//

хотите ли вы, что бы здесь нельзя было скачать фото с аватарки?

Ответы
Иван Рожко

а это не возможно !!! так как в любой винде естьтакая волшебная утилита называется "Ножницы" ))) и там где скачать нельзя - можно ими вырезать )))

Иван Рожко

долго объяснять...
проще скажу если вас это волнует не ставьте свое фото.

//

не ставлю . если раньше на короткий срок ставила. теперь ваще не буду

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А че скачивают?)))) И мою могут?!)))) ...интересно кому она может понадобиться, а главное на зачем?))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну там то хоть можно доступ ограничить. Друзья видят, а остальные лесом, ежли чё))

Алёна

Они Вам дороги,как память?) Или,так сильно боитесь?)

//

точно. но я и так уже не рискую.

Алёна

Право каждого. Вопрос,Лилит,..не на пустом же месте спросили? Значит,сталкивались нехорошо?

Алёна

Тогда понятно. Обжегшись на молоке...

Александр Глушенков

Не, мне не жалко, пусть качают, я добрый.🌸🌸🌸🌸🌸

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

я даже не думал об этом , а для чего ? чтоб не подпортили карму? 😄

//

что меня сперли не известно с какой целью

так ты поинтересуйся может и сейчас аватарку воруют 😂

Тимофей Сарычев

Во тонкости-то.... Да качайте. Привет от двоюродного брата, если чо

Небеса Мои Обетованные

😂 Одного там,смотрю прям нарасхват скачивают!)))))))

//

с фото и не отвечают)))))))))) забавно

Небеса Мои Обетованные

ага,а у самого машина белая на аве.))))

Андрей Www.letoleto.es

Это не возможно. Скриншот сделает своё дело......

Андрей Www.letoleto.es

Запретить иметь фото с аватарки

Андрей Www.letoleto.es

Всё просто....... Что Вы видите на экране, можно сохранить......, сделав скриншот. СКРИГНШОТ

Андрей Www.letoleto.es

СКРИНШОТ* (Т9 шалит)......)))))))))

//

да о чем вы? это и так ясно. иначе я б такой вопрос не задала. мне наоборот интересно. как бы сделать, что б нельзя было красть фото

Андрей Www.letoleto.es

Два собеседника))))))))) Немой и глухой.....))))))) Пока есть скриншот - не возможно предотвратить кражи фото......))))))

//

точно глухой. в вопросе четко написано "хотели ли вы , что бы....?" а не как сделать? разжевала как ребенку теперь . надеюсь так понятно?

Андрей Www.letoleto.es

Ням, ням, ням😀😀😀😀😀😀😀😀😀 Спасибо)👍👍👍👍👍👍👍

Сергей Сергеев

а тебе чего жалко может он ее в рамку поставит

Саида (Samarkand)

а что за проблема? кому это надо?

Аурэлия

тут и такое можно?????????????

Lаzy

Да мне как-то все равно

Seriy Kot

А здесь разве можно???

Seriy Kot

Такую аватарку как у Вас вряд ли кто захочет качать)

//

разве я про аватарку сказала. или вы читать не умеете?

Ле
Леа

А разве это можно?

Ле
Леа

Скачать..?

Ле
Леа

Буду знать

Дасвер Вассаго

а кому они нужны?

Дасвер Вассаго

не, я и не думал так говорить. просто интересна мотивация в выборе.

//

не просто все. в этом много личного. не хочу о личном говорить с незнакомыми

Дасвер Вассаго

понятно, я знал что тут есть подвох, люди не просто так ставят себе такие имена и картинки. ладно дело ваше.

//

конечно не просто так. но таких не много. обычно ставят , что по настроению

Дасвер Вассаго

или просто так ставят не зная значения. имена демонов мощный проводник.

Сергей Руцкий

ни к коем случае

//

)))))))))))фото авто?)))))))))) кому нужно, можно прислать. здесь для чего скачивать без разрешения?

Ирина

мне без разницы

//

по тому и нет фото. что скачивают

//

некоторые говорят. и даже не двусмысленно хвастают

Ирина

Как думаете, почему Ваша фотография их заинтересовала?

Ирина

Но Вас ведь этот вопрос волнует, иначе Вы бы его не задавали

//

столкнулась с этим. оказалось не я одна. ни чего приятного в этом нет. идиотов много. что им в голову придет не известно

Ка
Калипсо

Мне на это всё=

Ка
Калипсо

Да была такая Белявская. Имя не помню...Кошка ещё ник был....сгинула в просторах Спрашки)

Ка
Калипсо

См
Смехова­­

охохо..я думала у меня тут только такие тёрки...ну ты знаешь..я писала с кем были..

Ка
Калипсо

Что забавно: хотела дружить!) но по тупости своей столько наградила, что безопаснее было держать в ЧС))) уникум!!!))

См
Смехова­­

да тут каждый десятый уникум))(((...

Юрий Ванеев

А мне зачем?!)))

Юрий Ванеев

И что я буду делать с Вашим фото... воть?!

//

разве я сказала, что это вы его воруете?

Юрий Ванеев

Ну допустим... я вот своровал... и дальше что?!

//

не стоит говорить глупости. тот , кто это делает, мыслит иначе

//

Владимир Кузнецов

По барабану.

//

ооо. как мне это знакомо. искалеченная психика.

Владимир Кузнецов

А у вас, питомник? Бывает и не только психика.

//

нет . у меня и собак сейчас нет. увы. но исправить психику сложнее. с физическими проблемами можно разобраться. или привыкнуть

//

вообще изучение этологии очень помогает.

Владимир Кузнецов

Это основа всей реабилитации.

Валентина ***

а так можно?

//

увы нет. хотелось бы что б было нельзя