Р(
Рома-Рамиль (Казань)

а сардельки нужно варить?не сосиски..

Ответы
Татьяна Черненкова

Варить сардельки 2-3 минуты, если на упаковке написано «готовый продукт» или «колбасное изделие варёное». Сардельки домашние или фермерские варите 10-15 минут. Ваши сардельки сварены! 👩‍🍳

Дмитрий Баранов

сардельки и сосиски можно есть сырыми, ведь они уже варёные, но если их отварить в слегка подсоленной воде, то они становятся вкуснее

Ле
Леди

Вообще они продаются готовые к употреблению но, для придания вкуса можно провести любую термическую обработку)

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

о как..сп..)

Ле
Леди

Обращайтесь)

Александр Абрамов

Не обязательно. Можно жарить, использовать микроволновку, мангал... Холодные они хуже.

Валентина Рязанова

Сардельки, шпикачки лучше подрумянить на мангале. А варить нужно для вкуса.

Та
Татьяна

вообще, они готовые к употреблению. но можно и отварить., кто любит горячие.

Ма
Марина

В детстве были вкусные. Вилку воткнёшь, они сочатся.

Елена Киселева

Когда кушать сильно хочется, можно и сырыми, не успеваю...

Crazy Snowman

Всенепременно. У них вкус особенный именно при варке

Елена Дробчак

необязательно...но они вкуснее будут...если отварить

Наталия Евдокимова

Варить обязательно. Я обнаружила, что варить лучше в подсоленной воде. Иначе вывариваются.

Та
Татьяна

Если свежие ни те, ни другие варить необязательно.

Ку
Кубаночка

И сардельки.. и сосиски варить обязательно надо!!!!

Ку
Кубаночка

Да именно так! Это я вам, как работник ,,общепита,, говорю...

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

ок сварил)..не вкусно варёные

Ин
Инна

Можно варить, а проще в микроволновку засунуть

Вера Гудкова

Как не странно, но и сосиски тоже надо варить.

Людмила Ненашева

Нужно. Предварительно проткните их вилкой.

Вячеслав

Так вкуснее, просто. Они, горячие, вкуснее

Натали Малышка

А я ВСЕГДА варю и сосиски, и сардельки...

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Ваше пидорасийское-фашистко-агрессорное государство напало на мирную страну и убивают людей а вы тут сопельки решили пожевать !?

Наталия Евдокимова

Интересно, в ЧС, а все равно мерзопакостят здесь. Как их полностью забанить?

По
Половинка

И хвостики обрезать не забудь 😀😀😀😀

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

бл...хвостики..?..)

Сергей Л.

Будут гораздо вкусней, но можно и так!

Сергей Л.

Правильно, пан Рамиль!

Zza-Zza-Lorak.

Одна проблемка , снимать пленку прабл

(◆_◆)

Да. Так после них потм срать легче.