Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Ты помнишь, холодной весенней ночью,
Ветер гулял по асфальту окурки,
Ты прошептала: "Мне холодно очень..."
Ну а мне зае....ись. Хорошо что я в куртке.

Ответы
Свиристелка

Грея дыханьем озябшие руки, встретилась взглядом с парнишкой прохожим, тронула сердце, тронула душу, глаз тех сочувствие, глаз тех забота. В теплой толстовке с чужого плеча я незаметно и тихо ушла, с тем кто сгорел добротой и теплом, а ты свою куртку люби, дуболом 😉

Светлана Зырянова

чудненько

Рая Пашкова

Ты помнишь, холодной, осеннею ночью Ветер гонял по асфальту окурки И ты шептала:“Мне холодно,очень.. Ну а мне зашибись. Хорошо, что я в куртке.»

Людмила Антонова

куртка [pikabu.ru]

Андрей Быстров

Какой там пушкин-мушкин... почему не знаю?... А это САМ ХАМхоев! Великий поэт всех времён и народов!!! Ум, честь и совесть нашей эпохи!...

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

краусаучик жи есть1

Андрей Быстров

Извините Дмитрий Таймуразович! Не понял смысла Ваших Великих строк...

Наташа

наверно ветер ГОНЯЛ и т.д.,а вообще то бред и не поймешь что вопрос это точно нет,а высказывание молодого человека и не в его пользу

Мороз Владимир

Если в мужчины на серце в холодную погоду "висит куртка", женщина будет всегда мерзнуть с ним, даже под одеялом...

Мария Иванова

Настоящего мужчину,если он настоящий,его ни о чём просить не надо.Он по факту обязан...

Мария Иванова

очень приятно Мария)))

Мария Иванова

хорошо что не Тамара

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

хорош что не параня

Мария Иванова

ага

Юлия Клепец

ты типа куртку новую хочешь а та страшная,а девушка денег не дает ?к чему этот бред?

Юрий Пасюкевич

дайте же человеку высказаться!может,это самый незабываемый момент в его жизни!

Дани Лонг

Психиатр: - Мучаетесь ли вы кошмарными снами? - Наоборот, я ими наслаждаюсь!..

Наталья Краснобельская

А лучше ничего в этом мире нет, чем эти строки? Окурки и в головах и душах...

Анастасия Легоцкая

Типичный стишок эгоистичной особы)))вообще тут плакать надо а не смеяться

Гульсин Асаинова

это что собственного сочинения? превосходно!!!! вы не годитесь быть поэтом

Вера Нечаева

да,русскую брань ни с чем не сравнить! культурное общение ниже плинтуса!

Вильгельм Морланг

Какой ответ вы от меня ждете-стих-какой то хамский по отношению к ней...

Рудольф Шнапс

идумают таблетку для вечной жизни и ,что мы будем делать с этим?

Ферюкова(Колосова) Галина

вы всю осень гуляли так,и за каждый день спрашивать будете ....

Татьяна Артёмова

пусть больше не расчитывает на любовь,а одевается теплей.

Kamal Kenzhigalieva

вот не ожидала от такого уважаемого чела такой реакции

Людмила Белоцицко

было бы здорово если бы не было бы браных слов Дмитрий.

Людмила Белоцицко

было бы здорово если бы не было бы браных слов Дмитрий.