Белый Ворон С Говорящим Сердцем

А вы знаете сколько всего взрывалось атомных бомб на Земле с 1945 года...?

Ответы
Юрий Кривич

В любом случае, все они были взорваны в испытательных целях, в отличии от двух первых.

Вероника Королевская.

Лучше бы они не взрывались.Из за этого климат меняеться.а так же флора и фауна.

Сергей Фофанов

Одну даже инопланетяне взорвали! Наших взорванных им мало показалось!

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

ой как не корректно к Земле -Матушке....

Сергей Фофанов

Земля мало пострадала. Живое - да.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

так если она не выдержит,то не будет ничего живого....Вы меня убили....

Сергей Фофанов

Вот, видите, какая малость может человека убить, а Земля как стояла, так ещё и миллиарды лет простоит. И ей эти "букашки" люди ничего сделать не смогут.

Сергей Фофанов

Единственное - всё живое истребят включая самих себя!

Алемжан

Кто же знает?Какие нить КГБшники тока

Алемжан

Ааа.Точно.Где у Франции полигон?Не в Европе же шарахают.В море нельзя.Острова какие нить?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

короче что ты хочешь сказать?

Алемжан

Спрашиваю.Раз Вы так осведомлены.Где полигон у Франции

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

13 февраля 1960 года Франция провела своё первое ядерное испытание на полигоне в Алжире. В дальнейшем в связи с обретением этой колонией независимости, Франции пришлось переносить полигон. Для этой цели в 1963 году были выбраны атоллы Муруроа и Фангатауфа во Французской Полинезии, где вплоть до 28 декабря 1995 года проводились такие испытания как Канопус (который является самым мощным в истории Франции), Единорог и другие.

Франция не присоединялась к мораторию на проведение ядерных испытаний, объявленному США, СССР и Великобританией в период с 1958 по 1961, не участвовала в Московском договоре 1963 года о запрещении испытаний ядерного оружия в трех средах, а к Договору о нераспространении ядерного оружия присоединилась лишь в 1992 году. Договор о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний страна ратифицировала в 1998 году. Всего в период с 1960 по 1995 год было проведено 210 испытаний[2][3].

Алемжан

Вах.Исчерпывающе.Спасибо.

Рая Люба

а где есть точная информация?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Для этого пустили определенных духов,чтобы этого не случилось

Рая Люба

Духов? Очень интересно. Есть шанс уцелеть?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

есть шанс....Но пока человек проирывает свой тучной половине

Рая Люба

печально

Таирия

А оно мне надо??))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Еще одна ,которая равнодушна к глобальной проблеме...

Таирия

А ты знаешь сколько раз наступала катастрофа в моей жизни?

Таирия

Вот и мне на эти бонбы)) Не на меня и хорошо)))

елена семенова

какой вопрос.....

елена семенова

зачем Вам это?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

каждый вопрос имеет историю.....Раз он задан.Для чего-то....

Жгучая Крапива

около тысячи...

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

2153 это до 1998 года....и почти все со стороны США....Как выдерживает это наш шарик....?

Амазонка Элизонка)

проясните

Амазонка Элизонка)

сколько скрыто?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

сколько радиации и травля экологии.

Амазонка Элизонка)

обычно где?

Irinka Chuprova

сколько...

Irinka Chuprova

Великие Души-это Бог,Христос и ангелы....

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

А сколько вы знаете Великих Душ?

Irinka Chuprova

Душа,по сути,-это сам человек.А великие души делают сами себя таковыми,если развивают в себе таланты и способности,данные им Творцом.

Лариса Крушельницкая

больше 2000

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

вы правы...и как вы думаете ,наш шарик как это все выдерживает?

Лариса Крушельницкая

Он большой, ему как слону дробина

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

а вот это зря...каждый взрыв-это колебание земной коры...и если так и будет дальше...не поможет ваше одно-доброта и милосердие....

Светлана Радуга

Не знаю

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

2153....и это до 1998-го года

Ирина

много

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

В Махабхарате описывается ядерный взрыв .как тысяча Солнц....Возможно это и погубило те цивилизации....

Ирина

да.я читала такое,но все это предположения.то ли взрыв то ли что

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Не буду разубеждать....Каждый волен думать.как он хочет...Единственно,если бы не Планетарные духи-Земли бы уже не было бы....Удачи вам.

Ирина

взаимно

Нейка

Я нет

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

у ты пуси,какой песик ....2153,до 1998 года.....

Нейка

Офигеть....гады просто все..это псина она девочка)

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Да,шарик наш сколько выдерживает......А псинка очень симпатична....

Нейка

Я ей передам)))

Галина Мамаева

😟

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

2153 и это только до 1998-го года....

Баяр

и с учет северкоре?

Th
Theodore

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

минимум в 4 раза больше