Aleks Sh

Как звали гражданского, поляка, воевавшего вместе с советским подразделением против фашистов, под Студенками? (подсказка - знаменитый фильм)

Ответы
Алексей Генералов

Помню только один фильм - "Ставка больше чем жизнь", но там про разведчика, значит не то!

Aleks Sh

фильм 4 танкиста и собака...... неужели никогда не смотрели?

Алексей Генералов

В детстве

Aleks Sh

jr

Ник 137

Проше бардзо, про панцерни и пес? Теки то был не поляк......Пан Черешяк был литвин.

Aleks Sh

ух ты.. не знал))) а почему он тогда не Черещнякаускас. какойнибудь?)))))

Ник 137

Таки литвин, а не литовец....то две большие разницы.

Константин Шакиров

Пан Квасневський какой-нибудь)) Потомственный лях/шляхтич)))))) Шучу. Не помню)))

Константин Шакиров

Я образно говорю)))) Казахам пламенный салем)))) А так я в своей жизни видел казахскую группировку..."Золотая Орда" себя называли....."Мукланы" ещё видел))))-мусульманский клан)))

Aleks Sh

понятно

Константин Шакиров

Кого у вас там только нет по ходу))

Aleks Sh

это да

Константин Шакиров

Пестрота)))

Елена Супликова

из фильма "Ставка больше чем жизнь"? Станислав Колицкий - Янек

Aleks Sh

Нет

Pом

Вы назвали двоих, а воевавшего единственного числа. Как так?

Aleks Sh

гражданского - не военного... поляка - не советского... что то ещё пояснить или уже думать начнёте?)))))))))))))))

Pом

Как звали гражданского, поляка,..

Aleks Sh

я вопрос поставил... ваш ответ пожалуйста.. или просто пропустите мой вопрос!

Pом

А чего он сам вылазит мне на экран?

Aleks Sh

всего вам хорошего!

Pом

Ну, не хотите, так не хотите...

Елена Князева

Фильм "Вызываем огонь на себя"...Имени его не помню

Aleks Sh

нет!

Феечка На Шпилечках)))

похоже надо этот фильм наизусть знать

Феечка На Шпилечках)))

так уже не в первый раз

Aleks Sh

я знаю)))))

Феечка На Шпилечках)))

ответ говори.если знаешь

Aleks Sh

ок)))))

Игорь

Четыре танкиста и собака Шарик

Aleks Sh

нет

Надя *****

Знаменитых фильмов " море " (((=

Aleks Sh

конечно))))) хотите пару линков?

Надя *****

пожалуйста ))

Aleks Sh

http://filmix.net/priklucheniya/81893-chetyre-tankista-i-sobaka-czterey-rancerni-i-ries-serial-1966-1970.html

http://seasonvar.ru/serial-2206-CHetire_tankista_i_sobaka-1-season.html

Надя *****

Ну спасибо ))) как оперативно 🙏

Aleks Sh

не вопрос)))

Мила 🇷🇺

Янек его звали..в фильме

Aleks Sh

нет!.. Янек был военным

Мила 🇷🇺

ааа.. я помню только Микульского с его Янеком))

Aleks Sh

ок.. пересмотрите фильм))))

Александр Шавнин

терпеть не могу поляков

Александр Кочубеев

Под какими Студёнками?

Aleks Sh

фильм смотрели не?

Виктория Суслова

Хм.. Пан Черешняк, не?

Aleks Sh

Верно!!!.. ВЫ ПЕРВЫЙ ОТВЕТЧИК который ответил верно!))))))) 👑 👑 👑

Людмила Сбродова

сожалею, но не помню

Aleks Sh

а о каком фильме идёт речь?

Aleks Sh

4 танкиста и собака

Особенная Особа

Аксель точна знаид

Aleks Sh

хм... ок

Helen

4 танкиста и пес?

Aleks Sh

нет

ft
f,duk t;pbrkb

болек или лёлек

Aleks Sh

нет

ft
f,duk t;pbrkb

пан збышек

Aleks Sh

нет

Евгений Лурье

по-моему, Янек

Aleks Sh

понятно))) могли б и пропустить вопрос то)))))

Евгений Лурье

другие вопросы не лучше вашего

Aleks Sh

т.е. мой херня па любому?)))))))))))

Евгений Лурье

как и все. Какая разница на какую херню отвечать))

Aleks Sh

понятно)))

Вл
Владимир

Пан Черешняк.

Aleks Sh

вот.. только хотел про изюминку))))))

Вл
Владимир

А как тебе ...Ставка больше чем жизнь...?

Aleks Sh

Честно.... не помню((((( но точно смотрел!!!)))

Вл
Владимир

Тоже чёрно белый тоже про войну иитоже снимали поляки. Главный герой Ганс Клос играет Микульский.

Aleks Sh

я догадался что не про секс)))))

Gggg Xxxxx

иван сусанин

Aleks Sh

хорошо)))) начинайте... только я не представляю как это возможно в кибер спейсе делать)))))))

Gggg Xxxxx

ничего не надо делать посмотри на себя и скажи...я бог..я самый самый...и все что хочешь каким быть...так и будет...вот тебе первый урок--дай себе команду перед тем как лечь спать: встать в 4-00, повтори 3 раза и ложись спать...а завтра мне скажешь, что произошло..

Aleks Sh

лень... вот чесно говорю))))(

Gggg Xxxxx

тогда пипец

Aleks Sh

ничо... прорвёмся)))))