Сергей Митрофанов

А вы много делаете ошибок при наборе текстов.

Ответы
Надежда

невероятно! мозг забывает про все правила, которые мы учили в школе, так как нет необходимости все помнить.....и особенно много допускается ошибок при написании текста в ручную!)

Агния Андронова

В прошлом году написала Тотальный Всероссийский диктант на 5. Нынче похуже- был очень сложный текст, знаки препинания немного не туда поставила.

Ел
Елена

Не много но бывает! Стараюсь при написании произносить так слова как надо правильно писать----со школы помню это правило.

Ольга Султанова

Трудно допускать ошибки. Орфография и пунктуация тут-же проверяется. Подчеркивается.

Сергей Митрофанов

То-то у меня все тексты красные.

Ольга Султанова

Нажимаешь правую клавишу на мышке и словарь выдает нужные варианты.

Сергей Митрофанов

Вот спасибо за совет.У меня не получилось.

Ольга Султанова

Наводишь курсор на слово с ошибкой и жмешь правую клавишу на мышке. Должны выскочить возможные варианты слова. Не будет вариантов только если в слове несколько ошибок.

Ольга Султанова

Зеленой линией подчеркивается пунктуация. Или много запятых, или их нет совсем.

Клавдия Тегай

не очень ,с грамматикой всегда дружила , потому что переписывалась с друзьями

Мила Я )))

Стараюсь без ошибок,если только не случайно попавший не на ту клавишу палец

Татьяна

западают две буквы. Так что, если не проверю, то ошибок достаточно.

Любовь Краснова

бывает..клава подводит..то недожим..то палец задержался..))

Сергей Митрофанов

Какой у вас сексуальный ответ.Браво.

Любовь Краснова

а это каждый может мыслить в меру своей испорченности..)))...я в прямом смысле выразилась..однако в восторге от людей которые ещё что то увидели..))))))))))

Сергей Митрофанов

))).Простите.Я вас конечно же понял.

Любовь Краснова

я так и подумала..и перечитала в вашем смысле..)))..хохотала..чуть с дивана не упала..)))

Людмила Тевзадзе ( Новикова)

Не много. Когда спешу, могу пропуск не нажать.

Татьяна Рогачёва

Случается даже при наборе жизни...... 😒

Сергей Митрофанов

Танюшка,ты для меня прям родственница.Всегда рад тебя видеть.

Татьяна Рогачёва

Спасибо, Серёж! Очень приятно!!! 😉 Всё взаимно!!!

Ол
Оля

стыдно за это) в основном это пунктуация.

Rima Kravcenko

случается.клава знает где ошибки делать

Светлана Кириленко

В смысле, часто нажимаю не на те кнопки?

Сергей Митрофанов

В смысле красных волн под словами с ошибками.Ни когда не думал,что я такой безграмотный.

Светлана Кириленко

Нет, с орфографией у меня нормально. А подчёркиваться могут слова, которых нет в здешних словарях

Сергей Митрофанов

Я уже устал менять слова из текстов.

Светлана Кириленко

Пишите правильно или копируйте готовые фразы 😊

Та
Татьяна

Случается, особенно, когда торопишься.

Елена Зорина

когда тороплюсь ...не ту букву нажимаю

Ирина

Случается. Но стараюсь исправляться.

Татьяна Матвеева

Бывает, но стараюсь корректировать)

Фиса Маева.

опечаток,на клаве буквы стёрлись.)

Людмила Ардашева

Делаю, даже филологи не идеальны!

Marina Aksenova

Бывает....😞😞😞

Marina Aksenova

УХ ты.....вот это дааааа....😃😃😃

Сергей Митрофанов

Когда шоколадную оболочку слижу, сама таять начнёшь. 😘

Marina Aksenova

Лишь бы совсем не растаять ...😃😃😃

Сергей Митрофанов

У меня большой холодильник.

Marina Aksenova

Ну тогда мне почти повезло....😜😜😜