Bonza Bonza

Я наверное не слежу за модой тела, на пляже сплошной целлюлит , не накого глаз положить?

Ответы
Валентина Рязанова

Мой внук 16 лет назвал меня самой красивой бвбушкой на пляже и не потому, что у меня идеальная фигура, а потому что у меня купальник танкинни сплошной с юбочкой, а у других бабущек он увидел огромные животы , свисающие почти до колен поверх плавок и это ему не понравилось.

A.l.i.c.e.

Вот что за дурная привычка у некоторых - органами зрения разбрасываться?! А вдруг вы неаккуратно положите и он скатится! А на пляже что? Пе-сок! И вот этот вот грязный песочный глаз вы как обратно вставите, а?!

A.l.i.c.e.

Ну не на пляже же! Говорю же, песок там)

Bonza Bonza

Пропащая мы о тебе уже забыли да и я уже два раза в море искупался

Музыкальный Кот 🐈

Сивота? Я на выхаха накупался на год вперед и сгорел аж))))

Bonza Bonza

Трубы тоже сгорели

Не Выясняй)

На обычных пляжах зависают только тетки которые своим потом заработали на поездку. А вот соски отдыхают с жирными папашами на частных пляжах, яхтах и виллах.

Ирина

Вот у меня есть целлюлит, и на пляже я часто бываю и меня совсем не напрягает он))) потому что я всё равно симпатяга)))

Ирина

Разве я предлагала вам что-то?))

Bonza Bonza

вот сейчас настоящий ответ женщины☺️

Ирина

🙂

Bonza Bonza

удачи и без обид

Ирина

Пока👋

Александр Мамедов

И не только на пляже. Вокруг какой-то кошмар от переедания.а все вокруг говорят о проблемах внутри страны.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

а чем прикажете маньяков отваживать?! не газовым же балончиком.. вот и остается целлюлит да макияж..

Лира Мальцева

каждый год я на море,плыву к берегу - стоит голый мужик,подплываю ближе - это пузо перекрыло плаки

Bonza Bonza

Ой ладно вы заплываете на 2км чтобы рассматривать мужиков на берегу)))))))

Лира Мальцева

дело было в 5 утра

Bonza Bonza

В 5 утра холодно только моржи плавают)

Лира Мальцева

июль,вода +26

Bonza Bonza

Иногда проходят холодные течения

Lora

Можно за модой не следить, но за телом желательно следить....тонны целлюлита - это отвратительно!((

Некто Из...

нехорошо как-то когда вынимают прилюдно стекляные глаза, да ещё и кладет их на кого-то.. бр-р-р-р!!!

Роман

только с моря прикатил, аналогичная ситуация. ладно бы еще старые тетки. а то девки лет по 20...

Лидия Борисовна

что такое целлюлит? надо вам обязательно прочесть-то,что увидите назовете другими словами

Bonza Bonza

Подскажите эти слова

Лидия Борисовна

Целлюлит-это видоизменившаяся жировая ткань,вследствие некоторых расстройств организма. Целлюлит и жир -это не одно и тоже. Это проблема образа жизни. Это проблема не только людей с лишним весом ,но и худых,и даже подростков. Это проблема не только женщин,но и мужчин. Это-болезнь.

Bonza Bonza

Да грешно смеяться над больными людьми как сказал один киногерой приношу всем извинения

Лидия Борисовна

Удачи вам.

Аделина Свабода

Хорошо ведь, когда есть возможность хотя бы глаз положить) раз больше нечего) правда ведь?

Аделина Свабода

Нет! Просто очень изощрённо выживешь женских особей) хи

Bonza Bonza

да ко мне лучше приходить в гости🤗

Аделина Свабода

Нет) лучше на нейтральной территории, к тебе в гости приходить)

Bonza Bonza

тоже не плохо спасибо за беседу поеду на дачу со своими зверюгами траву косить Удачи хорошего дня

Аделина Свабода

Хотя ты и зверюг туда с собой возьмёшь) приятного покоса) а много икры есть вредно) зверушки твои тебя он оберегают как!

Та Еще

положите его в футляр и не носите вставной глаз на пляж, он у вас все время на лоб вылазит..

Bonza Bonza

как у вас все сложно

Та Еще

у нас все зеркально)))

Ел
Елена

Целлюлит это вторичный женский признак ) женщина без целлюлита , как корова без вымени ))

Ел
Елена

))) а как же это так - живая , но искусственная ? ))

Bonza Bonza

чтобы глухая и немая😂

Ел
Елена

Нууу ))) а как же ласковые слова вам на ушко ? )

Bonza Bonza

обойдусь главное такое богатство найти

Ел
Елена

))) удачи в поиске )

Альфия Минахметова

все разные.... иногда и к таким манит.... потому что люди все разные... а не только жир и мясо

Небот Человекович

Я наверное не слежу за модой тела, на пляже сплошной целлюлит , не накого глаз положить?

Марина

ха! вы на мужские тела посмотрите....сплошные пузаны, с отвисшими, как у женщин грудями

Bonza Bonza

мне понравилось сравнение с женщинами😉

Марина

женщине скидка на то, что она рожала, а мужики????🐬

Bonza Bonza

ну началось тяжелая доля

Марина

никакой доли....просто должна быть небольшая скидка, для продолжения рода человеческого мы рождены

Bonza Bonza

А тогда для чего))))))

Скромница

Лишь бы на женщину хрен не положил ...а глаз,положенный или нет мы переживем..))

Bonza Bonza

как ее есть без хрена😂

Чудочудное Диводивное)))

Мода здесь не при чём))) Целлюлит - нормальное состояние нормальной женщины)))

Любовь Ефимова

Главное душа,раньше о целюлите ни кто и не запаривался. Просто жили и любили.