Владимир Богданов

Как объяснить женщине, что рыбалка ,это ловля рыбы, а не то, что она думает? )))

Ответы
Оксана Сидоренко

Жена нашла в чемодане покрытый пылью спиннинг. И тогда она поняла, что тех шикарных карасей ее муж поймал на палку для селфи.... 😜

Татьяна

не надо объяснять. Возьмите её с собой на рыбалку, пусть приобщится к этому делу. Меньше будет думать

Владимир Богданов

Это уже не будет отдыхом! )))

Татьяна

Поверьте, во второй раз жена на рыбную ловлю не сунется. Так что ради дальнейшего приятного отдыха и избавления жены от ненужных думак, можно один раз и пожертвовать удовольствием от рыбалки

Владимир Богданов

Может быть ))))

Тамара Гончарова

Пусть с Вами комаров покормит и в палатке ночью помучается разок, потом все вопросы отпадут)))))))))

Владимир Богданов

Опыт? ))))

Тамара Гончарова

Неее! Сроду не ходила на рыбалку. Привозил полванны крупняка - сомов, сазанов, толстолобиков. Вдвоём разделывали, мололи, котлеты жарили.

Язва Вреднюкова

Брать ее с собой на рыбалку...через месяц ей надоест и Вы...счастливый и понятый рыбак)))

Владимир Богданов

МЕСЯЦ !!! вы это сейчас серьезно? ))))

Язва Вреднюкова

Меня муж уже второй год заставляет, я ж терплю...и Вы сможете)))

Владимир Богданов

Берегите мужа, он у вас видимо ангел! )))

Язва Вреднюкова

Да, но...Я не люблю рыбалку и не нервничаю, если он едет один...он узурпатор, а не ангел)))

Владимир Богданов

Его не Коля зовут, я эту хохму где то слышал ! )))

Язва Вреднюкова

Нет...

Мартина

она все правильно думает,так как для большинства -это лишь повод. но не объяснение))

Владимир Богданов

А,рыба свежая живая,святым духом что ли приплывает!? ))))

Мартина

ну,что вы,если бы человек добывал пропитание только собственными руками и без подручных средств,бегал как стройный кипарис с голодным блеском глаз) "голые и напуганные" как отсыл к действительности)

Елена ******

Возьмите ее с собой хотя бы раз и пусть она поймает рыбешку . Я вот обожаю рыбалку!

Марьяна Подалко

Домой надо со свежевыловленной рыбой приходить и вопрос сам собой отпадет.

ок
оксана колесникова

Моя жена тоже сначала ловила,а теперь втянулась--пьёт вместе со всеми

Владимир Богданов

бедняжка, долго не протянет.... 😊

МАРИЯ ГОНЦА

Рыбалка -прекрасно! И,как не правы те,кто не отпускает туда...мужчин!

Владимир Богданов

От,це гарно! )))))

Татьяна Смирнова

Надо взять несколько раз её с собой,всё само собой и образумится.

Людмила Селимова

У всех по разному. поэтому и думает. что есть другая рыбалка

Марина Мокина

ну если она это н поняла с первого раза.............то и не стоит

Галина

Чтобы не думать ,пусть едет с вами , возьмёте с собой?

Владимир Богданов

брал, больше не хочет...)))

Галина

Наверно замёрзла ,если это зимой

Владимир Богданов

Я не садист! ))))

Лю
Людмила

так она так и думает......поэтому ей и непонятно............

Ольга

Не объясняйте. Возьмите хоть раз с собой на рыбалку.

Нинель Калугина

особенно когда удочку дома забыл, что можно думать

Владимир Богданов

Они у меня в гараже !)))

Нинель Калугина

ну и что, а у самого что на уме

Ag
Agafon

пусть думает или едет с тобой на проверку..;) ))

Татьяна Вражнова

самое главное чтобы объясняющий не картавил

Валентина Колупаева

Мне лично не надо. сама с мужем 30 лет ездила.

Мир

Ну так возьмите её на рыбалку. Половит рыбы