Конечно, Вы вполне нормальная! Ненависть к агрессии, в каком бы виде она не проявлялась и к кому именно - естественное чувство или состояние. А если человек проявляет необоснованную агрессию к кому-либо, то это - ненормально.
Вполне... Эта категория людей ( с приступами необоснованной агрессии) просто опасна... И для Вас тоже. Вам ничего не нужно делать, чтобы вызвать это... Держитесь подальше... если это не симуляция...
Нормально . Мы , женщины , существа миролюбивые и против любой агрессии . А мужчины , воинственны и агрессивны , потому что их задача защищать . А лучший способ защиты -- нападение .
Ясно
мы с вами похожи в этом , не обоснованная агрессия признак психического расстройства ведь в народе говорят -поступай с людьми так как ты хочешь, что бы они к тебе относились
Я не знаю. Нормально то стало привычным. Его произносят часто и в разном контексте, поэтому в каком контексте вы бы хотели от меня услышать ответ.
Нет. Если это вам в нем не нравится и вы не говорите об этом ему, то рано или поздно на этой почве с ним конфликт будет
https://yandex.ru/video/touch/preview?filmId=521286980947866807&reqid=1593677087283304-1379550065402891225800159-man1-9282&suggest_reqid=906009935155227861993212649044432&text=%D0%A1%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F+
Я этого знаю. Только свой характер неподходиш под его шаблоны. Ну ни как не вписывается. Его философия основана на восточном учении. И это не чистая психология, а целая традиция. А когда традиции нарушины, то и женщины не видят мужчин так, как нужно. Мужчины умели создавать иллюзию, что они самые умные, самые могушественные. А сейчас, они просто вы скачки, для нас женщин. Так, что всё, я то смотрела и слушала, и поняла однажды, что это очень узко... И не прикладываеться к сегодняшнему дню.
А вы можете переложить это на православие или масульманство, сути не меняет.. а иначе не будет счастья и выльется в развод.. надо оно вам?
Мне всё равно, это всё материальное, главное в моем сердце бог! Всё остальное суета......
Ясно
Нормальная, а необоснованная агрессия это с психикой не совсем нормально, надо к психологу.
Привет ты нормальная . Проста всё берешь близко к сердцу . 
?modestbranding=1" allowfullscreen loading="lazy">
Абсолютно. Если вам в последствии доведется жить вместе,то вас это коснется обязательно.
Нормальная. Скажите. Сейчас правила русского языка поменялись? "необоснованно агрессию"
С чего вы взяли что они люди? Может быт их и отличает то что они совсем не люди.
Зачем ненавидеть? В психбольницу надо отправлять необоснованно-агрессивных.
Нормальная! а ему к психологу нужно! раздрожительный! характер у него такой!
Тоесть рыцарский подвиг во имя дамы пропал втуне....Нет, это не нормально))))
Так вот кто Ваша покровительница! Зато результат предсказуем)))) Уговорили, пленить не буду))))
Да, что за бред? Ппц.. Женщин, стариков и дитей оыцарю трогать не по рыцарски.
Во первых: Герб может быть и в виде женщины, картинка считалась покровителем (а-ля Дева Мария). Во вторых: про свою вторую тирраду расскажите Тевтонцам)))))
О боже...
Тс...ну зачем так авторитетов звать?)))
Конечно нормальная. Было б ненормальным агрессировать на незнакомцев
ну надо было поддержать парня.. хотя бы в них кинуть туфлю.. не свою..
Меня не было рядом. Он мне потом похвастался
Во-первых "необосноваННУЮ агрессию", во-вторы, я тоже не люблю это!
Абсолютно.А парню посоветуй выплескивать агрессию в спортзале.
Агрессия на других? Это его суть. Агрессия и на тебя обернется
Абсолютно... Любая реакция на вещи и людей это не нормально...:)