Леди Кена

Ночью вселенная пахнет звёздами??????

Ответы
Разбитое Сердце

(О женщины - небесные создания.
Глаза как свет прекрасных звезд.
И губ нежнейшее дыханье, манит благоуханьем роз.
Кружится шмель у цветка розы, жужжит и лапками ласкает. Нектаром хочет насладится, а что шипы у ней не знает).
(У розы дивный аромат шипы остры - как сталь булат).
(Я вижу розы куст - прекрасна вся она.
Движенья быстры и боль мне не страшна
. Удар шипа, конец мой не далек - Я розы дивной сделаю глоток),
(Я с розы обрываю лепестки - но роза сделалась пышнее.
Я утомился в страсти той - Восторгу нет предела ).

Леди Кена

Мне понравились...спасибо

Разбитое Сердце

Хотите охнакомиться по больше?( ежели захотите )
Скопируйте любой стишок и ВЫ на моей страничке В прозе ру или стихи ру.
Там есть и сказки ( отрывок из "Чудеса " - ответ про осень.

Леди Кена

Хорошо...спасибо

Разбитое Сердце

Не дописал - извиняюсь.
Скопируйте и в поисковик.

Леди Кена

Окей

Lasha Kalandarishvili

Вселенная пахнет цветными духами,
Сиренью, полынью и розой с росой,
Внезапно рождёнными в полночь стихами,
Кометною пылью и дальней звездой.

Пустые мечты и земные печали,
Летящие в вечность, увы, наугад,
В галактике Икс наконец-то узнали
Бескрайней вселенной цветной аромат.

Леди Кена

Спасибо Вам...чудесно..это Ваши?

Александр *********

она пахнет тишиной,туманом мыслей и раздумий ,и размышлением порой ,что когда то забыли или бросили друг друга,и в мыслях вверх взор свой устемя ,смотря на звёзды сей всееленной ,и в мыслях как я мал ,песчика я, перед вселенной

Леди Кена

О спасибо

Александр *********

да не за что Ибо Вы красивы если это Ваше фото

Леди Кена

Это я

Александр *********

это прекрасно и красиво и это всё идёт сей Вам Вы тут словно гергиня стройна прекраса и строга

Леди Кена

Спасибо

Александр *********

да не за что

Роман

Мне ночью звёздами... пропахла степь, а может... звёзды вдруг в ночи пропахли сеном. ..
Туман в лугах... мешает углям тлеть!
Быть может это сон, с волшебным пленом!!

Леди Кена

Красиво...спасибо

Роман

Пожалуйста) Интересная фраза... привела к экспромту

Леди Кена

Это цитата...Ремарк

Роман

Буду знать)

Леди Кена

Хорошо)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

особенно летом когда ночуешь в поле... и смотря на звезды чувствуешь как кружится земля и звезды словно ведут свой хоровод вокруг тебя держась за руки...✨

Леди Кена

О да

Юр
Юрий

Когда-то и я по ночам смотрел на бесконечное черное небо, усыпанное звёздами. Сейчас живу в городе, и этого зрелища давно не видел. Но всё помню.

Леди Кена

Хорошо

Волк, Серый Волк

Представил себе запах термоядерного синтеза. Порадовался, что Солнце маленькое и достаточно далеко. А то запахи уже вернулись)

Леди Кена

))))))

Волк, Серый Волк

Вот ты меня напугала, я теперь по ночам буду дома сидеть, в ясную погоду)

Леди Кена

Я не хотела

Волк, Серый Волк

Ууууууу) Зонтик буду брать)

Леди Кена

Хорошо

Селия Вымри

Небо - это звёзд высокая сирень. Как сказал Аафет, молчали листья, звезды рдели, может имел в виду пердели, но не уместил слог

Леди Кена

Да ну вас))))ржу

Павлос

Леди, ну если вы знаете как пахнут звёзды, сколько нот у млечного пути и чем питается Луна....... Мне очень приятно!!!!!!🌺🌈

Леди Кена

)))))))😘

Павлос

👍🌺🌈

Леди Кена

Благодарю

Павлос

Не за что, Леди!!!!!

Ролан Бураков

Да. помню. было такое: ....когда она открывает свои глаза в ночной росе весеннего луга и протягивая к тебе свои руки...

Леди Кена

Красиво

Ролан Бураков

память на всю жизнь..... попробуйте.....вселенной будете Вы или кто-то кто с Вами, не имеет особого значения. Только вы двое и звезды над вами....

Леди Кена

О дааа

Виктория Князева

вселенная не пахнит, она типо вакуумная и если её понюхать то нам оторвёт ноздрю и высосит через неё внутренности)

Леди Кена

У меня пахнет

Pavel Prosto

и не только ,...................этим ночь ,и вселенная богата!!!!!!!!! есть и многое другое интересное не изведанное !!!!!!!!!!!!!!!

Леди Кена

О да

Pavel Prosto

Леди Кена ,,,,,,,,,,.. но тут понимаешь........ заноза ..... одному .как то скучновата вкушать прелести ночи...............................а в 2 можно такое открыть да же наверняка объять необъятное

Леди Кена

Дерзайте

Pavel Prosto

рискнем в месте ААА

Леди Кена

Неа

Сергей Пастухов

..встану, выйду, хлопну дверью я — Тишина вокруг села — Опадают звёзды перьями На следы когтистых лап.

Леди Кена

О как

Сергей Пастухов

Так уж вышло – не крестись –
Когти золотом ковать,
Был котенок – станет рысь,
Мягко стелет, жёстко спать!”

Леди Кена

Спасибо

Di
Dick_Pic

ну...я не в курсе, как пахнут производные гелия и водорода дейтерий и тритий...может, мало знаю прост...

Леди Кена

Окай

Ольга Обыденнова

классно сказали... а я выхожу вечером гулять .. и все не могла понять - что за запах !

Леди Кена

Вооот

Ал
Александр

🖼
Сладкими... мятными... как холодок!😉

Леди Кена

Да)))

Леди Кена

Да..Ремарк

Сэм

😇 ВСЕЛЕННАЯ НОЧЬЮ ОСВЕЩЕНА ЗВЁЗДАМИ И СЫПЛЕТ АРОМАТЫ РОМАНТИКИ 💐😂👍✌️

Леди Кена

О даааа

Сэм

✌️💐👍

Леди Кена

Спасибо

Александр Голубев

Вот что это оказывается был за запах. А я думал опять канализацию прорвало.

Леди Кена

))))))

Сергей Луцковский

Это какими звёздами? Не про нашу ли эстраду речь? Тогда уж лучше не нюхать...

Леди Кена

Это точно)))

Ruslan Ivanov

У моря в укромном месте, звезды – тишина и уединение души….. блаженство ….

Леди Кена

Да Руслан