Философ Из Приднестровья

От любви худеют и телом, и кошельком ?

Ответы
Кр
Кристина

От любви худеют только телом. Что касается кошелька, это уже расчётливость, меркантильность.

Философ Из Приднестровья

Я не говорю о меркантильности. Просто на любимых нужно тратиться... ))

Кр
Кристина

Вот от куда ты такие выводы сделал? Любимому человеку от тебя ничего не надо, только что бы ты был жив и здоров. По себе знаю.

Дмитрий Гущин

я наблюдал обратную картину, до влюблённости стройные подтянутые, а после разжиревшие.

Ba
Baltico

Это от похоти. От любви тучнеют душой. Поэтому не надо путать Гоголя с Гегелем)))

Философ Из Приднестровья

А я и не путаю хахаля с хохолком. ))

Ba
Baltico

Попутал по ходу

Светлана Агламазова

Мои мама с отчимом,когда повенчались,стали пухлыми кабанчиками

Эл
Элина

Эт поначалу, а потом округляются😁, счастье должно быть полным))

Warlock

...Типа того.. Но Любовь не напрасна.. Запретный плод сладок..

Ил
Иллюзия

А как же закон сохранения энергии?)) Где-то прибавляется?))

Сашка Zмей

Кто ж следит за кошельком, ежели любовь?!

Сергей Z

тогда это что-то черт возьми непонятное

Уральская Рябинушка

Хоть кто-то бы сказал, от чего полнеют

Са
Самсон

Любовь хоть и мука, а без нее скука...

Та
Татьяна

Телом худела, кошельком - никогда.

Философ Из Приднестровья

Вы - телом... А Он - кошельком. ))

Та
Татьяна

??? За полтора года до свадьбы мой муж тратился только на билеты в кино, проезд в общественном транспорте и подарки на день рождения. Практически все. Это ничто по сравнению с тем, что дает потом жена.

Философ Из Приднестровья

Зато, благодаря ему, Вы не тратились на диеты и диетолога. ))

Та
Татьяна

Не было нужды никогда.

Елена

Любовь к деньгам превыше всего?

Настья И К*

Ну молдаванам лиш бы кошелек

Надежда Компас - Но Не Твой!

Телом - да))) Но не кошельком

Ти
Тина

Ну я согласна только телом.

Нереальная Женчина

Я не худею ни тем ни другим

Дмитрий Каракозиди

В любви кошелёк не причем.

Александр Рузметов

От любви ху...ют это точно

Александр Савельев Ua

Нет любви -нет проблем

Св
Светлана

От любви цветут и пахнут.