Tolia Ukop

Колдун,маг ,бабка ,экстрасенс....- ходили к ним? А теперь посмотрите во что превратилась ваша жизнь!!!

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Однажды возила друга к женщине, заговоривающей ожоги. То что она сделала это потрясающе! Тяжелый большой ожег пошел за несколько дней. Если бы сама не видела, никогда бы не поверила.

Lady Winter 🇷🇺

Ой какие бредни))))

Tolia Ukop

Время покажет

Александра

почему даром? деньги платим

Lady Winter 🇷🇺

Мы тогда не платили.. Людям с таким даром или умением почнму то принято не платить.. И они не берут. И спасибо говорить запрещают.

Tolia Ukop

СПАСИБО-ЭТО СПАСИ БОГ ! А ЕСЛИ ЛЕЧИТ БОГ ЧЕРЕЗ МОНАХА ТО ВО ПЕРВЫХ ОН ИСПОВЕДУЕТ ПЕРЕД ТОБОЙ БОГА И ПРИНИМАЕТ ТВОЮ ИСПОВЕДЬ .ПОТОМ МОЛИТСЯ О ТЕБЕ ТАК ЧТО ВСЕМ СЛЫШНО! НАСТАВЛЯЕТ ТЕБЯ К ЖИЗНИ!! МОНАХ ПРОСИТ БОЛЬНОГО О ВОЗДАЯНИИ СЛАВЫ БОГУ ЗА СВОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ! ИСЦЕЛЯЮТСЯ ДУША И ТЕЛО! ЧЕЛОВЕК УКРЕПЛЯЕТСЯ В ВЕРЕ!

Лариса

Никогда я не ходила ни к каким бабкам. Моя жизнь отличная. Процветаю.

Tolia Ukop

ИДЕТ АПОКАЛИПСИС !ВСЕМ СТАВЯТ НА ЛОБ ТАЙНО НАЧЕРТАНИЕ!! ПРИ ВЗЯТИИ ДОКУМЕНТОВ,БАНКОМАТАХ,МАГАЗИНАХ

Лариса

Почему - тайно? Явно же! Вы что,не видите? Всё под контролем.

Она

моя жизнь.. мой выбор.. мои рещения..

Tolia Ukop

ИДЕТ АПОКАЛИПСИС !ВСЕМ СТАВЯТ НА ЛОБ ТАЙНО НАЧЕРТАНИЕ!! ПРИ ВЗЯТИИ ДОКУМЕНТОВ,БАНКОМАТАХ,МАГАЗИНАХ

Она

штамп на теле не есть штамп души..

Tolia Ukop

ЭТО ПРОГРАМИРУЕМЫЙ ШТАМП ! ВАША ДНК ПРОГРАМИРУЕТСЯ!

Она

ну и что вы предлагаете?? вы можете что то изменить?

Tolia Ukop

ЭТО ЗА ГРЕХИ ПОПУШЕНО ! НИКТО НЕ МОЛИТСЯ БОГУ! ГУНДЯЕВ РАСПЯЛ ХРИСТА!

Надя Васильченко

Пойдите - тяпните для души - Глядишь - Атпустит! 🙂

Tolia Ukop

БИООБЪЕКТЫ СОТРИТЕ ИНАЧЕ ПОГИБНИТЕ!!!

Майя Петрова

Ходила к знахаркам, вылечили

Tolia Ukop

КАК ОНИ ЛЕЧАТ: ЗАБИРАЮТ ВАШУ БОЛЯЧКУ И ПЕРЕДАЮТ ДРУГОМУ! СКОРО В СЕМЬЕ НАЧНУТСЯ ПЬЯНКИ И Т.Д. ГОТОВТЕСЬ -ЭТО ПОСЛЕДСТВИЯ

Майя Петрова

Давно лечилась. Никаких пьянок в семье не началось. Лечили тем, что шептали молитвы, обе бабульки были верующие, православные.

Tolia Ukop

ВЫ УВЕРЕННЫ?

Майя Петрова

Уверена.

Tolia Ukop

А вы верующая?

Майя Петрова

Тогда была неверующая...

Людмила Канивец

Не верю этим сказочникам!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

никогда не ходила

Tolia Ukop

МОЛОДЕЦ!