Александр Севрюков

Мороженое шоколадное или клубничное?

Ответы
V7
Veter 7

Шоколадное с клубничным сиропом, и чтобы это мороженное, мы кушали, вместе с любимым человечком:))

Ma
Margojazz

быстрее выберу кошоладное, но если его не будет, то не исключено, что и клубниковое )))

Green Sasha

микс. и еще кленовый сироп, пожалуйста. а потом абонемент мне на полгода

Владимир Червоный

Шоколадное в стаканчиках. Лучше с орехом в шоколаде за 28 копеек (СССР).

Zonder Owerlord

если нет выбора то клубничное а если есть то и шеколадное и разное

Инна Исаева

Любое мороженое-это много калорий , так что ВКУСНЫЕ ОБА, но не ем

Яна Коврижина

шоколадное с клубникой и клубничное с шоколадной крошкой...=Р

Елена Калиничева

шоколадное, а потом клубничное!!! самое вкусное на последок!!!

Елена

не могу сдулать выбор)))) а можно шоколад и сверху клубничку???

Алексей Буланов

чего голову ломать!?оба шарика и с орешками политое сиропом.

Марина Рудых

Мороженое люблю сливочное, а из этих препочитаю шоколадное

Вечеслав

Пломбир из прошлого,приготовленный из настоящего молока...

ОК
Олег Кулябин

Шоколадное,клубничное,пломбир....и побольше!Адрес дать?

Владимир Ожегов

И то и другое ! А еще сливочное, пломбир и крем-брюле )))

К*
Кристофффорина ******

пломбир с шоколадной крошкой и свежей клубничкой!)

Дмитрий Табунов

Шоколадное. Клубнику принимаю только в виде ягод!

Нежный Чертенок

по настроению, лучше и то и другое, но мне нельзя

Наталья Батулина

Конечно шоколадное! Ну а клубничное на закуску!

Елена Кривцова

шоколадное, а вообще лучше промбир с крошкой! ))

Алексей Голузин

клубничное т.к шоколадного в детстве обьелся