Га
Галина

Почему мужчины идут в монастырь ?

Ответы · страница 4
Faxriddin Qusshaev

Потому что в этом жизни они мучается работат содержать семью надо и ещё жить с женой

Faxriddin Qusshaev

Одним словам лентяй они

Faxriddin Qusshaev

Вообще монастырь для чего я не пойму

Серый

Молодцы. Уж лучше монастырь, чем в голубые податься раз женщины сидят и принца ждут.

Опять Же

...!... это самостоятельное решение, конечно хотелось бы надеяться, что оно такое.....

Евгений Снежин--Бригиневич

🖼на всё воля свыше...

Boris Bond

🖼Мужской монастырь - это штрафбат для дезертиров, сбежавших из ЗАГСа😄

Ан
Андрей

Потому что жизнь свою прожили познав дружбу, предательство и блуд в полной мере.

Вадим Сперанский

Чтоб жить простой но наполненной смыслом жизнью, без излишеств и мирской суеты.

Евгений Леонов

От ощющения пустоты,ненужности мирской суеты,а может из простого любопытства.

Ма
Марина

Те, которых я видела, прячутся от жизни и от армии. Верю, что раньше было иначе.

Владимир К

Если в женский, то сторожем в женскую баню, если в мужской -то от женщин бегут)

Павел Казаков

задрала действительность - капитализм не естественный способ существования

Сергей Пастухов

Потому что офигевают от мирской жизни.
Такая гипотеза.
А женщины почему?

Та
Татьяна

Потому же, что и женщины - уйти от мирской суеты и лишить себя соблазнов.

Ренат Life

Иметь соблазны - это тяжело?

Та
Татьяна

Многим очень.

Ренат Life

В монастырь уходят только от соблазнов к противоположному полу или есть ещё какие-то?

Та
Татьяна

??? Соблазнов в жизни много. Все, что называют зависимостями.

Ал
Александр

не всем дано радоваться в одиночестве! в монастыре коллектив и работа

Юрий Ласковец

шоб не конкурировать с реальными самцами как я................добровольно!!!

ALONE IN THE DARK

Разочарование или не уверенность! Мол а какой смысл или вроде такого!

ALONE IN THE DARK

Охуенная реакция)) 🤣😊 Я такого не ожидал))

Ольга

Это их призвание. Служить Богу хотят. В миру слишком много искушений.

Ма
Мариночка

Чтобы жить в покое и единении с Богом. Что может быть умиротвореннее?

Игорь Калиниченко( Русский)

Причем не в женский))) Виночерпием. Я, атеист. Марксист и гегельянец))

Игорь Калиниченко( Русский)

Ага, знаете это Чудо Кухни, но у меня есть мантошница! И опыт мантов , мясо с жареным луком, с грибами, тыквой , можно смешивать в любой пропорции.

Га
Галина

Ой! не говорите , а то есть захочется , а на дворе ночь

Игорь Калиниченко( Русский)

Легкий бутер, чёрный хлеб, лук, и плавленный сыр. Сбивает аппетит. И спать.

Игорь Калиниченко( Русский)

Псят коньячку))

Игорь Калиниченко( Русский)

Молодсяга! Это для здоровья. Мама редко но принимаетб

Alina Nn

а зачем содержать целую корову, если можно молоко получать дАром.😂

Александр К

разные причины, если на совсем то одна, если зашел и вышел то другая