Н. В.

И откуда в человеке, и особенно в женщинах, это неистребимая привычка подслащивать пилюльки? Вы тоже, если чуть что не так - сразу за сладенькое хватаетесь?

Ответы · страница 2
Татьяна К

Да нет)))) Предпочитаю.. всё как есть))))) Не смешиваю вкусы))))) Горько-так горько, сладко-так сладко)))

Елена Ившина

за шоколад молочный - но "пилюльки" предпочитаю или вообще не принимать или такими как они есть

Ал
Александра

И сейчас уже плитку белого шоколада доедаю! Ужас! А еще с КОФЕ ЧЕРНЕНЬКОГО МАЛЕНЬКО СХРУМКАЛА!

Little Devil

дааа, руки так и тянуться в холодильник... за чем-нибудь вкусненьким.. не обязательно сладким...

Наталья Павлова - Санкт Петербург

нет, я за солененькое, чтобы пилюлю подсолить..........и решение отчего - то скорее приходит..........

Ол
Ольга

конечно, мне напрасные и не имеющие смысла травмы ни к чему...надо сохранить силы для борьбы)

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

нет,я не сладкоежка.....да и не люблю стрессы заедать, на оборот....кусок в горло не лезет )

Андрей Каландя

Что то не припомню,что бы кто водку сахарком заедал,а сладкой жизни кому не хочется!

Алексей Михайлович Ловкачёв

Так я по жизни сладкоежка... Но больше всего люблю мороженое - это такая вкуснятина!!!

Елена Можарова

Нет. Я после сладкого обычно сразу перехожу на солёное. Вообще предпочитаю солёное

Саша Санин

большинство мужчин сладкоежки, только большинство почему то боятся это признать

Ол
Ольга

обязательно...я не противоречу природе...чувство самосохранения отменять вредно!

Елена Ткаченко

нет сначала переварю что дали, успокоюсь, решу что оно того не стоит и иду дальше

Раиса Андреева

нет-в моей жизни все так,Но сладкое я тоже люблю,но стараюсь не злоупотреблять!

Малика Тициан

да, я лю сладкое очень, просто вашпе не напасешься на меня конфеток, печенюшек

Евгений Федорин

Столько, к сожалению, дерьма в нашей жизни, что сладенькое совсем не повредит.

Галина Содько

Нет! У меня желание найти близкого, но такого далекого понимания из прошлого.

Да Ос

в зависимости от ситуации и реакции человека. могу оставить всё как есть

Svetlana Gavrilova

да я обожаю сладкое. да и мужчины тоже любят, просто тщательно скрывают)

Марина Мелихова

совсем нет..есть такие моменты когда наоборот пилюлю надо подсолить.