Марина

Пошлость это невозможность оперировать высокими категориями. Стоит ли всё равно общаться , если это родственники и близкие друзья или нужно уезжать? искать своих.

Ответы
Dima Solovyev

Высшие материи это хорошо. Мы выросли не в колбе и постояно общаемся с (суками. Блядями. проститутками) и могут послать разными словами надо оринтироваться

Xavier

глупости..... можно держать высокие категории далеко от пошлости.. и тогда их трудно будет замарать.....

Марина

невозможно замарать.. дело не в этом. Дело в том , что народ в принципе не слышит высоких нот (белого)..

Xavier

да слышит он.. просто ему они не нужны.. не в моде.. что с них человеку, кроме осознания собственной чистоты... ???

Марина

видимо это метод, который я выбрала для отсева не своих в этом измерении.. Нет слуха значит нет и человека.

Xavier

хм... чем не метод.... )))

Марина

🌷

Xavier

))

Де
Дед'уктор

Как радикально. Уезжать. Если есть возможность, то , конечно, я бы поискал свою среду.

Светлана Войцеховская

Никуда не нужно уезжать. Гармоничный человек найдет язык с любым человеком.

Марина

Вы считаете? Значит я не гармоничный человек и н могу найти язык этого уровня.

Светлана Войцеховская

Да, мы все не гармоничные А куда ехать-то? Вы думаете,что где-то найдете людей определенного запроса? Люди везде одинаковые. Все из одной школы и садика,одного телевизора....Читайте больше и я уверена,где бы вы не жили,всегда встретите нужных вам людей. Бог пошлет.

Марина

Спасибо.

Де
Дерсу

Ну близким-то можно и простить уж легкую пошловатость...)))

Марина

она не проходящая, грустно это..

Де
Дерсу

Ещё древние говорили: Что позволено Юпитеру, не позволено быку!

Марина

это я чувствую. А как могут быть родственники не свои? Я им не позволяю значит да?

Де
Дерсу

Ну вы наверное среди своих тоже некоторые вольности себе позволяете..,))

Константин

возможно и ехать никуда не нужно и их полно рядом...

Быков Андрей

Всегда лучше искать своих...

Марина

Я же отключила эти вопросы.

Быков Андрей

Просто появилось желание ознакомиться со всеми Вашими вопросами, они очень интересные и познавательные, а какие отключены - я уж не знаю, простите, если зря побеспокоил...

Марина

аа, понятно. их просто не видно в общем списке.