Дмитрий Насонов

Татуировку делать опасно ? какие шансы заразиться ? хочу сделать но боюсь ?

Ответы
Ann Angel

ну.... я точно незнаю ...но думаю что перед тем как сделать себе тату....нужно поискать хороший тату-салон..... а не делать себе тату у какихто типа "неплохих ребят " .... а что хотите нарисовать ?

Дмитрий Насонов

а как понять хороший это салон или нет ? хочу крест на плече

Ann Angel

http://tattooconvention.ru/articles/salon.html

Alla Belik

а чо бояться то? делайте в проф салоне у хорошего мастера,там все стерильно. не делайте у частника на дому или в каком-то подвале.только салон-дорого,зато безопасно.

Дмитрий Насонов

а что в салонах не заражаются ?

Alla Belik

самому можно определить! все должно быть стерильно,при вас должны несколько раз все продезинфицировать и использовать новую(запакованную) иглу. Я не знаю,чего бояться,у хороших тату-мастеров все расписано и жалоб на них нет

Михаил Красулин

Не знаю! У меня, лично, ни когда не было такого желания, но судя по количеству разрисованных людей ... И еще смотря к к кому обратиться.

Татьяна*

может не надо???? ну нарисуйте просто что-то сверху, сбейте температуру... и успокоитесь )))))

Валерий =

..ни в коем случае не делай..., татуировка-это не рисунок, который завтра можно стереть...

Бауыржан Бекжанов

я сам хочу тока не боюсь а ещё не решил какую,заразится....думаю смотря кто и где делает

Татьяна Собор

ну вот и не делай шансы велики, если не хочешь заражение крови вич, и т. д. нестоит

Оля Фірсова

ненадо ето же на всю жызнь ето метка но вы незнаете добра или зла

Катерина Алексеевна

Не дрейфь, ты же не в подвале с крысами собрался её делать.

Юрий Лахмытов

тут я не помощник...проконсультируйтесь с более сведущим

Любава Питерскова

шансы 50% на 50%, либо заразишься либо нет))) делай)))

Александр Насонов

я незнаю, я и сам хочу сделать тату

Света Мазур

Будете бояться-не будет татушки.

Pavel Masurov

Jesli resyl to delaj, liubaja tatu dolzna sto to znacit

Борис Шошин

Зачем на всю жизнь эту ерунду

Инна Журбич

Не делай она тебе не нужна!!!

Инна Журбич

Татуировкой ты ее себе не повысишь!!! Займись лучше спортом, это самое лучший способ для повышения самооценки!

Инна Халматова

опасно,жить вообще опасно

Инна Халматова

да и бояться то же забавно

Вадим Баранов

НЕ бойся,только зачем?