Марина

Существуют люди, которым ты желаешь зла?

Ответы · страница 2
Евгений Лурье

существуют

Ѻлегъ

нет таких

Пе
Пертурабо.

Их много

По
Полтавчанка

путлеру

По
Полтавчанка

А ваши деды, которые воевали с гитлером сильно его любили? Для нас путлер сейчас это гитлер. Такая же война.

Марина

И наши деды и ваши воевали вместе против фашистов. Мы были один народ. Что с вами случилось, почему америка друг, а мы враг. Я против войны, убивают и наших и ваших. Все нервы подняли, уходить надо с этого сайта.

По
Полтавчанка

Я тоже против любой войны. Но путлер решил иначе. Он начал это побоище. Мы спасаем страну от разорения.

Марина

Вашу страну всю разграбили и теперь им удобнее эта война. И у власти наркоман, как он вас спасает? Душа болит за всех нас.

По
Полтавчанка

Врут вам. До 24 февраля прошлого года мы чудесно жили. Пока путлер не начал войну. А Зеленский молодец. Он прилагает все усилия для спасения страны. Если бы не западное оружие, нас бы всех уже уничтожили войска рашистов. Разграблена как раз россия. Своими же. Ну и китайцы уже подсуетились.

Григорий Шапиро

Нет...

Валера

Нет

Марина

👍

Валера

Ок

Арбузный Ихтиандр

Нет

Александр *********

нет

Шепот

Нет

Лили

Нет

Ни
Нина

Нет

Артур. Владикавказ.

Нет

Вы
Вынега

Нет

Григорий

Да