Ал
Алекс*философ*

Странно как то-чем больше Воруют в Кремле,тем больше Путин что то там Хрюкает о Патриотизме!!!

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

При матушке Екатерине было такое выражение "кормление от дел" -- чиновникам жалование не платили или платили маленькое, остальное компенсировалось "носом" (откуда и выражение "остаться с носом") -- т.е. приносимым просителем вознаграждением. Так что получается В.В.П. очень даже в патриотическом духе выразился. Вот, только масштабы этой самой "компенсации" у современных чиновников, даже не позволяют назвать это воровством, воровство это что-то менее заметное...
Алексей, если не читали, то рекомендую стать "Операторы и Опера", в ней очень хорошо изложена логика нынешнего устройства и власти и бизнеса, она представляет собой интервью А. Волкова, рейдера из рейдерской группы "Минфин"...

Сергей Бойков

ну это же логично: ему же нужно бдительность народа как-то усыплять! вот и давит на патриотизм, на наличие геев в стране, на то, что все вокруг враги и только он за нас за всех постоит... Отец народов № 2, мать его(((

Татьяна

и широким жестом. как царь: "дать ей квартиру!". Завоевывает дешевую популярность у престарелых пенсионеров советской формации, которые всё еще верят СМИ и правительству. А законов как не было, так и нет.

Ал
Алекс*философ*

Именно так,леди!!!

Ukka Sanna

Брежнев умирает и просит :"Будете хоронить - меня попой вверх положите" Находящиеся рядом в недоумении :"Зачем, Леонид Ильич?" Л.И. : "Потом целовать будете" - анекдоту лет 30

Анжелика Половикова

большая страна должна взять направление как патриотизм, духовность и нравственность! Или наркотики, грибы, разгул рванины?..........

Владимир Ферганский

Пидор Путин довёл страну до такого состояния,что без боя её может захватить даже такая страна как Гандурас.

Ал
Алекс*философ*

да,вы правы,сэр...если вдруг Война....

Светлана Михальцова

послушайте, живите своей жизнью и не лезьте в Кремль, надоело!!!!!!!!! Еще и сюда все это Г...о тащите

Ал
Алекс*философ*

ага ага!!!!

Фиан

Знаете, как двумя словами называется то, чем Вы сейчас занимаетесь: Дешевый п....ж!

Ал
Алекс*философ*

Ага...у Сердюкова видимо дорогой п....ж,да...сэр?

А. Беркович

к чему все эти разговоры здесь приведут?

Ал
Алекс*философ*

Граждане-Товарищи!!!Ну если вам не нравятся Вопросы,не читайте!Лучше читайте Переписку этого,как его...Каутского с Энгельсом!!!

А. Беркович

Продолжай бла, бла, бла, под чужой аватаркой, пользы добьешься вагон)))

Федор Тиханов

Только патриотически настроенный народ может добровольно отдать последнее. )))

Зоя Новосельцева

А у нас в Казахстане к Путину относятся очень уважительно, и вообще к России

Поливода Сергей

В Кремле издревле воруют, это национальное, ну а хрюкать нужно для порядку!

Сергей Кудря

патриоты давно должны вычистить россию и украину от еврейской нечести

Вячеслав Марфунин

Откуда ты знаешь, сколько воруют в Кремле? Не собирай бабских сплетен.

Франк Штейн

потому что всё больше людей понимают, во что вляпались году так в 1999..

Косорылый Рукожоп

Ну, ему же выгодно, чтобы мы не уезжали, чтобы было кого обворовывать.

Лилиана Сатти

Сей человек не заслуживает моего обсуждения и внимания, извините...

Ольга Туркова

воровали всегда и будут воровать, независимо от того кто у власти

Михаил Мироненко

если блядство невозможно прекратить,его необходимо возглавить

Эвр

патриотизм-последнее пристанище негодяев. (не помню кто сказал)

Александр Виноградов

Мало того, Фронт сооружает, со своими что ли воевать собрался...