Андрей Www.letoleto.es

Сегодня поставил точку с запятой, тире и закрывающий скобку (хотел сделать условный смайлик), а в строке получился настоящий! 😉 А какими символами ставятся другие смайлики? Например "люкс" (поднятый вверх большой палец)?

Ответы
Волшебная На Всю Голову

Нажми на значок "земной шарик" ( внизу слева) сначала изменится язык (латиница) следующий клик будут смайлики, море, какие хочешь!👍👌😄

Андрей Www.letoleto.es

Когда заходишь с телефона, никакое море не выходит.....)))))) Но меня научили делать это вручную))))))👍

Волшебная На Всю Голову

Поздравляю

Андрей Www.letoleto.es

Спасибо)))))

Тамара Гончарова

Вы на рожицу в конце строки нажмите, только аккуратно, а то табличка соскакивает, и там на выбор какие хотите смайлики

Андрей Www.letoleto.es

Нет у меня рожицы в конце строки. Я с телефона))))

Тамара Гончарова

Тогда не знаю

Андрей Www.letoleto.es

А я теперь знаю 👍

Тамара Гончарова

Вооот 👋 Теперь там в табличке, в самом низу, есть цветок. Если на него нажать, то ещё табличка откроется.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Где-то в инете есть эта хрень,не помню как называется,ну в общем для планшетов,где нет смайлов и набираешь символами

Андрей Www.letoleto.es

Спасибо, вопрос старый. Уже всё нашёл и разобрался))))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Кинь инфу, меня тоже нет смайлов

.......

Если я не ошибаюсь...то скобка потом англ Y и снова скобка.без пробелов. Во всяком случае в одноклассниках так)))

Андрей Www.letoleto.es

нет. слово thumbsup заключеннное с обеих сторон в двоеточия без пробелов.... Получится 👍

.......

Век живи. ..век учись)))

Андрей Www.letoleto.es

Да. Реально так)))))

.......

))))

Елизавета Андреева

Лучше словами выражать свои чувства, а не безчувственными препинаниями. И наяву делать делать, а не выражать

Андрей Www.letoleto.es

Для меня смайлики - это как иллюстрации в книге)))) красивые картинки среди серого текста)))) 👍

Елизавета Андреева

Если текст - серый, значит или не интересную книгу взяли либо текст написанный - не очень

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Меня бесят эти сраные смайлы, я пишу двоеточие и скобку, а не эту страшную рожу. Просто скобка тащит

Андрей Www.letoleto.es

Тоже хорошо)))))))

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Извините, но более одной скобки это уже не улыбка, а второй подбородок

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Хотя, может быть и нет. Вот после двоеточия точно подбородок, а так более-менее норм

Елена

люкс это да... это точно поднятый вверх большой... Но у меня более приземлённые желания...

Андрей Www.letoleto.es

Все просто!!!!👍

Елена

нет не согласна. всё сложно.

Андрей Www.letoleto.es

В чем сложность?!)

Елена

а в чём простота?

Андрей Www.letoleto.es

Одно вытекает из другого...... Разве нет?))

Елена

что одно? не поняла...

Дмитрий

Хотел бы я это знать..может буква по английски I а рядом по одной точке???Примерно так(.I.)

Андрей Www.letoleto.es

😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄 зачем?))))) И так агрессии достаточно)))))

Дмитрий

Так надо же более доходчиво объяснить агрессору что с ним диалог закончен)))))

Андрей Www.letoleto.es

Для этого есть фраза "Всего Вам доброго"))))))

Дмитрий

Хорошо)))Спасибо)))

Раиса Бережная

...Смайлики,Символы ставятся спонтанно!... особо Не задумываешься,когда ставишь...

Андрей Www.letoleto.es

Это когда они готовые есть. У многих нет. Приходится рисовать

Раиса Бережная

...пусть рисуют,придумывают и не совсем обязательно ставить!...

Андрей Www.letoleto.es

Согласен)

Ирина Пелих

где надо писать-в конце нарисована условная мордашка-клик на неё и всё 👍

Андрей Www.letoleto.es

Нет. Я с телефона. У меня нет этой функции)))))

Ирина Пелих

так поле спрашивалке не такое как в нетбуке?

Андрей Www.letoleto.es

Наверное не такое..... Думаю, усеченная версия)))))

Ирина Пелих

ну тоды ой...

Андрей Www.letoleto.es

Я плаву другую закачал)))))) Теперь не надо рисовать, всё есть))))😉😎👍

Ирина Пелих

молодец!!!

Константин Южный

:thumbsup ;- если б в конце не поставил пробел перед ";" получился бы 👍

Андрей Www.letoleto.es

Спасибо)))))))) 👍

Ирина Стам

Не знаю.... Но поднятый вверх большой палец-класс!!!!!! Мне нравиться)))

Андрей Www.letoleto.es

Надо написать слово thumbsup и заключить его в двоеточия с обеих сторон. Получится👍

Светлана Царильник

В данный момент почему- то не ставятся 😞 вот только условные :)))

Андрей Www.letoleto.es

Ставятся!!!!!!!

Андрей Www.letoleto.es

И этот тоже!!!!))))))

Светлана Царильник

Но, не у меня 😞

Андрей Www.letoleto.es

Да как же? Двоеточие, тире и закрытая скобка. Между ними пробелов нет, но от всего остального отделяют пробелы!!!!!

Оксана Дербуш

Не интересовалась подобным. Я ставлю смайлики-обычные скобки))

Андрей Www.letoleto.es

Тоже красиво)))))))))))))))

Вячеслав Семёнычев

Шикарный вопрос---ещё где цверы спроси розы допустим с запахом

Iriska

Давайте проверим:-):-(;-):-P=-O:-*:OB-):-$:-!:-[O:-):-\:'(:-X:-Do_O:-/x-(:-I<3:-VXD:-Q:-@:-C:-O

Андрей Www.letoleto.es

Палец : надо написать thumbsup и заключить это слово в двоеточия с обеих сторон 👍

Iriska

Ух ты...гугл знает все!?:-D

Андрей Www.letoleto.es

Меня один хороший человек Василий Васильев научил))))))

Iriska

Спасибо доброму человеку!)))

Елена $%&@

tongue впереди и сзади поставьте двоеточие ))) это мой ответ

Андрей Www.letoleto.es

Сейчас попробую...

Александр Supervisor

MS Word давно поддерживает смайлы. Откройте, и поставьте 🙂

Андрей Www.letoleto.es

Спасибо) Уже закачал новую клаву))))) Всё в порядке)))))👍👍👍

Александр Supervisor

а причём тут клава?:)

Андрей Www.letoleto.es

Я с телефона выхожу....

Светлана Хоменко

Не могу знать. У меня их вообще нет. Отвечаю с телефона.

Светлана Хоменко

Спасибо Вам большое. А как Вы научились? 😛

Андрей Www.letoleto.es

Мне подсказали умные люди))))) А я, в свою очередь, передал знания Вам)))))

Светлана Хоменко

Спасибо Вам умный, добрый человек.

Андрей Www.letoleto.es

Всегда пожалуйста))

Светлана Хоменко

Всего Вам хорошего!

Андрей Сэмик))

Наводишь на смайл в таблице, всплывает текстовый код.

Андрей Www.letoleto.es

Я выхожу с телефона..... Нет никаких таблиц..... Но проблема решена 👍 Спасибо!!!))))