Юрий Большаков

. Уважаемые дамы и господа .Вот сегодня на передаче Время покажет обсуждали Экономическую политику России. Сколько чего произвели и продали . У меня возник Вопрос. Скажите Зачем например что-то произвел обязательно надо продать . Добыл нефть продать ее на Х...й Добыл газ продадать его. Вырастил пшеницу : Продать ее . Произвел сливочное масло Продать его на Х.... Купил пальмовое масло телеги мазать . и так все еще и войны устраивают чтоб продать . Скажите разве самим это не надо?.

Ответы
Realistka

у нас монетарная экономика: всё продать, добыть денег, чтобы раздать банкам, чтобы банки давали кредиты производителям под проценты и чтобы купить всё необходимое самим. Такая экономика не может быть эффективной.

Юрий Большаков

Тогда зачем ею пользуются.

Realistka

это результат колонизации России в 90-е годы. Теперь задача восстановить суверинитет.

Юрий Большаков

И как долго продлидся это востановление . Народ ждет беднеет а Миллер богатеет.

Realistka

а кого ждёт народ? Путин занимается восстановлением, но без поддержки ему не справиться с 5 колонной во власти.

Юрий Большаков

Так он же сам и пригрел их Вчера смотрел ролик на ютубе Путин среди либерастов чай пьет. С Косматым Винидиктовым мирно беседует горорят что они кореща.

Realistka

это враньё, просто у него нет полномочий, чтобы их убрать всех разом, конституция не позволяет, надо её менять.

Юрий Большаков

А я тоже так думал . Надо брать Сталинский стиль правления. Хотя и Сталину нужно было много сил и энергии сломать хребет либерастам .

Valentin Garmanov

Деньги пилить легче!И хранить места много не заниматРаньше зарпату иногда выдавали готовой продукцией-Подумал -А если Сечину и Миллеру нефтью и газом выдавать!?

Юрий Большаков

Вот так и надо им надо жопы этой нефью замазать.

Aleksander Jakovlev

А зачем владельцам Газпрома себе столько газа?! А вот если деньгами взять,то жить можно )))

Юрий Большаков

Они что плохо живут. Не зря в народе говорят что живу хорошо . чуть ли не торгую.

Aleksander Jakovlev

Свои не могут столько заплатить

Юрий Большаков

Зачем им столько денег. А ???

Aleksander Jakovlev

А вот это уже Маркс описывал )))

Геннадий Митрофанов

Этот вопрос прошу адресовать придурку,который правит нашей страной.☺️🌙

Юрий Большаков

Не бойся дружище я вот не боюсь хоть и живу похлеще чем ты на Украине рядом война идет . Тоже жиды закрутили с бандерлогами.

Геннадий Митрофанов

Ай,давай к нам в Томск. Правда с работой,как и везде хреново. Ничего,на пособие пока переживёшь.

Юрий Большаков

Куда мне я уже стар . Да и в Бурятии родичи живут мог бы и туда . Кому мы нужны.

Геннадий Митрофанов

Служил в Улан-Удэ срочн,на Дивизионке. Давно-это было аж1968.

Юрий Большаков

Понятно а я в Кяхте жил. Там тоже одни войска . А у нас сейчас ваших Томских пол города . Атомную Эл станцию обслуживают. А я с 1972 года на Украине. У меня друг был ваш томский Василий Тимофеевич Юшкин главным инженером . Вот умный мужик был с ним если поговорил то как с Богом. Уже 20 лет как умер. Царство ему небесное.

Георгий Клинцов

СТРАНА РАБОВ,СТРАНА ГОСПОД И ВЫ МУНДИРЫ ГОЛУБЫЕ.....АКТУАЛЬНО И СЕЙЧАС.

Лора

ну интересно..самим может и надо, да сами то мы рублями платим

Валентина Рязанова

👍👍👍👍👍👍👍👍👍😯

Татьяна Грачёва

Продают излишки... разве Вы этого не знали ?

Юрий Большаков

у нас доллар снебольшим . да гте-то так как и у вас В России дешевле

Татьяна Грачёва

Ну в России всё своё.... а они ещё ноют !!!😄

Юрий Большаков

там всякие есть как и везде Таня а вот у вас в Литве хорошо люди живут У нас говорят что вы очень хорошо живете

Татьяна Грачёва

Ну начнем с того что Рига - это не Литва а ЛАТВИЯ...😄 А живем как и везде.. кто на Ланд-Крузере... кто на автобусе... кто на цены не смотрит а кто центы считает... кто по вечерам в ночной клуб где только вход 25 евро.. а кому и в кино 7 евро дорого... В общем по разному..

Юрий Большаков

да понятно как и везде Спасибо

Елёна

подождите, а что с "Х...ем" не так?

Юрий Большаков

Вот наоборот с Хуем все так.

Елёна

уффф..))) значит, Экономика в порядке..)))))

Юрий Большаков

не совсем. умные люди говорят что это не правильно.

Елёна

а Вы?

Юрий Большаков

я считаю не правильно и не честно.надо себе оставлять а не Миллеру . и другим жлобам

Angelina Goncharova

торговля - двигатель прогресса

Юрий Большаков

а что себе не надо?

Лариса Заева

в таком количестве --- нет

Лариса Заева

спасибо! и тебе, Юрий, счастливого 2017го!

Юрий Большаков

Да будем жить куда деваться Если войны не будет

Лариса Заева

и я говорю --- мира всем!

Юрий Большаков

Мир это хорошо.

Лариса Заева

это основа счастья!