Мираж Иллюзии

Самое жестокое наказание жизни-одиночество...Ты можешь выбрать быть одиноким...но это вовсе не означает,что ты будешь обязательно счастливым.Так ли это?

Ответы
Мираж Иллюзии

одиночество...имеет как минимум два значения:уединение и изоляция и все крутится вокруг этих двух значений...но чаще одиночество это негативное значение,которое зачастую приводит к депрессии

Козырь Любовь

Ржак сам себе уже вопросы задаешь))) Ну и спрашивалка!!!

Microsonya Www

Многие часто ошибаются.......называя одиночеством желание избавиться от определённых отношений или желание избавиться от усталости)) одиночество совсем другое....

Microsonya Www

))) снег у нас))))

Мираж Иллюзии

у нас на завтра грозятся пару снежинок ))

Microsonya Www

у нас угрозы стали реальностью))) скользкой реальностью)))

Мираж Иллюзии

так ничего и небыло...счас потеплело...ясно и +8+9

Microsonya Www

а у нас был снег, солнце. дождь и так по кругу))) сейчас очень сильный ветер....)

Лис@ня

но так же и не означает быть несчастным, если одинок... разве нет?

Мираж Иллюзии

нет конечно...но это не дает ощущения полноты существования

Лис@ня

каждому свое..... разве нет? если мы что-то не понимает э то не значит, что человек чувствует так же как и мы....

Мираж Иллюзии

одиночество...имеет как минимум два значения:уединение и изоляция и все крутится вокруг этих двух значений...но чаще одиночество это негативное значение,которое зачастую приводит к депрессии...и потом это прежде всего проблема выбора...каждый волен выбрать что он хочет и куда и как...вопрос в том что приходит всегда время ,когда происходит подведение черты...и вот тут все и выясняется...

Ferro Et Igni

счастье с одиночеством как то сложно в корреляции уличить

Ferro Et Igni

формула сложновата получается..

Мираж Иллюзии

невозможна...ибо человек существо социальное...и счастье чаще через и посредством других познает...и идеальный вариант когда вместе с кем то испытывает это чувство

Ferro Et Igni

классно сказано..уважуха!

Мираж Иллюзии

да уж бывает и такое изгнание(самоизгнание )и уединение)

Нелиса Даццкая

а каково отвечать на свои вопросы?)))

Людмила Простолюдмила

опаньки!))))))))))))))))))))))))))))))))))

Нелиса Даццкая

да...батенька...у вас раздвоение личности...

Людмила Простолюдмила

-Есть ли у Вас план,мистер Фикс?,-Есть ли у меня план?Есть ли у меня план?)))

Людмила Простолюдмила

сидит, прикалывается с двух сторон)))

Людмила Простолюдмила

Антон!Ты если что-заходи)))

Людмила Простолюдмила

ну...вижу уже(((свалили)))

Лана Ю

Как можно быть счастливым от наказания? ))))))))

Мираж Иллюзии

если есть твой ответ зачем мой...нет конечно

Лана Ю

)))))) не всегда можно знать ответ.....собеседника )

Ол
Ольга

А одинокий может быть счаствивым??

Ол
Ольга

Это как)))) ?Мысли в слух ,пожалуйста))))

Мираж Иллюзии

может если он просто уединился...

Таня Ежова

да, Антошка... я бы умерла одна...

Мираж Иллюзии

вот -вот...приветик!я только от внука...и пока ехал в маршрутке появилось это высказывание...

Таня Ежова

как твоя депрессия поживает?

Инна Красова

это от человека зависит

Инна Красова

А как вы относитесь к одиночеству? Счастливы ли вы когда один?

Оленька ))))

Да,это так.

Лора Исаева

верно

Лариса Абызова

нет..

Мираж Иллюзии

каждый волен выбирать сам ))

Валентина Коломейчук

так

Lw*** ******

так

Лея Л

так

I(
Irlis (Харьков)

да