Павел Швайко

Что больше любишь: радугу после дождя, или дождь перед радугой?

Ответы · страница 5
Улаш Раджабов

vodku pered ujinom ili jenu posle bani

Павел Швайко

Жизненно важный подход. 🌹

Улаш Раджабов

vsego xoroshego...spasibo ot dushi chto otvetili bez grubostey kak mnogie

Павел Швайко

У меня другое понимание диалога, даже когда тебя не видят и не знают.

Павел Швайко

Птица Счастья

а всё хорошо, красиво

Птица Счастья

и я

Наташа Афанасьева

Я рада любой погоде.

Павел Швайко

Берёте от жизни только положительное?

Наташа Афанасьева

Не только.В жизни все происходит для чего-то и почему-то, поэтому я все принимаю.

Павел Швайко

В жизни происходит ВААЩЕ-ТО. Но как в позитив и в негатив втягиваться не стоит. Как я думаю.

Наташа Афанасьева

Я не втягиваюсь, я просто живу.Не смотря ни на что, жить здорово.

Элен Elen

радугу после дождя

Элен Elen

а Вы?

Элен Elen

и какое бывает чаще?

Элен Elen

🙂

Элен Elen

да

Элен Elen

🙂

Маргарита Это Я

и то и другое......)))))

Маргарита Это Я

хих....ну так если это одно и то же

Павел Швайко

Каждый раз когда начинается дождь чего вы ожидаете?

Маргарита Это Я

и для Вас!!!!Всего самого красивого)))

Джанетта Абдуллаева

Радугу после дождя

Павел Швайко

Не поверишь - знаю. Даже помню пару считалочек.

Юсуп Хатаев

Одну помню. Каждый охотник желает знать где сидит фазан, а других не знаю

Павел Швайко

Запоминайте ещё одну. Как Однажды Жак Звонарь Головою Снес Фонарь.

Светлячок

после дождя радугу

Павел Швайко

Я больше под настроение: то дождь, то радуга. Когда как.

Дмитрий Лушин

солнце среди дождя

Дмитрий Лушин

а ещё красивее когда твои дети улыбаються на фоне радуги реально зрелище не сравнимое не с чем 👍

Милота))

радугу после дождя

Марина Цитко

Видел ли ты дождь?

Павел Швайко

За последние несколько дней - несколько раз. И крупный и мелкий. И затяжной и быстрый.

Марина Цитко

Это песня такая. На english. Род Стюард пел,Smokie,и даже Бони М

Марина Цитко

Жаль.Have you ever seen the rain.это её родное название.может,будет интересно,так и послушаешь.

Павел Швайко

Спасибо, что напомнили. 😢 👍

Марина Цитко

да так,навеяло.А вообще я люблю дождь.

Павел Швайко

Если он , конечно не холодный.

Марина Цитко

можно в окно смотреть.люблю стихию!

🍒 Анастасия 🍒

грозу с ураганом))

S.
Sмысл ..

Фрейд нервно курит в сторонке .. )))

🍒 Анастасия 🍒

Ну и что же старый дядюшка Фрейд бы сказал по этому поводу?))

Павел Швайко

Ну-у. Это конечно у него самого лучше спросить. Но подоплёка сего вопроса другого направления.

S.
Sмысл ..

ворочается он .. нервно .. ))

Павел Швайко

Сомневаюсь. Его идейки уже порасхватали давно другие "умники".

Сергей Нестеров

коньяк с закуской

Павел Швайко

И потом, что дождь, что радуга.

Марина ___

И радугу,и дождь))

Марина ___

Ничего.Марин много,надо было как то обозначиться))

Павел Швайко

Извини, сразу не обратил внимание.

Павел Швайко

Это даёшь волю фантазии? Каждый придумывает свою Марину. Не боишься потеряться?

Марина ___

Не боюсь)для того ,что бы потеряться-надо сперва найтись)))))

Марина ___

..а может надо потеряться,что бы найтись)))))...дилемма)))

Павел Швайко

Извини. Я не договорил , случайно. Так вот: я Тебя нашёл. А вместо прочерков мне много ково из знакомых можно ставить. А знакомые для меня - целый мир.

Марина ___

Это не прочерк,это нижний пробел...почему он тебя так смущает?не пойму)

Ne
Nechaeva-Marg

Радугу без дождя)

Павел Швайко

Так она и бывает без дождя.

Ne
Nechaeva-Marg

Почему, наблюдала в Черногории, на побережье дождь, а на горах радуга. Зрелище!!! Еще видела радугу, когда две дуги сходятся в одной точке, там же в Черногории

Прошлое

после...все после

Нелля Добронравина

радуга красивее

Нелля Добронравина

а если двойная вообще нет слов

Павел Швайко

Согласен. А видели радугу и из одной дуги выходит разноцветное торнадо?

Оксана Варганова

первый вариант))

Оксана Варганова

я думаю, что дождь вряд ли кто любит...особенно осенью...когда каждый день сутками идет))

Надежда Башинская

северное сияние

Alexandыr Prohercus

Я больше от солнечного затменя тащусь

Алёна Смородина

Просто Радугу....

Татьяна Прохорова

не могу выбрать

Татьяна Прохорова

да. я люблю дождь и радугу после него

Татьяна Прохорова

это в смысле, что первично то и больше нравиться?