Niherasebeblia

а если посмотреть мультфильм "Красавица и Чудовище" задом наперед ? 👸 👺

Ответы
Тетя Капа

Классный мультик и ещё Анастасия с продолжением нравится

Niherasebeblia

👉 Если посмотреть мультфильм "Красавица и Чудовище" задом наперед, то получится история о девушке 👸 , которая вышла замуж за прекрасного принца👑 , потом довела его своей любовью 💘 и превратила в ужасное чудовище👺 , после всего этого сбежала к отцу. 💃 и жила долго и счастливо 👵

Тетя Капа

Ну замутил)))) а вообще - ближе к жизни!

Раиса Глинкина

Получится жизнь после свадьбы

Niherasebeblia

👉 Если посмотреть мультфильм "Красавица и Чудовище" задом наперед, то получится история о девушке 👸 , которая вышла замуж за прекрасного принца👑 , потом довела его своей любовью 💘 и превратила в ужасное чудовище👺 , после всего этого сбежала к отцу. 💃 и жила долго и счастливо 👵

Раиса Глинкина

Я так и написала

Niherasebeblia

👌

Галина Мамаева

Попробуйте 😅

Niherasebeblia

👉 Если посмотреть мультфильм "Красавица и Чудовище" задом наперед, то получится история о девушке 👸 , которая вышла замуж за прекрасного принца👑 , потом довела его своей любовью 💘 и превратила в ужасное чудовище👺 , после всего этого сбежала к отцу. 💃 и жила долго и счастливо 👵

Елена Николаевна Клементьева(Нищик)

Принц и Золушка

Niherasebeblia

👉 Если посмотреть мультфильм "Красавица и Чудовище" задом наперед, то получится история о девушке 👸 , которая вышла замуж за прекрасного принца👑 , потом довела его своей любовью 💘 и превратила в ужасное чудовище👺 , после всего этого сбежала к отцу. 💃 и жила долго и счастливо 👵

Елена Николаевна Клементьева(Нищик)

Зачем же так позитивно?!

Суфия Каримова

смотрите......

Niherasebeblia

👉 Если посмотреть мультфильм "Красавица и Чудовище" задом наперед, то получится история о девушке 👸 , которая вышла замуж за прекрасного принца👑 , потом довела его своей любовью 💘 и превратила в ужасное чудовище👺 , после всего этого сбежала к отцу. 💃 и жила долго и счастливо 👵

Суфия Каримова

молодец!!!!!

Rima Kravcenko

и что?

Niherasebeblia

👉 Если посмотреть мультфильм "Красавица и Чудовище" задом наперед, то получится история о девушке 👸 , которая вышла замуж за прекрасного принца👑 , потом довела его своей любовью 💘 и превратила в ужасное чудовище👺 , после всего этого сбежала к отцу. 💃 и жила долго и счастливо 👵

Rima Kravcenko

не плохой сюжет