Сладкий Обман

Вам жаль министра, которого задержали при получении взятки 2 млн баксов? или как вы к нему относитесь?)

Ответы
Иван Иванович

Ого...Что значит жаль?? Он же не маленький мальчик, которому сломали игрушку! Значит в системе что-то пошло не так...Смотрите-некоторые активно его защищают, другие же осуждают. И это чиновник высшего ранга-следовательно получено добро на его задержание..

Мартина

Россия - это страна каких-то не пуганных воров.для чиновников которой пора вводить смертную казнь не только за причинение ущерба ,но и осквернение репутации своей страны(((( Пи)3,14здец какой-то товарищи))))

Мартина

не было бы так весело.если бы не откровенно печально. Люди обнищали, но рост взяток увеличился))

Га
Галым

хоть трава не расти...(

Мартина

пора построить новые нары для особо поставленных и вороватых)

Га
Галым

не лучше ли на Дальний Восток их, пусть осваивают земли,заселяют границы,без права выезда.

Мартина

с нового года как раз готовится постановление,что эти земли будут выдаваться всем желающим,вне зависимости от проживания.Арестанты убегут в соседний Китай -кроме как воровать,стимул работать у них отсутствует

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Раньше пулю в лоб себе пускали а сейчас не стыда не совести нет не у людей, не у государства

Александр Шевчук

Разберутся . Люди же . . . И не в тайге вроде . . .

Aleks Sh

подозреваю - очередная подстава....