Светик Светлая

Если бы нашли рядом с катком забытую сумку с почти новыми коньками, стали бы искать хозяина? Только честно

Ответы
Ев
Ева

Да. чужие вещи они чужие. и не знаем какой хозяин. или может сильно переживает. а потом как знать. что сам потеряешь? в общем вопрос морали и этики.

Stas Skachevsky

Поскольку покупкой новых коньков довел продавца-консультанта в Триал-Спорте чуть не до заикания - скорее всего найденные оставил бы на охране.

Ро
Роллка

Блин....вот интересно...телефон ..деньги вернула бы..и возвращала...было такое...а вот коньки)))))))😆😆😆фиг знает)))пусть не бросают)))

Раш

а зачем мне коньки после кого-то? не ношу чужую обувь никогда! и в прокате не беру и в боулинг не играю! это же элементарная гигиена😉

Realistka

стала бы. Я много раз находила бумажники, кошельки, собак и др. и всегда отдаю. Возьмёшь чужое - своё потеряешь.

Женя Гаврилов

Искать бы не стал отдал бы просто в прокат коньков. С пояснением что кто-то забыл. Мот и об'явился бы хозяин

Анна ...

Интересно, а бюро находок было когда то или это только в мультике? Я не представляю как искать хозяина.

Светик Светлая

В нете есть такое. Пока тихо

Ев
Евгений

Какие коньки, я кошелек с хорошими деньгами отдал хозяину+кредитки+фото детей! Конечно вернул бы!

Зия Шарапчиев

я и кататся не умею)но не искал бы ,а нашёл бы!!!!!P.S.-вдруг их потеряла хорошенькая девушка)

Руслан Бадамшин

А если бы вы нашли полную сумку денег стали бы искать хозяина , или вызвали милицию .?

Светик Светлая

Скорее хозяина бы искала. Лихоимство боком выходит всегда

Руслан Бадамшин

Вот хороший ответ .

Stran

ну рядом с катком народ есть. может и хозяин рядом. ну лежит она и лежит. зачем брать.

Ник Ци

Да! Они мне без надобности, а так хоть благодарность бы услышал.....возможно)))))

Андрей Волощенко

и каким бы образом я его б нашёл оптимальный вариант оставить там где нашёл

Владимир Калыга

да,в своем возрасте я могу себе сам купить,а вдруг ребенок копил на них? 😊

Дмитрий Тюлюбаев

Так каток их уже в асфальт закатал. Кому это всё надо из асфальта отбивать?

Людмила Ульяновская

Не стали бы.Мы как раз оставили коньки,забыли.Никто никуда не вернул

Светик Светлая

Жаль.

Людмила Ульяновская

Утешает одно:может они ИМ очень нужны?!

Светик Светлая

Нам тоже не меньше. Сезон только начался. Подарок бабушки остался не обкатан у дочки

Людмила Ульяновская

Интересно.С каким чувством находку берут? Неужели-с радостью? Не задумывась,что и с ними так быть может...

Светик Светлая

Наверно думают разявы сами себя наказали

Людмила Ульяновская

Я бы обязательно вернула!

Светик Светлая

Я тоже. Вот наивная и жду

дмитрий грудка

да в милицию или в администрацию катка бы занес добра этонепринесет

Кот Горный Пик.

хехэхехехе,коньки не люблю не интересуют!можно и хозяина покликать

Рокер Де Театрал

Лень. Лучше бы с кучей денег. Тогда искали бы меня. И хрен бы нашли.

Ален Боше

Напрямую зависит от размера ботинок...А вдруг , Светик забыла! 😉

Светик Светлая

Забыла и свои и дочкины. Размеры ходовые 37 и 38. Печалька жуть. Новехонькие.

Ален Боше

Вооооот! А я там метался! Чувствую -она! Такой шанс! Эх...