*~
*~*sun*~*

🖼 Кто все таки был на Луне?

Ответы
Ѻлегъ

история полёта американцев на луну весьма запутана и не однозначна. ...доказано, что кадры киносъёмки являются постановочными и вместе с тем есть записи переговоров астронавтов с центром управления подлинность которых не оставляет сомнений

*~
*~*sun*~*

А почему они больше не летали?

Ѻлегъ

а вот это самое интересное. они испугались того, что обнаружили

Ѻлегъ

😉

Ilya Popov

Американцы всё же были. Вот ссылка на их программу Lunar Orbiter. https://lunar.gsfc.nasa.gov/ Они запустили спутник, который исследует Луну. Там есть фотки мест посадки. Кстати, там есть фотки мест посадки и "Луноходов".

Юра Калинин

Есть фотки! Только они, не соответствуют заявленному разрешению аппаратуры! Не знаешь почему?

Zmey_Ua. Слава Україні!

У америкосов до сих пор нет такого двигателя, чтоб слетать туда и обратно, не говоря про 60-е и 70-е.

*~
*~*sun*~*

И почему, если они летали, то больше не летают на Луну?

Виктор @дайвер@

На Луне как известно, нет атмосферы, а значит не может быть и ветра, а тут флаг развивается

Виктор @дайвер@

Скорее всего это более реальный персонаж

Alex Potjomkin

Забыли тень от флага нарисовать. И флаг не будет развеваться. Нет атмосферы нет и ветра.

*~
*~*sun*~*

А как флаг должен вести себя?

Alex Potjomkin

Не был на луне. Но тени нет, а от других объектов есть.

Ар
Артем

тот кто слева))этого героя мы знаем в лицо и по имени...а тот какой то мутный чизбургер

*~
*~*sun*~*

🙊🙈

Ник Ци

Незнайка ТОЧНО был.. Пендосы - ОДНОЗНАЧНО не высаживались на Луне 👍👍

Александр Емельянов - Женат

Американцы доказывают - что ОНИ...хотя мало вероятно?? я их за руку не держал.

*~
*~*sun*~*

Существенных доказательств не видно

Александр Емельянов - Женат

вот НЛО - существуют...один раз - сам видел..в 1990 г. на Волге.

*~
*~*sun*~*

Я не видела 😜

Александр Емельянов - Женат

значит - нам повезло...🍉🍓🍷🍉🍓🍷

Роксана

Что тоне верится америкосам,но Гречко убеждает,что они там были

Мадияр Жумабеков

говорят что ни кто не был там. а то что говорили что были враньё

Indeets Rybkin

Фото с флагом поддельные, сделанного советскими художниками

*~
*~*sun*~*

Американцы попросили 😊

Одинокая Сволочь

Американские астронавты, безоговорочно и факт неоспаримый!!

*~
*~*sun*~*

🙊🙈

Эриний

Мало того, что на Луне никто не был, та еще и самой Луны нет

Дмитрий Лебедев

Наш луноход точно. Все остальные персонажи под вопросом.

Максим Ивлиев

конечно незнайка!америкосы всё в павильоне снимали!

Th
Theodore

А кто установил лазерный уголковый отражатель?

Th
Theodore

Он реально установлен астронавтами и работал.

Th
Theodore

На Марсе ещё астронавтов не было и в обозримом будущем не будет.

Ангел 💕Соединитель

Он 🖼

Сергей Сергей Журавов

америкосы даже грунтом с нами делились

Игорь Васильев

Белка и Стрелка!и другие товарищи!

*~
*~*sun*~*

Они в космосе были, но не на луне

Игорь Васильев

Были были, но это военная тайна!причём не одни,с групой товарищей.

Леонид Смирнов

Незнайка точно был, сам читал.

Леонид Смирнов

Моя самая любимая книга в детстве. Храню до сих пор 1964 года издания.

*~
*~*sun*~*

Добрые хорошие сказки 🤓

Леонид Смирнов

Согласен с Вами полностью.