Улыбка)))

мужчины которые не хотят детей-это эгоисты безответственные?с таими опасно иметь дело..в случае чего может кинуть свою даму или отправить на аборт?кактаться любят,а саночки возить знач нет?

−2
Ответы · страница 2
Devil Dark

Девушек которые хотят детей и серьёзных отношений тоже мало Одни шалавы Уже почти пол года в поиске и не одной нормальной не встретил

Улыбка)))

согласна

Мурчик Огурчик

Ну в данное время я не хочу, так как у меня от первый есть дочь, в разводе она даже мой перфоратор забрал, сейчас мне чуть рано для детей

Александр Колосов

Во-первых, не все, во-вторых, смотря, что за ситуация, а в-третьих: "Давай ребеночка родим!", - " Щас, грудь отпадет, с животом таскаться...."

Спиридон Вялобздеев

И чо??это же право каждого хотеть или не хотеть...зачем тогда женщины связываются с мужчинами не желающими нюхать вонючие подгузники?

Ва
Варвара

По крайней мере они честно об этом заявляют. Погано, что они об этом заявляют когда уже глубоко в отношениях или вообще женился.

Улыбка)))

какая искренняя улыбка)

Ва
Варвара

Спасибо!

Трофимов Владимир

катаются как обычно, вместе... а за состоянием саночек приглядывает хозяйка... Если дядя эгоист, не пускай его до своих саночек...

Оксана Мельниченко

не хочу никого обидеть, но уж простите, если баба дура и сама не думает о последствиях, то и мужчины для неё все эгоисты

Улыбка)))

а тебе еще никто не заделал?

Юрий Онохов

А зачем женщина "саночки то дает" мужчине...? Не давала бы до тех пор,пока по-настоящему не полюбит детей..Делов то😜

Улыбка)))

а им никто и не дает..если не даешь ты уже не нужна..вот такие нынче женихи у нас на сайтах

Юрий Онохов

Женихов по сайтам определяете ? Кто эгоист ,а кто нет. Так что ли?

Улыбка)))

по опыту общения и потому ЧТО они говорят

Юрий Онохов

Несерьезно однако это....

Улыбка)))

вполне серьезно..все кто попадается то алиментщики..то детей напрочь не хотят и при этом не хотят предохраняться..то дл я себя живут..я не помню когда мне цветы дарили за последние 4 года

Юрий Онохов

🌹🌹🌹Дарю цветы . из уважения . к Вам!

Улыбка)))

спасибо но на душе мрак

Ко
Коcvbbjhh

Да. Вообще несерьезно тратить время на мужика, который не смотрит на тебя, как на будущую жену и мать своих детей.

Lаzy

Не могу согласиться с названием этих особей какм'мужчины". По-моему, в этом случае уместнее определение" самец"

Сигизмунд.

Или наоборот чересчур ответственны.Может понимают что не смогут воспитать,как они себе это представляют.

Tank Rl

Взгляд с другой стороны - если женщина твоя, ты хочешь тот нее детей. Ели нет это просто развлечения

Алексей Аликин

Вот к примеру у меня двое... Я разведëн и больше не хочу детей я не смогу содержать две семьи

Улыбка)))

понимаю..это копец как сложно..

Алексей Аликин

Это не сложно но я не могу себе позволить обречь ..

Улыбка)))

да..это тем более

Ma
Max

а с какого перепуга я должен их хотеть? у меня и на работе ответственности хоть жопой жри....

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

На счёт абортов согласен с вами. А на счёт остального, написано на этом рисунке 🖼

Анатолий Иванов

Так не позволяйте им кататься,да и сами не катайтесь-вот и не возникнет эта проблема!

Котик - Наркотик )))

Ах да , девчонки до сих пор сексом занимаються исключительно ради рождения детей

Юрий

👍😁

Atanashi Yuzuru

Я может и хотел бы, но у меня жизнь не стабильная и кардинально может изменятся.

Ольга Ермолаева

Девушкам нужно в первую очередь думать об отце ее детей. тогда и обид не будет .

Лили

А дамы то сами зачем под них ложатся не предохраняясь? Если не за ним замужем?

Улыбка)))

ЗНАЧИТ ТАКИЕ ДАМЫ

Лили

Тогда получается не мужчины эгоисты, а дамы..за интим отвечают оба, а не один...если дама дура- это ее проблема...и если мужчина дурак и сея семя с каждой "рожает"- пусть платит 25% и отвечает..слава богу существует ТЕСТ на ДНК и не отвертишься...а нравится быть матерью одиночкой - ради бога!!!! Рожай от парня первого встречного или думай, что ты делаешь..

Улыбка)))

ну так это их проблемвы.

Лили

Верно...

V.
Vampir .

🤔