "большАя" кнопка Э в режиме англ.Ваш вариант более похож.А прям совсем как в книге,чтобы значок был совсем прям над буквой..видимо многого хочу

Светик***

Так не получится что б как в книге)