Виктория

Быстро признавайтесь - кто стыбрил мой мешок с вопросами?))))))

Ответы
Геннадий

люди ,помогите наказать преступника и привлечь его к уголовной ответственности с максимально возможным сроком наказания,Подаем петицию в генпрокуратуру,о вопиющем факте издевательства и убийства животного совершенного над медведем недавно .Вот ссылка ,ставьте подпись ,и отзыв,ЛЮДИ НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫ !!!!!!
https://www.change.org/ пройти по ссылке петиция в генпрокуратуру.

Дмитрий Красюков

Миль пардон, то был я! Прошу простить, у меня клептомания! Первый вопрос извлечённый из Вашего мешка меня удивил: И это всё?! -Так и не понял, когда и кого Вы так сурово спросили? 😄

Дмитрий Красюков

Семьями и питомцами. У меня две кошки и кролик? А у Вас?

Дмитрий Красюков

Наших кошек зовут Леди Августа, Леди Айрис и Просто Петрушка. А Вашего любимца?

Дмитрий Красюков

О, тоже девочка! Сечас одна кошка, чуть соседа не съела - зашёл по делам и вздумал погладить. Леди Айрис была весьма недовольна. не терпит фамильярностей.

Дмитрий Красюков

леди Айрис - почти, но без родословной, порода у неё истинная чеченка. Леди августа - беспородный подкидыш. Подбросили в мороз с обмороженными ушами. Самая породистая из наших девочек - просто Петрушка. Мини кролик из столицы. Она - самая скромная.

Виктория

у нас был кот, пропал тем летом, сейчас не берём, Дара не примет

Валерий Куликов

думаешь если Мухтара заимела отыщишь мои следы...Лучше лови приятное Доброе утро вместе с горячим поцелуем и уважением

Валерий Куликов

что собака не помогает давай тогда искать по приметам вместе

Валерий Куликов

в поисках активных кого то или воспитывает потомство

Валерий Куликов

это же хорошо не надо платить алиментов соседям

Валерий Куликов

а тебе разве плохо если нет от него или её приплода

Валерий Куликов

ну здесь я тебе не помощник знаю только по русски

Алексей Ворон

Вик.....вот я рано встаю когда у меня эррекция или когда решение производдственное придумываю... а тебе чего не спиться?

Виктория

мысли заводятся и не дают спать)))

Алексей Ворон

Нет))) у меня с эррекцией все в порядке)))

Виктория

радует)))))))))))))))))))))))))

Грач Налбандян

Да ты, из за свей лени, забыла залатать дырку. Вот вопросы и рассыпались. Нечего честных людей, обвинять!

Виктория

ох и шаловливые у Вас руки))))

Виктория

спасибо, искренне смеюсь, фантазия у меня ещё та

Грач Налбандян

Представила, как я это делаю, а потом тикаю?

Виктория

да нет, не думаю что будете тикать

Грач Налбандян

Ладно, Ягодка. Иди уже, отдыхай. И думай, какая фантазия в тебе проснётся?

Саня Безрукавый

Ох уж эти деды морозы комуто раздодут их вместо подарков . да комуто не повезло!

Виктория

так вот где они подарки берут))))))

Саня Безрукавый

Ато кому нормальные ,а кому... Вон женщина шубу просит а ей уже три года ваши вопросы носят

Виктория

Ох уж этот Дед Мороз, нужно дать ему прям в нос!!!!!!!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А вы посмотрите на своего пса. Вон он облизывается как он сожрал их целый мешок

Виктория

ну вот, все стрелки на невинную девоньку )))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Аааа так это не пёс а псина, понятно. Женщины в любом обличии коварны😉😄

Виктория

Так что мешочек верните)))) Нас то двое

Мистер Грэй

йа! а так кактам остаавалсь свбодное место, то я туда наделал. свои вопросы )))))

Мистер Грэй

всё это в прошлом, она умерла, 20 лет назаад

Виктория

оооо, так это у Вас была тогда глубокая молодость, когда она появилась

Мистер Грэй

да, люблю вспоминать свою Кветку

Виктория

почему сейчас не заводите?

Мистер Грэй

жалко животных, сидят дома целый день.

Сергей Логинов

я только электронные книги, в каждой на миллион вопросов больше, чем в мешке

Виктория

тогда я Вас вычёркиваю с подозреваемых)))

Сергей Логинов

я очень счастлив

Александр Кобликофф

ой и вправду у вас вопросов поубавилось кто же так подло поступил то

Александр Кобликофф

так сучки лучше работают когда хозяйке надо и пордон что вашу девочку кобельком обозвал

Виктория

нет, она у нас голубых кровей))))))

Александр Кобликофф

а что у аристократов нюха что ли нет у меня афганка была тоже аристократка но за зайцами и утками в парке гонялась только в путь

Виктория

да шучу)))) Хитрая на свою сторону

Александр Кобликофф

аристократы все хитрые я имею ввиду собак

Сергей Из Сибири

Вашего четвероного друга на след наведите ....точно найдёт воришку !

Сергей Сергеев

Если мешок... то Дед Мороз, наверное, перепутал с подарками.. 😉

Сергей Сергеев

Он БУДЕТ ХОРОШИЙ, верьте... ☺️

Виктория

что то терзают меня смутные сомнения, Вы случайно с ним не за одно?)))

Сергей Сергеев

Стоял на стрёме... больше не буду 😪

Виктория

какие искренние раскаяния, ладно, что б это было в предпоследний раз)))))) Эээээ..... мешочек то отдайте, с вопросиками)))

Сергей Сергеев

Обязательно и сразу, как только сам найду этого отм..., простите,.. Мороза...

юрий кузнецов

а тут недавно мужик с мешком проходил собаку по следу пустите

Волк, Серый Волк

Злые модераторы в научный журнал продали, за большие деньги )

Виктория

Злые? Та они - корыстливые )))

Ендурин 15

я видел . бежал сам. сказал к новому году в баню надо попасть

Виктория

так вот оно что, а я на людей бочку качу)))))

Ендурин 15

ЗРЯ 😀

Товарищ Товарищасухова

Мешка не брал 😳 У вас и так их - интересная котомка ☺️

Влад -----

деда мороза спроси я его с мешком видел 😝

Виктория

а я с понедельника в отпуске )))

Влад -----

так значит с тебя простава!!!!!!! 😝

Виктория

нет, вынужденный отпуск, отпустили только на 15 дней, выйду на работу - угощу конфеткой)))))

Влад -----

потом значит ни когда 😪

Виктория

раскусили)))) Ну чем то другим))))) Буду убегать, приятно было пообщаться, конечно ещё встретимся здесь))))) Мешочек берегите))))

Соучастник

Не оставляй где попало...пусть Тузик твой ищет теперь...

Виктория

ну вот)))) Я ж на секундочку оставила...

Соучастник

Дааааааа....не повезло.....девоньке....

Виктория

даааааа... остались и без мешка, и без вопросов ...

Соучастник

Не грузись...сиди...придумывай новые....потом напишешь...

Владимир Самандаров

дырка была в том мешке за углом валяется пустой мешок

Во
Ворчун

будешь месяцами прогуливать и аборигенов не увидишь

Во
Ворчун

тоже что ли погулять месяцок другой

Во
Ворчун

не умею отдыхать не научился

Виктория

а я сейчас с удовольствием бы отдохнула

Во
Ворчун

а я день без работы и уже дёргаюсь

Во
Ворчун

это тоже своего рода занятие